新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m(2022-05-26)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m2022年
試合日程2022-05-26 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位15:34.49永峯良祐3年開志国際
2位15:34.67長澤辰朗2年中越
3位15:40.33原泰輝1年関根学園
4位15:42.16高野海斗3年北越
5位15:42.54半澤朝陽2年長岡
6位15:43.80大竹柊2年帝京長岡
7位15:50.54秋場快吏3年佐渡
8位16:09.20佐藤寧士2年三条
9位16:12.77岡田慧斗3年村上桜ケ丘
10位16:15.48仲川雄飛1年佐渡中等
11位16:21.85水落悠理2年八海
12位16:22.25杉本涼太3年東京学館新潟
13位16:46.20山﨑青衣3年高田北城
14位16:48.25髙橋泰成3年十日町
15位16:49.18小林蒼空2年新潟南
16位17:00.19小林煌梨2年新潟商
17位17:04.33保坂凌宇2年長岡商
18位17:11.16竹田佳人3年新潟
19位17:24.99門間琉晟3年佐渡総合
20位17:39.39吉田喜逸1年新潟明訓
21位17:41.26下條友咲3年新発田南
22位17:49.24大田晟2年新潟江南
23位17:58.87滝井健太2年新潟第一
24位18:32.03駒形蓮3年小出
25位20:13.82中澤航介3年六日町

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000mの試合速報・結果


新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m(2022-05-26)1組
05-26
順位記録名前チーム
1位15:25.68片桐禅太 3年生 中越
2位15:25.75小泉世成 3年生 十日町
3位15:26.09芦野清志郎 3年生 高田
4位15:26.45津端英大 1年生 開志国際
5位15:34.90井上陽向 3年生 村上桜ケ丘
6位15:35.32渡邉相太 3年生 三条
7位15:56.62五十嵐洋平 2年生 長岡
8位16:01.17梅田翔平 1年生 関根学園
9位16:03.88船越大輔 2年生 新潟
10位16:04.46平沢光大 2年生 帝京長岡

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m2022年1組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m(2022-05-26)2組
05-26
順位記録名前チーム
1位15:34.49永峯良祐 3年生 開志国際
2位15:34.67長澤辰朗 2年生 中越
3位15:40.33原泰輝 1年生 関根学園
4位15:42.16高野海斗 3年生 北越
5位15:42.54半澤朝陽 2年生 長岡
6位15:43.80大竹柊 2年生 帝京長岡
7位15:50.54秋場快吏 3年生 佐渡
8位16:09.20佐藤寧士 2年生 三条
9位16:12.77岡田慧斗 3年生 村上桜ケ丘
10位16:15.48仲川雄飛 1年生 佐渡中等

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m2022年2組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m(2022-05-26)3組
05-26
順位記録名前チーム
1位15:28.62佐藤大和 2年生 十日町
2位15:31.11皆川武蔵 2年生 中越
3位15:36.53桑原大地 1年生 開志国際
4位15:41.40砂塚新汰 2年生 日本文理
5位15:46.63鈴木陽登 2年生 村上桜ケ丘
6位16:00.55本間隼誠 3年生 帝京長岡
7位16:02.62井口文杜 3年生 長岡大手
8位16:05.36桃井檀 2年生 佐渡
9位16:10.17太田恭佑 1年生 関根学園
10位16:13.23嶋津明良 2年生 長岡高専

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m2022年3組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m(2022-05-26)4組
05-26
順位記録名前チーム
1位14:51.86片桐禅太 3年生 中越
2位14:58.97佐藤大和 2年生 十日町
3位15:01.10皆川武蔵 2年生 中越
4位15:03.90小泉世成 3年生 十日町
5位15:04.16芦野清志郎 3年生 高田
6位15:13.40永峯良祐 3年生 開志国際
7位15:26.99長澤辰朗 2年生 中越
8位15:33.95津端英大 1年生 開志国際
9位15:40.45原泰輝 1年生 関根学園
10位15:49.51井上陽向 3年生 村上桜ケ丘

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m2022年4組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m(2022-05-26)4組
05-26
順位記録名前チーム
1位14:51.86片桐禅太 3年生 中越
2位14:58.97佐藤大和 2年生 十日町
3位15:01.10皆川武蔵 2年生 中越
4位15:03.90小泉世成 3年生 十日町
5位15:04.16芦野清志郎 3年生 高田
6位15:13.40永峯良祐 3年生 開志国際
7位15:26.99長澤辰朗 2年生 中越
8位15:33.95津端英大 1年生 開志国際
9位15:40.45原泰輝 1年生 関根学園
10位15:49.51井上陽向 3年生 村上桜ケ丘

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m2022年4組の結果


新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)5000m2022年の試合日程・結果