大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m(2022-05-22)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2022年
試合日程2022-05-22 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:12清原琢磨3年国東
2位04:13.29井手圭吾3年藤蔭
3位04:16.47川村修史3年大分上野丘
4位04:16.69甲斐弘隆3年大分西
5位04:19.45鶴岡優人3年別府鶴見丘
6位04:19.90花田留那登2年日本文理大附
7位04:20.74塩月雄稀3年久住高原農
8位04:36.08首藤淳志2年大分雄城台
9位04:36.22水本智也3年中津東
10位04:44.35田村剣斗1年杵築
11位04:46.93藤本結羽1年溝部学園
12位04:49.30四辻京亮3年中津北
14位04:52.47八谷怜音2年東九州龍谷
15位06:30.95吉田力斗2年大分支援

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500mの試合速報・結果


大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m(2022-05-22)1組
05-22
順位記録名前チーム
1位04:03.68中島巨翔 3年生 藤蔭
2位04:11.48別府慈啓 3年生 竹田
3位04:12.24林叶和 1年生 鶴崎工
4位04:14.37後藤吏輝 2年生 大分舞鶴
5位04:23.93高尾竜司 3年生 中津東
6位04:26.38兒玉颯斗 2年生 佐伯鶴城
7位04:28.78石田昂輝 3年生 中津南
8位04:33.73利光優真 1年生 大分雄城台
9位04:40.90安達縁 1年生 佐伯豊南
10位04:41.65表碧都 3年生 東九州龍谷

大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2022年1組の結果



大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m(2022-05-22)2組
05-22
順位記録名前チーム
1位04:13.19奥永蓮太 3年生 柳ケ浦
2位04:13.25荒尾波瑠 3年生 大分東明
3位04:14.14小戸一誠 2年生 鶴崎工
4位04:14.24パーレント・太陽 3年生 佐伯鶴城
4位04:14.24パーレント・太陽 3年生 佐伯鶴城
5位04:22.43浅野束颯 3年生 大分高専
5位04:22.43浅野束颯 3年生 大分高専
6位04:22.81川野夏矢 2年生 大分上野丘
6位04:22.81川野夏矢 2年生 大分上野丘
7位04:23.53松本凱聖 2年生 中津東

大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2022年2組の結果



大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m(2022-05-22)3組
05-22
順位記録名前チーム
1位04:01.25岡本凌弥 2年生 大分東明
2位04:15.61楠元裕也 2年生 藤蔭
2位04:15.61楠元裕也 2年生 藤蔭
3位04:19.36岡野蒼大 3年生 国東
4位04:26.84関上秀吾 2年生 大分雄城台
5位04:26.91林叶夢 3年生 杵築
6位04:32.35安東慶一郎 3年生 別府鶴見丘
7位04:36.48川邊智太 1年生 鶴崎工
7位04:36.48川邊智太 1年生 鶴崎工
8位04:36.87門脇悠斗 2年生 大分高専

大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2022年3組の結果



大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m(2022-05-22)4組
05-22
順位記録名前チーム
1位04:12清原琢磨 3年生 国東
2位04:13.29井手圭吾 3年生 藤蔭
3位04:16.47川村修史 3年生 大分上野丘
4位04:16.69甲斐弘隆 3年生 大分西
5位04:19.45鶴岡優人 3年生 別府鶴見丘
6位04:19.90花田留那登 2年生 日本文理大附
7位04:20.74塩月雄稀 3年生 久住高原農
8位04:36.08首藤淳志 2年生 大分雄城台
9位04:36.22水本智也 3年生 中津東
10位04:44.35田村剣斗 1年生 杵築

大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2022年4組の結果



大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m(2022-05-22)4組
05-22
順位記録名前チーム
1位04:12清原琢磨 3年生 国東
2位04:13.29井手圭吾 3年生 藤蔭
3位04:16.47川村修史 3年生 大分上野丘
4位04:16.69甲斐弘隆 3年生 大分西
5位04:19.45鶴岡優人 3年生 別府鶴見丘
6位04:19.90花田留那登 2年生 日本文理大附
7位04:20.74塩月雄稀 3年生 久住高原農
8位04:36.08首藤淳志 2年生 大分雄城台
9位04:36.22水本智也 3年生 中津東
10位04:44.35田村剣斗 1年生 杵築

大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2022年4組の結果


大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2022年の試合日程・結果