群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m(2022-05-14)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m2022年
試合日程2022-05-14 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位14:39.96今井悠貴2年前橋育英
2位14:40.46村田幸翼3年樹徳
3位14:42.51徳本陽2年東農大二
4位14:42.73小林咲冴2年樹徳
5位14:43.01原田望睦2年東農大二
6位14:43.63水越蒼生3年前橋育英
7位14:44.78瀬間元輔2年東農大二
8位14:47加藤智也3年富岡
9位14:50.84鈴木翔瑛2年富岡
10位14:55.79小野悠馬3年健大高崎
11位14:58.08萩原康介2年高崎
12位15:04.54高岸怜3年樹徳
13位15:06.64茂木優斗2年健大高崎
14位15:07.64吉永歩3年館林
15位15:17.13島崎弥羽夢2年富岡
16位15:22.99綿貫風雅2年吾妻中央
17位15:23.34丸橋世尚2年吾妻中央
18位15:24.53笠原雅敬3年健大高崎
19位15:35.49木暮耀幸1年高崎
20位15:37.46遠藤直輝3年太田
21位15:43.41橋本大和3年太田工
22位15:57.26細野夏輝3年前橋南
23位16:09.03原澤英佑3年利根実
24位16:41.05阿部元飛3年桐生

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000mの試合速報・結果


群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m(2022-05-14)1組
05-14
順位記録名前チーム
1位15:23.26徳本陽 2年生 東農大二
2位15:25.76小林咲冴 2年生 樹徳
3位15:46.59笠原雅敬 3年生 健大高崎
4位15:46.66加藤智也 3年生 富岡
5位15:46.71綿貫風雅 2年生 吾妻中央
6位15:46.75吉永歩 3年生 館林
7位16:01.01木暮耀幸 1年生 高崎
8位16:12.01橋本大和 3年生 太田工
9位16:20.71黒田樟大 2年生 桐生第一
10位16:47.59笹原琉星 3年生 沼田

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m2022年1組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m(2022-05-14)2組
05-14
順位記録名前チーム
1位15:34.34瀬間元輔 2年生 東農大二
2位15:38.79村田幸翼 3年生 樹徳
3位15:43.29小野悠馬 3年生 健大高崎
4位16:04.21鈴木翔瑛 2年生 富岡
5位16:04.37今井悠貴 2年生 前橋育英
6位16:04.57萩原康介 2年生 高崎
7位16:07.52原澤英佑 3年生 利根実
8位16:11.96細野夏輝 3年生 前橋南
9位16:15.31髙山大空 3年生 吾妻中央
10位16:20.33清水希良 2年生 桐生工

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m2022年2組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m(2022-05-14)3組
05-14
順位記録名前チーム
1位15:42.36原田望睦 2年生 東農大二
2位16:01.02高岸怜 3年生 樹徳
3位16:01.15水越蒼生 3年生 前橋育英
4位16:01.37茂木優斗 2年生 健大高崎
5位16:02.34丸橋世尚 2年生 吾妻中央
6位16:02.40島崎弥羽夢 2年生 富岡
7位16:02.45遠藤直輝 3年生 太田
8位16:12.08阿部元飛 3年生 桐生
9位16:32.68長谷川拓生 2年生 太田工
10位16:40.98田中温人 3年生 市前橋

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m2022年3組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m(2022-05-14)4組
05-14
順位記録名前チーム
1位14:39.96今井悠貴 2年生 前橋育英
2位14:40.46村田幸翼 3年生 樹徳
3位14:42.51徳本陽 2年生 東農大二
4位14:42.73小林咲冴 2年生 樹徳
5位14:43.01原田望睦 2年生 東農大二
6位14:43.63水越蒼生 3年生 前橋育英
7位14:44.78瀬間元輔 2年生 東農大二
8位14:47加藤智也 3年生 富岡
9位14:50.84鈴木翔瑛 2年生 富岡
10位14:55.79小野悠馬 3年生 健大高崎

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m2022年4組の結果


群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)5000m2022年の試合日程・結果