静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07)7組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名静岡県長距離記録会3000m2022年
試合日程2022-05-07 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位08:23.98島子公佑3年伊賀白鳳
2位08:24.11村松翼3年藤枝明誠
3位08:30.90中西慶士郎2年比叡山
4位08:33.55倉本晃羽3年伊賀白鳳
5位08:36.17杉浦柊人3年藤枝明誠
6位08:38.99佐藤瑞城3年浜松市立南部中
7位08:39.39加藤詩文2年藤枝明誠
8位08:40.54内山椋太1年名経大高蔵
9位08:43.14竹村明人2年比叡山
11位08:45.14高田雅也2年藤枝明誠
14位08:49.14木村隆晴1年藤枝明誠
17位08:53.34鈴木勇飛1年静岡安東中
19位08:54.22関野大空2年日大三島
20位09:03.07小池太壱2年比叡山
21位09:03.93森獅童1年藤枝明誠
22位09:06.15畠山弦樹2年浜松日体
23位09:12.27古橋希翁3年伊賀白鳳
24位09:19.92藤井由輝3年浜松北浜中
25位09:36.18溝田康貴3年韮山

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

静岡県長距離記録会3000mの試合速報・結果


静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07)1組
05-07
順位記録名前チーム
1位10:11大城羚桜三島市立南中
3位10:17.25青島和歩 1年生 磐田農
5位10:23.12太田修真 1年生 浜松市立南部中
6位10:26.67松浦伎更 1年生 磐田農
7位10:29.79二見隆亮静岡大
9位10:35.33松井裕弥 2年生 加藤学園
10位10:36.01髙柳吏駈 2年生 浜松北浜中
13位10:40.15原唯人 2年生 浜松北浜中
16位10:49.86髙村渉真 2年生 浜松市立麁玉中
17位10:54.83井口瑛真 2年生 浜松市立浜北北部中

静岡県長距離記録会3000m2022年1組の結果



静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07)2組
05-07
順位記録名前チーム
4位09:50.69清水琉真 2年生 浜松北浜中
5位09:51.62佐藤佑 2年生 浜松北浜中
8位10:00.73山﨑泰来 2年生 浜松市立浜北北部中
9位10:01.91秋山太紀 2年生 浜松市立南部中
11位10:06.56片桐良成 2年生 浜松市立清竜中
12位10:08.76永田稜 2年生 浜松大平台
13位10:09.67戸田羚愛 2年生 磐田農
14位10:11.82藤田健琉 2年生 浜松北浜中
15位10:12.99小林隆之介 3年生 焼津中央
16位10:17.98新井啓太 3年生 三島市立南中

静岡県長距離記録会3000m2022年2組の結果



静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07)3組
05-07
順位記録名前チーム
1位09:28.26中本旭 3年生 藤枝明誠
2位09:32.27中野峻暉 1年生 浜松商
3位09:34.16渡邊瑛 2年生 浜松大平台
6位09:40.50田中凛太郎 2年生 函南中
8位09:41.15請井秀飛 2年生 浜松商
9位09:45.47田内真太 2年生 三島市立南中
10位09:51.32今井和真 2年生 磐田農
12位09:54.82石内陽悠 2年生 科学技術
13位09:57吉山翔太 3年生 浜松大平台
15位10:04.54杉原優斗 3年生 三島市立南中

静岡県長距離記録会3000m2022年3組の結果



静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07)4組
05-07
順位記録名前チーム
3位09:17.13小澤軌心 1年生 藤枝明誠
6位09:21.09関口海翔 1年生 浜松開誠館中
7位09:21.44飯島颯大 2年生 韮山
9位09:30.50隈部芭琉 1年生 日大三島
11位09:31.62山村仁治 3年生 浜松大平台
14位09:34.26薮﨑颯大 3年生 藤枝北
17位09:36.19山本悠太 2年生 浜松北
19位09:37.67服部遼 2年生 浜松市立浜北北部中
20位09:40.33片桐伊吹 2年生 浜松市立清竜中
21位09:42.13松本惟作 2年生 浜松市立浜北北部中

静岡県長距離記録会3000m2022年4組の結果



静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07)5組
05-07
順位記録名前チーム
3位09:10.74伊藤寛晟 1年生 加藤学園
4位09:13.23風間洋希 2年生 日大三島
5位09:15.27井口聖 1年生 浜松工
7位09:16.84木村創 1年生 浜松工
8位09:16.90佐川潮 2年生 浜松西
9位09:18.06村松快 1年生 浜松工
10位09:18.39廣瀬明玖 1年生 沼津市立第五中
12位09:20.87佐川旭 1年生 浜松市立蜆塚中
14位09:21.74馬込航成 2年生 常葉大菊川
16位09:22.93矢島康貴 2年生 浜松日体

静岡県長距離記録会3000m2022年5組の結果


静岡県長距離記録会3000m2022年の試合日程・結果