東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)

最終更新日:2022-04-29 23:22:29

シェア シェア シェア

トップ

大会日程

大会期間:2022-04-17〜2022-04-17

大会の全試合結果


東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:27.47三田悠人 2年生 筑波大附
2位04:27.52西尾涼太 3年生 共栄
3位04:36.58増田遼亮 2年生 都江戸川
4位04:39.90小林優人 3年生 都小岩
5位04:40.63石原諒 3年生 都小松川
6位04:44.96北森大暉 2年生 都城東
7位04:47.18吉田拓海 3年生 かえつ有明
8位04:50.92内野矢萩 3年生 都葛飾総合
9位04:54.74石井貢輔 2年生 都葛飾野
10位04:59.65長内空 3年生 都江北

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年1組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)2組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:23.03丹野幸輝 3年生 岩倉
2位04:23.13福田冴吹 2年生 都紅葉川
3位04:23.15菊池大和 2年生 日大豊山
4位04:23.26日野航太 3年生 駒込
6位04:38.93永山快 2年生 都城東
7位04:42.01須田康介 2年生 都小岩
8位04:44.01小島優斗 3年生 関東一
9位04:45.81西山凜太朗 3年生 都両国
10位04:50.24池田洸希 3年生 都科学技術
11位04:54.70田村琉之介 3年生 都八丈

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年2組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)3組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:28.35爲政龍大 3年生 岩倉
2位04:28.50宇都宮光希 2年生 都足立新田
3位04:28.55名取佑真 2年生 都深川
4位04:28.81中村源 1年生 都紅葉川
5位04:30.30松尾羽琉 2年生 都小岩
6位04:33.16吉田周平 2年生 都江戸川
7位04:37.60大久保俊貴 3年生 日大豊山
8位04:40.65横須賀靖就 3年生 京華
9位04:45.72塚本悠生 3年生 昭和一
10位04:48.97栗原碧 3年生 都白鴎

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年3組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)4組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:33.14志鎌弘一 3年生 都江北
2位04:33.23郡司聖也 3年生 岩倉
3位04:33.26渡邊維人 3年生 都江戸川
4位04:33.38大場央翔 1年生 都紅葉川
5位04:33.49藤村直人 3年生 都上野
6位04:41.44榎本豪 2年生 都城東
7位04:43波多野敬 2年生 都小松川
8位04:45.97丹生泰良 2年生 都竹早
9位04:50.25本田晴翔 2年生 京華商
10位04:50.60小林蒼平 3年生 共栄

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年4組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)5組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:12.87福田冴吹 2年生 都紅葉川
2位04:18.36丹野幸輝 3年生 岩倉
3位04:20.55志鎌弘一 3年生 都江北
4位04:20.62宇都宮光希 2年生 都足立新田
5位04:21.36爲政龍大 3年生 岩倉
6位04:21.47三田悠人 2年生 筑波大附
8位04:25.13日野航太 3年生 駒込
9位04:25.24松尾羽琉 2年生 都小岩
10位04:29.60中村源 1年生 都紅葉川
11位04:32.46菊池大和 2年生 日大豊山

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年5組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)6組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:07.72大室杏夢 3年生 城西大城西
2位04:10.61永田智基 3年生 保善
3位04:16.16田中優樹 2年生 城北
4位04:17.29金子大和 1年生 大東一
5位04:17.75勝田悠月 3年生 都文京
6位04:27.36堀田陸人 2年生 本郷
7位04:30.33柿森悠真 3年生 早大学院
8位04:32.35村上力亮 3年生 都豊島
9位04:38松田優輝 3年生 豊島学院
10位04:45.58加藤朋矢 3年生 昭和鉄道

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年6組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)7組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:16.67越智響己 3年生 城西大城西
2位04:18.65小関健大 3年生 保善
3位04:18.75西田龍駕 2年生 大東一
4位04:19.09木村凛太朗 3年生 都戸山
5位04:19.72風間大和 2年生 淑徳巣鴨
6位04:29.75平林巧成 1年生 巣鴨
7位04:37.26高田幸太 3年生 東京成徳
8位04:39.21勝村海斗 2年生 城北
9位04:39.93加藤大輝 3年生 都井草
10位04:41.22上野翔太郎 3年生 立教池袋

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年7組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)8組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:09.62鈴木愛音 2年生 城西大城西
2位04:20.27伊藤卓斗 3年生 大東一
3位04:20.32小泉惺 2年生 都板橋
4位04:20.65宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨
5位04:20.94筥崎匠朗 2年生 都戸山
6位04:28.66萩田雄介 2年生 成城
7位04:30.55水野春久 2年生 都文京
8位04:34.27小原颯斗 3年生 早大学院
9位04:35.84井上温弘 2年生 都新宿
10位04:36.81村中義輝 2年生 昭和鉄道

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年8組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)9組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:21.94浦出虎之介 3年生 保善
2位04:23.74阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
3位04:24.21熊谷圭悟 3年生 都文京
4位04:24.31渡邉睦樹 3年生 都板橋
5位04:26.77植原秀祐 3年生 早大学院
6位04:27.93井上湧有 2年生 早稲田
7位04:29.75柳田然 3年生 東京成徳
8位04:37.13阿部敏宙 3年生 都光丘
9位04:37.30筒井知洋 3年生 本郷
10位04:37.98後藤匠翔 2年生 都高島

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年9組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)10組
04-17
順位記録名前チーム
1位03:57.24越智響己 3年生 城西大城西
2位03:58.33大室杏夢 3年生 城西大城西
3位04:00.39浦出虎之介 3年生 保善
4位04:04.59阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
5位04:05.14伊藤卓斗 3年生 大東一
6位04:05.55鈴木愛音 2年生 城西大城西
7位04:06.47永田智基 3年生 保善
8位04:12.61小関健大 3年生 保善
9位04:15.38金子大和 1年生 大東一
10位04:15.41宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年10組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会

年度 スコア
2023-04-002023-04-00〜2023-04-00
2022-04-17