茨城県高校新人陸上競技大会1500m(2021-11-12)1組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名茨城県高校新人陸上競技大会1500m2021年
試合日程2021-11-12 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:13.21三代田宏太朗1年水城
2位04:15.45坂巻知樹2年土浦日大
3位04:16.11加藤滉隆1年水戸葵陵
4位04:21.56宇佐美太佑1年緑岡
5位04:22.20飯島琉人2年竜ヶ崎一
7位04:25.23山元大地3年水戸一
8位04:25.47益子凜平1年水城
9位04:27.36増田拓海3年日立北
10位04:27.43土島悠雅3年鉾田一
11位04:28.77阿部健太3年鉾田一
12位04:29.85雑賀奏人2年並木中等
13位04:32.10岡﨑康介1年水戸一
14位04:32.81鈴木悠仁2年土浦二
15位04:33.69曽根田朝陽1年常総学院
16位04:36.76諸川雄太2年水戸商
17位04:37.74黒羽海成1年太田一
18位04:39.03松本幸月1年常総学院

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

茨城県高校新人陸上競技大会1500mの試合速報・結果


茨城県高校新人陸上競技大会1500m(2021-11-12)1組
11-12
順位記録名前チーム
1位04:13.21三代田宏太朗 1年生 水城
2位04:15.45坂巻知樹 2年生 土浦日大
3位04:16.11加藤滉隆 1年生 水戸葵陵
4位04:21.56宇佐美太佑 1年生 緑岡
5位04:22.20飯島琉人 2年生 竜ヶ崎一
7位04:25.23山元大地 3年生 水戸一
8位04:25.47益子凜平 1年生 水城
9位04:27.36増田拓海 3年生 日立北
10位04:27.43土島悠雅 3年生 鉾田一
11位04:28.77阿部健太 3年生 鉾田一

茨城県高校新人陸上競技大会1500m2021年1組の結果



茨城県高校新人陸上競技大会1500m(2021-11-12)2組
11-12
順位記録名前チーム
1位04:00.76大関風馬 2年生 土浦日大
2位04:02.65高橋空也 2年生 水戸工
3位04:04.16清川海都 3年生 多賀
4位04:07.17小室真生 3年生 多賀
5位04:07.38谷晏寿 2年生 水戸葵陵
6位04:09.91小林竜輝 1年生 鹿島学園
7位04:11.28西谷羚志 1年生 水城
8位04:11.62岩田陽祐 3年生 八千代
9位04:11.77平野音郁 1年生 水戸葵陵
10位04:12.28千葉大地 2年生 水戸工

茨城県高校新人陸上競技大会1500m2021年2組の結果



茨城県高校新人陸上競技大会1500m(2021-11-12)3組
11-12
順位記録名前チーム
1位04:19.47廣木亘 1年生 水戸桜ノ牧
2位04:23.93小林伽威 1年生 鹿島学園
3位04:26.20大野虎太朗 2年生 科技高日立
4位04:26.51鈴木由真 1年生 下館一
5位04:28.88岩瀬秀翔 1年生 日立北
6位04:29.49筑波柊太 1年生 下妻一
7位04:29.67川村莉央 1年生 水戸桜ノ牧
8位04:30.18百目鬼優人 3年生 下館二
9位04:30.40高橋佑貴人 3年生 下妻一
10位04:30.93荒川尚孝 1年生 日立一

茨城県高校新人陸上競技大会1500m2021年3組の結果



茨城県高校新人陸上競技大会1500m(2021-11-12)4組
11-12
順位記録名前チーム
2位04:24.07竹内大暉 3年生 竹園
3位04:24.96鈴木明磨 1年生 緑岡
5位04:33.24附柴地翔 1年生 水海道一
6位04:34.37上原佑斗 1年生 土浦三
7位04:36.73袖山純 1年生 波崎
8位04:39.40東快龍 2年生 牛久
9位04:39.94小島惇之介 2年生 藤代
10位04:40.53大石陽士 1年生 竜ヶ崎一
13位04:48.49飯岡嵩 2年生 下妻二
15位04:51.25逆井智輝 2年生 水海道一

茨城県高校新人陸上競技大会1500m2021年4組の結果



茨城県高校新人陸上競技大会1500m(2021-11-12)5組
11-12
順位記録名前チーム
1位04:29.20水野修斗 1年生 鹿島
2位04:38.94弓野祥宏 1年生 佐和
3位04:43.04成井珀瑛 1年生 鉾田二
4位04:43.96中山結貴 1年生 土浦二
5位04:47.27北川悠 2年生 佐和
6位04:49.16中村莉玖 1年生 水海道一
7位04:51.19藤井優誠 1年生 牛久
9位04:56.90梅室天 2年生 波崎
10位04:57.06纓田陽弥 1年生 藤代
11位04:57.89荒井将翔 1年生 波崎

茨城県高校新人陸上競技大会1500m2021年5組の結果


茨城県高校新人陸上競技大会1500m2021年の試合日程・結果