熊本県長距離記録会5000m(2021-12-11)7組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名熊本県長距離記録会5000m2021年
試合日程2021-12-11 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位14:15.33チェボティビン・サイラスキプラガット3年福岡第一
2位14:22.76池間凛斗1年小林
3位14:23.33山下翼3年熊本工
4位14:25.98佐藤愛斗1年小林
5位14:33.11花本史龍2年大牟田
6位14:36.11家入勇翔3年開新
7位14:39.27荒牧琢登2年開新
8位14:40.02藤本祐輔1年小林
9位14:41.01山口翔輝1年大牟田
10位14:44.07飯干凌成3年小林
12位14:46.44青木龍翔2年大牟田
13位14:48.04九嶋恵帆3年小林
15位14:51.34桜井優我3年福岡第一
16位14:56.60服部哩旺2年小林
17位14:57.69荒木暉登3年大牟田
18位14:59.11浦川栞伍1年開新
19位15:19.28一條空音3年小林
20位15:45.09加藤元晴2年大牟田

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

熊本県長距離記録会5000mの試合速報・結果


熊本県長距離記録会5000m(2021-12-11)1組
12-11
順位記録名前チーム
1位16:21.53内村壮志 2年生 玉名工
2位16:27.58吉丸慶音 2年生 専大玉名
3位16:30.69名越椋平 2年生 専大玉名
4位16:39.14志村翔汰 2年生 小川工
5位16:40.72原住宙 1年生 専大玉名
9位16:58.51田島幹大 2年生 日章学園
11位17:08.77阿部航樹 2年生 宮崎大
13位17:16.96桃﨑圭志 1年生 唐津東
14位17:19.30田中煌葉 1年生 熊本北
15位17:27.67大久保圭太 2年生 唐津東

熊本県長距離記録会5000m2021年1組の結果



熊本県長距離記録会5000m(2021-12-11)2組
12-11
順位記録名前チーム
1位15:50.02吉田丈一郎 2年生 専大玉名
3位15:58.83中熊力輝 3年生 開新
4位16:04.26大町滉 1年生 熊本大
5位16:05.15小柳翼 2年生 八代工
6位16:07.23上野一輝 2年生 開新
7位16:12.57児玉優 2年生 日章学園
8位16:13.66下釜悠暉 1年生 熊本大
10位16:18.73山口武宏 1年生 日章学園
11位16:18.96北野玄 2年生 ルーテル学院
12位16:19.24長迫和貴 1年生 開新

熊本県長距離記録会5000m2021年2組の結果



熊本県長距離記録会5000m(2021-12-11)3組
12-11
順位記録名前チーム
5位15:28.41松村健聖 2年生 開新
6位15:30.71渡邊亮斗 2年生 九州学院
7位15:31.85廣瀨巧実 2年生 開新
9位15:36.17森口凌太朗 2年生 開新
11位15:38.52永瀬結貴 1年生 熊本国府
13位15:41.31岡﨑滉大 2年生 球磨工
14位15:41.77木下来夢 1年生 球磨工
15位15:44.73前田輝音 2年生 球磨工
16位15:45.75津留優輝 1年生 熊本国府
18位15:49.63浜井堅成 4年生 宮崎大

熊本県長距離記録会5000m2021年3組の結果



熊本県長距離記録会5000m(2021-12-11)4組
12-11
順位記録名前チーム
1位15:07.77小林聖弘 3年生 小川工
2位15:09.22溝辺伊織 3年生 球磨工
3位15:10.17杉田陸飛 1年生 開新
4位15:17鍬本健太 2年生 球磨工
5位15:18.29猿渡拓翔 2年生 開新
6位15:20.70瀬治山夕海 2年生 宮崎日大
7位15:20.98中村帆稀 2年生 開新
8位15:24.79稲葉龍矢 1年生 開新
9位15:28.66原田翔和 3年生 八代東
11位15:32.16藤本駿介 2年生 小林

熊本県長距離記録会5000m2021年4組の結果



熊本県長距離記録会5000m(2021-12-11)5組
12-11
順位記録名前チーム
2位15:00岡田拳紳 2年生 八代東
3位15:00.79松下優人 2年生 開新
4位15:05.51上野叶和 2年生 八代東
5位15:05.68橋本陽斗 2年生 開新
6位15:07.11嘉村颯 1年生 鳥栖工
9位15:10.57松村幸亮 3年生 熊本国府
10位15:12.54野﨑想 1年生 大牟田
12位15:19.26山本凌聖 2年生 大牟田
13位15:19.96木下蒼士 2年生 九州学院
14位15:20.56小川佳吾 1年生 鳥栖工

熊本県長距離記録会5000m2021年5組の結果


熊本県長距離記録会5000m2021年の試合日程・結果