大阪府高校駅伝(2021-11-06)3区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名大阪府高校駅伝2021年
試合日程2021-11-06 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位23:25アントニー・マイナ3年興國
2位24:30鳥井健太2年清風
3位24:38林龍正2年大阪
4位24:44七枝直1年関大北陽
5位25:07山本真大3年大体大浪商
6位25:41高関春樹3年生野
7位25:44川崎颯2年東海大仰星
8位26:04古市翼2年関西創価
9位26:45市川達也3年北野
10位26:51西久保友輝2年履正社
11位26:57亀元裕翔3年大阪桐蔭
12位27:01黒木楓太3年桜宮
13位27:22杉江碧響1年天王寺
13位27:22清水智矢2年北千里
15位27:26遠藤瑞季3年佐野
16位27:28前田充輝1年八尾
17位27:34中島尚生1年三国丘
18位27:36松本陽満1年関西大倉
19位27:39金銅雄大3年大塚
20位27:41田邊大翔2年寝屋川
21位27:49喜多博一3年関大一
22位28:02平沼千大3年泉大津
23位28:05東川瀬空2年大阪学芸
23位28:05原健将1年摂津
25位28:11寄田季臣3年近大附
26位28:13西川慶一2年帝塚山泉ヶ丘
27位28:24岩嶋一輝2年大手前
28位28:29白石大河2年枚方
29位28:37行松裕起1年岸和田
30位28:56藤本恒希3年同志社香里
31位28:59久間勇大2年池田
32位29:05窪田大翔2年三島
33位29:15大宝凌2年
34位29:28辻隼人2年高津
35位29:35小野智貴2年常翔啓光学園
36位29:39寺脇大翔1年
37位29:54小野寺匠2年泉陽
38位30:22木目新2年清教学園
39位31:16長谷川数馬3年交野

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

大阪府高校駅伝の試合速報・結果


大阪府高校駅伝(2021-11-06)1区
11-063年生3年生2年生3年生2年生2年生3年生3年生2年生2年生
順位記録名前チーム
1位29:50白川陽大 大塚
2位30:42皆渡星七 関大北陽
3位30:46立野晴士 生野
4位30:48藤本進次郎 清風
5位30:54乙守勇志 大阪
6位30:56宮出誠大 興國
7位31:00秋山翔太朗 東海大仰星
8位31:02安達隆志 関西創価
9位31:21児玉虎太郎 大体大浪商
10位31:59石橋恵多 大阪学芸

大阪府高校駅伝2021年1区の結果



大阪府高校駅伝(2021-11-06)2区
11-062年生3年生2年生3年生2年生3年生3年生3年生3年生3年生
順位記録名前チーム
1位08:20原悠太 大阪
2位08:32奥野達 清風
3位08:37杉本結 関大北陽
4位08:51嶋田匠海 東海大仰星
5位09:00村上力哉 大体大浪商
6位09:01河崎拓真 大塚
6位09:01山﨑真聖 興國
8位09:05大谷奏斗 関西創価
9位09:11山口是秀 大阪桐蔭
9位09:11久田朔 桜宮

大阪府高校駅伝2021年2区の結果



大阪府高校駅伝(2021-11-06)3区
11-063年生2年生2年生1年生3年生3年生2年生2年生3年生2年生
順位記録名前チーム
1位23:25アントニー・マイナ 興國
2位24:30鳥井健太 清風
3位24:38林龍正 大阪
4位24:44七枝直 関大北陽
5位25:07山本真大 大体大浪商
6位25:41高関春樹 生野
7位25:44川崎颯 東海大仰星
8位26:04古市翼 関西創価
9位26:45市川達也 北野
10位26:51西久保友輝 履正社

大阪府高校駅伝2021年3区の結果



大阪府高校駅伝(2021-11-06)4区
11-063年生2年生3年生2年生3年生2年生3年生1年生3年生1年生
順位記録名前チーム
1位24:17田中裕一朗 清風
2位24:42新家蒼吾 大阪
3位25:23市川侑生 関大北陽
4位25:41坂井宏彰 興國
5位25:42小川龍之介 東海大仰星
6位25:45伐栗暖人 大体大浪商
7位25:51上杉岬 関西創価
8位26:09粟野揺 大阪桐蔭
9位26:10水盛智哉 北野
10位27:17小笠原翼 履正社

大阪府高校駅伝2021年4区の結果



大阪府高校駅伝(2021-11-06)5区
11-061年生3年生3年生3年生2年生3年生2年生2年生2年生1年生
順位記録名前チーム
1位08:45野間黎矢 関大北陽
2位08:49畑山陽星 清風
2位08:49木下太成 大阪
4位09:12八木翔吾 興國
5位09:15中島陸斗 大阪桐蔭
5位09:15飯田祥人 北野
7位09:26小谷吉平 東海大仰星
8位09:31大島賢人 生野
8位09:31上雄大 大塚
10位09:32谷口雄汰 関西創価

大阪府高校駅伝2021年5区の結果


大阪府高校駅伝2021年の試合日程・結果