全日本駅伝予選会関東地区予選会(2019-06-23)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名全日本駅伝予選会関東地区予選会2019年
試合日程2019-06-23
試合状況 試合終了

[試合情報の更新]

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

名前チーム学年順位タイム
鈴木創士早稲田大1年1位00:30:02.85
加藤大誠明治大1年2位00:30:04.45
首藤貴樹山梨学院大4年3位00:30:04.95
高橋翔也中央学院大3年4位00:30:05.19
佐藤雄志東京国際大4年5位00:30:05.76
丹所健東京国際大1年6位00:30:07.56
藤本珠輝日本体育大1年7位00:30:14.18
山田大輔山梨学院大4年8位00:30:17.90
西方大珠神奈川大2年9位00:30:19.10
廣田全規日本大4年10位00:30:25.15
吉田匠早稲田大3年11位00:30:26.17
畝拓夢中央大3年12位00:30:28.14
大内一輝日本体育大3年13位00:30:30.24
小野一貴中央学院大2年14位00:30:32.01
竹内奨真麗澤大3年15位00:30:34.89
大森太楽中央大3年16位00:30:37.16
安田響神奈川大2年17位00:30:39.84
北田大起東京農業大1年18位00:30:44.19
加藤直人国士舘大3年19位00:30:47.70
原田宗市武蔵野学院大2年20位00:30:51.05
浅野有紀大東文化大4年21位00:30:51.87
鈴木康平日本大2年22位00:30:53.35
金田龍心大東文化大1年23位00:30:53.92
酒井耀史明治大3年24位00:30:55.14
成島航己専修大1年25位00:30:58.22
山川太一麗澤大2年26位00:30:59.45
兼次祐希亜細亜大3年27位00:31:04.18
三上雄太創価大2年28位00:31:04.78
鹿嶋則宏専修大3年29位00:31:10.46
山田直樹日本薬科大3年30位00:31:10.88
甲斐治輝創価大1年31位00:31:15.49
西野匠哉東京農業大4年32位00:31:15.98
倉淵大輔亜細亜大2年33位00:31:18.86
町田康誠駿河台大1年34位00:31:23.74
小早川寛人国士舘大2年35位00:31:24.65
中島駿佑上武大1年36位00:31:26.60
辻野大輝武蔵野学院大1年37位00:31:35.96
今川深透日本薬科大3年38位00:31:36.34
石山大輝駿河台大3年39位00:31:54.40
西井翔馬上武大3年40位00:32:10.34

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

全日本駅伝予選会関東地区予選会の試合速報・結果


全日本駅伝予選会関東地区予選会(2019-06-23)1組
06-23
名前記録順位
阿部弘輝00:29:25.361位
山口和也00:30:01.912位
青柳達也00:30:03.043位
佐々木守00:30:03.624位
矢野郁人00:30:03.925位
内田光00:30:04.856位
櫛田佳希00:30:05.737位
川崎新太郎00:30:06.728位
畠山流大00:30:08.579位
小指卓也00:30:11.2610位

全日本駅伝予選会関東地区予選会2019年1組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2019-06-23)2組
06-23
名前記録順位
鈴木創士00:30:02.851位
加藤大誠00:30:04.452位
首藤貴樹00:30:04.953位
高橋翔也00:30:05.194位
佐藤雄志00:30:05.765位
丹所健00:30:07.566位
藤本珠輝00:30:14.187位
山田大輔00:30:17.908位
西方大珠00:30:19.109位
廣田全規00:30:25.1510位

全日本駅伝予選会関東地区予選会2019年2組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2019-06-23)3組
06-23
名前記録順位
前田舜平00:29:28.511位
北崎拓矢00:29:31.712位
長山瑞季00:29:33.163位
奈良凌介00:29:35.774位
坪井海門00:29:36.605位
三ツ星翔00:29:36.746位
真船恭輔00:29:37.797位
中谷雄飛00:29:38.288位
村上純大00:29:38.519位
吉田光汰00:29:39.4110位

全日本駅伝予選会関東地区予選会2019年3組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2019-06-23)4組
06-23
名前記録順位
イエゴン・ヴィンセント00:28:04.551位
ワンブア・タイタス00:28:06.512位
ジェームズ・ブヌカ00:28:09.093位
ムソニ・ムイル00:28:15.684位
ノア・キプリモ00:28:18.935位
ライモイ・ヴィンセント00:28:47.796位
長谷川柊00:28:51.097位
小袖英人00:28:52.498位
鈴木聖人00:28:55.849位
伊藤達彦00:28:58.5810位

全日本駅伝予選会関東地区予選会2019年4組の結果


全日本駅伝予選会関東地区予選会2019年の試合日程・結果