群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)6組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年
試合日程2021-05-15 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位03:49.74青木瑠郁3年健大高崎
2位03:50.94塩原匠3年東農大二
3位03:51.78帰山侑大3年樹徳
4位03:53.92大楢龍輝3年健大高崎
5位03:54.85松島康太3年吾妻中央
6位03:54.93堀口花道3年高崎
7位03:55.09千葉一輝1年東農大二
8位03:58.67水越蒼生2年前橋育英
9位04:04.03青木丈侑1年東農大二
10位04:04.44今井悠貴1年前橋育英
11位04:04.76千明大斗2年樹徳
12位04:07.89髙田愛斗3年太田工
13位04:08.76齋藤碧3年前橋育英
14位04:09.32髙橋幸佑3年高崎
15位04:10.26新井優太3年桐生第一
16位04:24.42松島竣成3年樹徳

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500mの試合速報・結果


群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)1組
05-15
順位記録名前チーム
1位04:02.05大楢龍輝 3年生 健大高崎
2位04:02.13塩原匠 3年生 東農大二
3位04:02.65水越蒼生 2年生 前橋育英
4位04:09.32小林司 3年生 桐生第一
5位04:13.30時田遥希 2年生 前橋東
6位04:13.96遠藤直輝 2年生 太田
7位04:17.77桐生順平 3年生 高崎東
8位04:19.18田中温人 2年生 市前橋
9位04:19.56割田夏芽 3年生 渋川
10位04:19.57野﨑史登 1年生 桐生工

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年1組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)2組
05-15
順位記録名前チーム
1位04:04.06齋藤碧 3年生 前橋育英
2位04:04.47帰山侑大 3年生 樹徳
3位04:06.50千明大斗 2年生 樹徳
4位04:10寺田航大 3年生 藤岡中央
5位04:14.18大池駿 3年生 太田
6位04:15.26工藤光一郎 1年生 健大高崎
7位04:16.19阿部元飛 2年生 桐生
8位04:18.18横田陽哉 2年生 富岡
9位04:20.18長岡大暉 2年生 前橋
10位04:20.89大武明輝 1年生 市立太田

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年2組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)3組
05-15
順位記録名前チーム
1位04:03.31松島康太 3年生 吾妻中央
2位04:03.68堀口花道 3年生 高崎
3位04:03.94新井優太 3年生 桐生第一
4位04:04松島竣成 3年生 樹徳
5位04:11.70塚越侑斗 3年生 吾妻中央
6位04:15.24高森俊輔 3年生 桐生工
7位04:15.74中島駿 3年生 前橋工
8位04:17.54渡部佑 3年生 前橋
9位04:18.72細野夏輝 2年生 前橋南
10位04:19.25萩原悠斗 3年生 桐生第一

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年3組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)4組
05-15
順位記録名前チーム
1位04:02.87青木丈侑 1年生 東農大二
2位04:02.90千葉一輝 1年生 東農大二
3位04:03.31髙橋幸佑 3年生 高崎
4位04:07.50藤巻諒哉 2年生 高崎
5位04:10.31鈴木翔瑛 1年生 富岡
6位04:12.09須永柊音 3年生 市立太田
7位04:15.38綱捷太 3年生 桐生
8位04:21.69石井大希 2年生 桐生
9位04:21.78三宅諒瞳 3年生 桐生工
10位04:22.97千楓史 3年生 新島学園

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年4組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)5組
05-15
順位記録名前チーム
1位03:58.88髙田愛斗 3年生 太田工
2位03:58.92今井悠貴 1年生 前橋育英
3位03:59.11青木瑠郁 3年生 健大高崎
4位04:08.89吉永歩 2年生 館林
5位04:11.18永田柊 3年生 吾妻中央
6位04:11.72加庭翔太 1年生 富岡
7位04:13.51丸山宝 3年生 市前橋
8位04:14.42中原崚我 3年生 前橋
9位04:15小迫葵 2年生 利根実
10位04:15.95三木真仁 2年生 太田東

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年5組の結果


群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年の試合日程・結果