青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m(2021-05-27)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m2021年
試合日程2021-05-27 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:15.14熊谷修也2年青森山田
2位04:16.61中村瑛治2年八戸学院光星
3位04:19.44山田聖3年青森工
4位04:24.24畑中大力3年田名部
5位04:31.32西谷陽2年柏木農
6位04:34.95新岡諒也1年弘前
7位04:37.14羽下陽祐3年八工大第二
8位04:42.29樋口聖羅3年弘前東
9位04:42.88松本悠雅1年八戸東
10位04:43.49布施快二2年青森中央
11位04:43.78中村公明2年野辺地
12位04:50.35寺本玲於奈2年八戸工
13位04:50.55伊藤大悟1年黒石
14位04:57.08浜崎竜人3年八戸
15位05:06.98佐藤蓮2年名久井農

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500mの試合速報・結果


青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m(2021-05-27)1組
05-27
順位記録名前チーム
1位04:07.34ジョセフ・ムイガイ 2年生 青森山田
2位04:11.42下山蓮 2年生 五所川原工・工科
3位04:14.56佐藤翼 3年生 八戸北
4位04:15.47瀬川稀龍 3年生 三沢
5位04:16.22吉田和史 3年生 弘前南
6位04:30.81齋藤正哉 2年生 弘前工
7位04:32.51對馬崇太郎 3年生 五所川原
8位04:33.41峯田隆禎 2年生 三本木
9位04:35.33伊藤寿紀 2年生 木造
10位04:46.93髙田瑞希 1年生 八戸西

青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m2021年1組の結果



青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m(2021-05-27)2組
05-27
順位記録名前チーム
1位04:14.84横浜凛汰朗 3年生 八戸学院光星
2位04:16.21亀田遥平 3年生 八戸西
3位04:16.44齋藤洸亮 2年生 弘前実
4位04:18.95真勢孝哉 3年生 大湊
5位04:24.85秋田陽 3年生 五所川原工・工科
6位04:31.33佐藤博史 2年生 八戸工
7位04:32.75川野由歩 2年生 青森県
8位04:38.51平山梓 2年生 青森工
9位04:41.57戸澤竜翔 3年生 五所川原
10位04:50.75藤沢快斗 2年生 弘前工

青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m2021年2組の結果



青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m(2021-05-27)3組
05-27
順位記録名前チーム
1位04:13.15桑田泰我 3年生 青森山田
2位04:15.09尾崎遮那 2年生 弘前実
3位04:21.51若城正太 3年生 弘前南
4位04:30.05佐々木楓 3年生 弘前
5位04:31.04辻飛生 2年生 大湊
6位04:31.43柿阪青空 2年生 八戸北
7位04:32.88葛西陸翔 3年生 五所川原商
8位04:36.94石垣洋太 2年生 三沢
9位04:51.34森漣之介 1年生 田名部
10位04:58.47高橋吾旺 2年生 八戸

青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m2021年3組の結果



青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m(2021-05-27)4組
05-27
順位記録名前チーム
1位04:15.14熊谷修也 2年生 青森山田
2位04:16.61中村瑛治 2年生 八戸学院光星
3位04:19.44山田聖 3年生 青森工
4位04:24.24畑中大力 3年生 田名部
5位04:31.32西谷陽 2年生 柏木農
6位04:34.95新岡諒也 1年生 弘前
7位04:37.14羽下陽祐 3年生 八工大第二
8位04:42.29樋口聖羅 3年生 弘前東
9位04:42.88松本悠雅 1年生 八戸東
10位04:43.49布施快二 2年生 青森中央

青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m2021年4組の結果



青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m(2021-05-27)5組
05-27
順位記録名前チーム
1位04:09.68稲垣斗真 3年生 八戸学院光星
2位04:09.96澤田翔空 2年生 木造
3位04:11.07棟方一楽 2年生 弘前実
4位04:11.55長内大地 3年生 黒石商
5位04:28.11北野洸介 2年生 青森西
6位04:29.78川口泰知 2年生 五所川原工・工科
7位04:33.49野田龍輝 3年生 名久井農
8位04:35.54月舘翔大 1年生 八戸北
9位04:44.01岩川三瑚 1年生 青森中央
10位04:44.86越後七音 1年生 青森県

青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m2021年5組の結果


青森県高校総体陸上(インターハイ青森県予選)1500m2021年の試合日程・結果