中国地区高校女子駅伝(2022-11-20)3区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名中国地区高校女子駅伝2022年
試合日程2022-11-20 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位09:45神田青葉1年西京(女子)
2位10:02井上真佳1年銀河学院(女子)
3位10:08大住早永1年興譲館(女子)
4位10:23井上菜名1年世羅(女子)
5位10:30小村実加1年平田(女子)
6位10:37エスター・ワンジル2年益田東(女子)
7位10:40藤村心瑛菜3年比治山女子(女子)
8位10:45竹本ほのか3年倉吉東(女子)
9位10:47中山ねね2年岡山東商(女子)
10位10:56山下甘紅香3年鳥取城北(女子)
11位10:58徳田育歩1年聖光(女子)
12位11:09古好未侑1年玉野光南(女子)
13位11:14河野鈴音1年豊浦(女子)
14位11:19田﨑瑠花3年沼田(女子)
14位11:19佐々木美月1年神辺旭(女子)
16位11:22米澤咲希1年八頭(女子)
17位11:35川上那奈穂1年倉敷(女子)
18位11:37上原菜摘3年市立呉(女子)
19位11:38大﨑詩2年萩(女子)
20位11:43湯浅茜音1年岡山操山(女子)
21位11:47梶山美空1年就実(女子)
22位11:58大畠夢2年宇部鴻城(女子)
23位12:25平岡咲希1年宇部(女子)
24位13:59戸板実穂2年鳥取東(女子)

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

中国地区高校女子駅伝の試合速報・結果


中国地区高校女子駅伝(2022-11-20)1区
11-20
順位記録名前チーム
1位19:46森安桃風 2年生 銀河学院(女子)
2位20:28土屋実耶弥 3年生 西京(女子)
3位20:35小田原彩乃 3年生 比治山女子(女子)
4位20:44後藤彩香 2年生 世羅(女子)
5位20:52河本乙花 2年生 鳥取城北(女子)
6位20:53樋口美桜 2年生 興譲館(女子)
7位20:55梅田真絃 3年生 沼田(女子)
8位21:07石田萌笑 2年生 益田東(女子)
9位21:09板岡侑花 2年生 市立呉(女子)
10位21:14松本友 2年生 豊浦(女子)

中国地区高校女子駅伝2022年1区の結果



中国地区高校女子駅伝(2022-11-20)2区
11-20
順位記録名前チーム
1位12:53奥本菜瑠海 2年生 興譲館(女子)
2位13:21高橋美月 2年生 銀河学院(女子)
3位13:26岡﨑芽依 1年生 岡山操山(女子)
4位13:38佐内瑞希 2年生 西京(女子)
5位13:54矢吹美宙 3年生 倉吉東(女子)
6位14:01村上倫 2年生 益田東(女子)
7位14:05藤井彩奈 1年生 比治山女子(女子)
8位14:12田邊愛海 3年生 倉敷(女子)
9位14:18門脇花音 2年生 平田(女子)
10位14:19福品喜己 3年生 世羅(女子)

中国地区高校女子駅伝2022年2区の結果



中国地区高校女子駅伝(2022-11-20)3区
11-20
順位記録名前チーム
1位09:45神田青葉 1年生 西京(女子)
2位10:02井上真佳 1年生 銀河学院(女子)
3位10:08大住早永 1年生 興譲館(女子)
4位10:23井上菜名 1年生 世羅(女子)
5位10:30小村実加 1年生 平田(女子)
6位10:37エスター・ワンジル 2年生 益田東(女子)
7位10:40藤村心瑛菜 3年生 比治山女子(女子)
8位10:45竹本ほのか 3年生 倉吉東(女子)
9位10:47中山ねね 2年生 岡山東商(女子)
10位10:56山下甘紅香 3年生 鳥取城北(女子)

中国地区高校女子駅伝2022年3区の結果



中国地区高校女子駅伝(2022-11-20)4区
11-20
順位記録名前チーム
1位10:06坪島さくら 2年生 興譲館(女子)
2位10:08中塔美咲 1年生 銀河学院(女子)
3位10:20水田有香 3年生 西京(女子)
4位10:32德丸しゅう 1年生 比治山女子(女子)
5位10:34中村仁香 1年生 鳥取城北(女子)
6位10:40難波聖菜 3年生 倉敷(女子)
7位10:43作間華絵 3年生 益田東(女子)
8位11:00多久和陽菜 2年生 平田(女子)
8位11:00大久保華 1年生 聖光(女子)
10位11:05中山羽菜 2年生 沼田(女子)

中国地区高校女子駅伝2022年4区の結果



中国地区高校女子駅伝(2022-11-20)5区
11-20
順位記録名前チーム
1位15:38ジャネット・ニーヴァ 3年生 倉敷(女子)
2位16:06アイリン・チェプコルコル 1年生 興譲館(女子)
3位17:30片岡碧巴葉 3年生 銀河学院(女子)
4位17:50藤村心優花 1年生 比治山女子(女子)
5位18:14岩田凉風 1年生 鳥取城北(女子)
6位18:25髙木萌衣 2年生 西京(女子)
7位18:47淺原琉那 3年生 益田東(女子)
8位18:51青木愛葉 3年生 平田(女子)
9位18:55寺岡優花 2年生 聖光(女子)
9位18:55梅本空 2年生 宇部鴻城(女子)

中国地区高校女子駅伝2022年5区の結果


中国地区高校女子駅伝2022年の試合日程・結果