いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名いちのせき長距離記録会5000m2020年
試合日程2020-09-26
試合状況 試合終了

[試合情報の更新]

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
名前チーム学年順位タイム
大湊柊翔1位00:14:10.72
蝦夷森章太2位00:14:11.78
西槇駿祐3位00:14:13.03
小田切幹太4位00:14:13.23
佐藤宏亮5位00:14:14.62
山岸柊斗6位00:14:18.27
堀颯介7位00:14:18.99
藤本駿世8位00:14:19.70
岡剛史9位00:14:20.96
山崎一吹10位00:14:28.17
後藤謙昌11位00:14:28.21
村上大樹12位00:14:28.84
高橋海13位00:14:29.29
中澤優希14位00:14:29.38
小松聖15位00:14:33.01
大宮大⻁16位00:14:33.43
藤宮歩17位00:14:35.92
小原拓夢18位00:14:41.34
大⾕章紘19位00:14:41.62
⾺場大翔20位00:14:50.33
河原田理人21位00:14:51.40
若狭凜太郎22位00:14:53.42
佐藤翔太23位00:15:00.11
吉田翔太24位00:15:19.79
大津勇人25位00:15:55.86

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

いちのせき長距離記録会5000mの試合速報・結果


いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)1組
09-26
名前記録順位
ボニフェス・ムテチ00:13:55.411位
白井勇佑00:13:58.002位
ルカ・ムセンビ00:13:58.043位
上野裕一郎00:13:58.124位
吉居駿恭00:14:07.215位
亘理魁00:14:08.306位
鈴木天智00:14:08.517位
小原快都00:14:10.238位
桑田泰我00:14:15.839位
鈴木健真1年生 00:14:32.0510位

いちのせき長距離記録会5000m2020年1組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)2組
09-26
名前記録順位
大湊柊翔1年生 00:14:10.721位
蝦夷森章太1年生 00:14:11.782位
西槇駿祐1年生 00:14:13.033位
小田切幹太1年生 00:14:13.234位
佐藤宏亮1年生 00:14:14.625位
山岸柊斗1年生 00:14:18.276位
堀颯介1年生 00:14:18.997位
藤本駿世1年生 00:14:19.708位
岡剛史1年生 00:14:20.969位
山崎一吹1年生 00:14:28.1710位

いちのせき長距離記録会5000m2020年2組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)3組
09-26
名前記録順位
工藤信太朗1年生 00:14:30.672位
佐藤蓮1年生 00:14:31.133位
宍戸結紀1年生 00:14:38.284位
渡邉駿太朗1年生 00:14:38.865位
根本憲佑1年生 00:14:40.896位
山田康生1年生 00:14:44.307位
加賀屋燿1年生 00:14:45.118位
沖野凌我1年生 00:14:46.069位
圓⾕吏生1年生 00:14:46.3110位
佐藤碧1年生 00:14:47.2611位

いちのせき長距離記録会5000m2020年3組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)4組
09-26
名前記録順位
及川瑠⾳1年生 00:14:35.841位
中山拓真1年生 00:14:38.502位
庄司晃葉1年生 00:14:40.583位
鬼塚大翔1年生 00:14:43.304位
芳賀利紀1年生 00:14:44.295位
箱田優⾺1年生 00:14:47.886位
熊⾕哲平1年生 00:14:48.597位
細川優1年生 00:14:48.608位
後村光星1年生 00:14:52.729位
川田聖真1年生 00:14:53.4010位

いちのせき長距離記録会5000m2020年4組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)5組
09-26
名前記録順位
池田優也1年生 00:15:11.961位
鈴木翼1年生 00:15:15.562位
⽶村修翔1年生 00:15:22.563位
吉⾕地夏也1年生 00:15:23.254位
鳥居侃太1年生 00:15:24.255位
永井絢生1年生 00:15:24.356位
猪亦翔太1年生 00:15:25.007位
川⼜一生1年生 00:15:27.248位
佐々木蒼1年生 00:15:27.359位
松下竜大1年生 00:15:28.3510位

いちのせき長距離記録会5000m2020年5組の結果


いちのせき長距離記録会5000m2020年の試合日程・結果