群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2022-05-14)7組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2022年
試合日程2022-05-14 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位03:59.54今井悠貴2年前橋育英
2位04:00.06徳本陽2年東農大二
3位04:02.42青木丈侑2年東農大二
4位04:02.50加庭翔太2年富岡
5位04:03.40水越蒼生3年前橋育英
6位04:04.60瀬間元輔2年東農大二
7位04:06.92大久保綾2年樹徳
8位04:09.77萩原康介2年高崎
9位04:10.67田村虎太郎1年健大高崎
10位04:12.57吉永歩3年館林
11位04:14.93藤巻諒哉3年高崎
12位04:16.08千明大斗3年樹徳
13位04:18.95時田遥希3年前橋東
14位04:19.19狩野伊歩希1年健大高崎
15位04:19.57高草木架月3年樹徳

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500mの試合速報・結果


群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2022-05-14)1組
05-14
順位記録名前チーム
1位04:07.20加庭翔太 2年生 富岡
2位04:07.32大久保綾 2年生 樹徳
3位04:07.35藤巻諒哉 3年生 高崎
4位04:12.13綿貫風雅 2年生 吾妻中央
5位04:13.64星野隼 3年生 沼田
6位04:15.44砂賀成陽 2年生 館林
7位04:15.64矢島昂龍 2年生 新島学園
8位04:21.66堤海翔 3年生 高崎商
9位04:22.14唐澤喜久也 2年生 前橋
10位04:22.38根木祐輝 3年生 市前橋

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2022年1組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2022-05-14)2組
05-14
順位記録名前チーム
1位04:09.29今井悠貴 2年生 前橋育英
2位04:10.07吉永歩 3年生 館林
3位04:11.42時田遥希 3年生 前橋東
4位04:13.26丸橋世尚 2年生 吾妻中央
5位04:21.04野﨑史登 2年生 桐生工
6位04:22.10田中温人 3年生 市前橋
7位04:22.51小林夏葵 3年生 沼田
8位04:26.89佐藤秀磨 1年生 中央中等
9位04:28.19松本隆真 3年生 市立太田
10位04:30.77生方捺希 3年生 高崎商

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2022年2組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2022-05-14)3組
05-14
順位記録名前チーム
1位04:04.55青木丈侑 2年生 東農大二
2位04:05.10萩原康介 2年生 高崎
3位04:06.35千明大斗 3年生 樹徳
4位04:17.55佐山膳 2年生 太田工
5位04:18.79石井大希 3年生 桐生
6位04:20.50原澤英佑 3年生 利根実
7位04:22.33長岡大暉 3年生 前橋
8位04:25.77石川蒼大 1年生 富岡
9位04:27.91新井悠義 3年生 前橋東
10位04:27.94中田遥斗 3年生 太田東

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2022年3組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2022-05-14)4組
05-14
順位記録名前チーム
1位04:06.10瀬間元輔 2年生 東農大二
2位04:07.95狩野伊歩希 1年生 健大高崎
3位04:09.92福田暁士 1年生 前橋育英
4位04:11.70細野夏輝 3年生 前橋南
5位04:18.10三堀力翔 3年生 高崎商
6位04:22.89中澤駿介 1年生 前橋工
7位04:23.88髙橋斗麻 3年生 清明
8位04:25.49鈴木亮太朗 2年生 高経大附
9位04:28.37笛田貴仁 3年生 利根実
10位04:28.56石崎凌哉 2年生 太田

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2022年4組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2022-05-14)5組
05-14
順位記録名前チーム
1位04:02.80高草木架月 3年生 樹徳
2位04:07.40水越蒼生 3年生 前橋育英
3位04:13.16遠藤直輝 3年生 太田
4位04:15.31石塚尊巳 3年生 桐生第一
5位04:17.05青木稜 3年生 前橋
6位04:19.40小林俊也 3年生 健大高崎
7位04:21.33橋本大和 3年生 太田工
8位04:22.53田中大貴 3年生 高経大附
9位04:23.37水野瑠輝也 2年生 中央中等
10位04:27.21入澤琉穏 2年生 沼田

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2022年5組の結果


群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2022年の試合日程・結果