和歌山県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-21)5組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名和歌山県高校新人陸上競技大会1500m2021年
試合日程2021-08-21 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:10.99惠中春斗2年和歌山北
2位04:11.06三原涼雅2年日高
3位04:11.22目良統哉2年田辺
4位04:11.28佐野圭2年智弁和歌山
5位04:11.54奥村桜雅2年和歌山工
6位04:19.64露口大地2年海南
7位04:20.87吉岡宏紀2年向陽
8位04:28.99田中陸渡2年那賀
9位04:29.03湯川太陽2年紀央館
10位04:30.98田中奎至2年神島
11位04:35.83溝口陽太2年熊野
12位04:37.87柴原颯2年新宮
13位04:38.26島田晟那2年和歌山商
14位04:40.39保利充哉2年開智
15位04:58.62小池真幸2年星林
16位05:26.77立花脩土2年市和歌山

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

和歌山県高校新人陸上競技大会1500mの試合速報・結果


和歌山県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-21)1組
08-21
順位記録名前チーム
1位04:15.87福島直樹 1年生 智弁和歌山
2位04:27.24道尚冶 1年生 日高
3位04:27.83増元惟織 1年生 和歌山北
4位04:34.37濱崎隆哉 1年生 海南
5位04:34.69小住渉太 1年生 耐久
6位04:39.02湊谷恭央 1年生 新宮
7位04:39.40下津遥功 1年生 和歌山商
8位04:41.68増山凱士 1年生 那賀
9位04:43.88林彰哉 1年生 向陽
10位04:46.64五味田佑虎 1年生 熊野

和歌山県高校新人陸上競技大会1500m2021年1組の結果



和歌山県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-21)2組
08-21
順位記録名前チーム
1位04:25澳彰吾 1年生 和歌山北
2位04:26.75岡田元輝 1年生 智弁和歌山
3位04:27.30尾﨑孝健 1年生 田辺
4位04:28.64上地白竜 1年生 新宮
5位04:30.17杉原我空 1年生 和歌山工
6位04:34.06北岡優汰 1年生 日高
7位04:40.37樫木詞音 1年生 紀央館
8位04:43.64濵路悠真 1年生 熊野
9位04:45.70土屋力輝 1年生 桐蔭
10位04:48.91日髙賢太朗 1年生 笠田

和歌山県高校新人陸上競技大会1500m2021年2組の結果



和歌山県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-21)3組
08-21
順位記録名前チーム
1位04:03.25福島直樹 1年生 智弁和歌山
2位04:15.69澳彰吾 1年生 和歌山北
3位04:15.85増元惟織 1年生 和歌山北
4位04:19.76岡田元輝 1年生 智弁和歌山
5位04:23.41尾﨑孝健 1年生 田辺
6位04:23.85上地白竜 1年生 新宮
7位04:24.22道尚冶 1年生 日高
8位04:26.96杉原我空 1年生 和歌山工
9位04:31.16小住渉太 1年生 耐久
10位04:32.78北岡優汰 1年生 日高

和歌山県高校新人陸上競技大会1500m2021年3組の結果



和歌山県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-21)4組
08-21
順位記録名前チーム
1位04:22.47佐多慎乃輔 2年生 田辺
2位04:22.54福澤舜 2年生 新宮
3位04:22.69森岡篤史 2年生 智弁和歌山
4位04:22.78中西悠吏 2年生 和歌山北
5位04:23.48和田勇人 2年生 日高
6位04:23.59森下隆成 2年生 海南
7位04:26.52田上貴大 2年生 熊野
8位04:34.64中尾壮良 2年生 開智
9位04:35.51松井澪 2年生 向陽
10位04:37.36嶋田聖輝 2年生 和歌山工

和歌山県高校新人陸上競技大会1500m2021年4組の結果



和歌山県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-21)5組
08-21
順位記録名前チーム
1位04:10.99惠中春斗 2年生 和歌山北
2位04:11.06三原涼雅 2年生 日高
3位04:11.22目良統哉 2年生 田辺
4位04:11.28佐野圭 2年生 智弁和歌山
5位04:11.54奥村桜雅 2年生 和歌山工
6位04:19.64露口大地 2年生 海南
7位04:20.87吉岡宏紀 2年生 向陽
8位04:28.99田中陸渡 2年生 那賀
9位04:29.03湯川太陽 2年生 紀央館
10位04:30.98田中奎至 2年生 神島

和歌山県高校新人陸上競技大会1500m2021年5組の結果


和歌山県高校新人陸上競技大会1500m2021年の試合日程・結果