新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m(2021-05-26)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m2021年
試合日程2021-05-26 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:11.07本間秀羽3年開志国際
2位04:11.55久我勇太3年柏崎
3位04:12.59石山智也2年日本文理
4位04:13.49遠藤煌斗2年北越
5位04:14.93内山暖和3年村上桜ケ丘
6位04:21.44山田琉1年佐渡中等
7位04:21.62宮腰拓3年高田農
8位04:22.52五十嵐洋平1年長岡
9位04:24.75小熊流希3年東京学館新潟
10位04:26.19大沼伽希流2年新潟東
11位04:26.81小熊大翔3年新潟産大附
12位04:28.23佐藤幸太3年新潟商
13位04:30.28横田碧3年高田商
14位04:32.10小笠原大耀2年新潟明訓
15位04:32.44大竹柊1年帝京長岡
16位04:42.60下條友咲2年新発田南
17位04:43.86山岸史弥3年新潟江南

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500mの試合速報・結果


新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m(2021-05-26)1組
05-26
順位記録名前チーム
1位04:00.73須藤黄河 3年生 十日町
2位04:00.89山崎丞 3年生 中越
3位04:04.21須磨香介 3年生 新潟南
4位04:04.97渡邉隼人 2年生 佐渡
5位04:11.57長谷川侑祐 3年生 新発田南
6位04:13.15堀田駿汰 3年生 上越
7位04:13.54碓井悠樹 3年生 長岡大手
8位04:14.15小黒慧 1年生 長岡商
9位04:14.17阿部由跳 1年生 村上桜ケ丘
10位04:15.05丸山健翔 3年生 関根学園

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m2021年1組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m(2021-05-26)2組
05-26
順位記録名前チーム
1位16:32.29岡田陽色 1年生 高田
1位04:10.61伊佐昂大 2年生 長岡大手
2位04:10.71野本絆 2年生 関根学園
2位17:14.81池田蒼和 3年生
3位04:10.91髙橋慶 3年生 新潟
3位17:24.87佐藤斗 3年生 新井
4位04:11.64鹿間楓弥 2年生 北越
4位17:27.22星野優太 3年生 新潟北
5位04:13.38山田直人 3年生 八海
5位17:29関口明輝 2年生 長岡

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m2021年2組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m(2021-05-26)3組
05-26
順位記録名前チーム
1位04:03.67山口千皓 1年生 開志国際
2位04:04.11添田大葵 3年生 新潟南
3位04:04.54黒谷優 3年生 中越
4位04:06.13梅澤光哉 3年生 十日町
5位04:08岡田陽色 1年生 高田
6位04:08.41内田善登 3年生 三条
7位04:09.73滝沢周大 3年生 新潟
8位04:11.82遠藤凪従 2年生 小出
9位04:17.48杉本涼太 2年生 東京学館新潟
10位04:19.96木口翔馬 2年生 小千谷

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m2021年3組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m(2021-05-26)4組
05-26
順位記録名前チーム
1位04:11.07本間秀羽 3年生 開志国際
2位04:11.55久我勇太 3年生 柏崎
3位04:12.59石山智也 2年生 日本文理
4位04:13.49遠藤煌斗 2年生 北越
5位04:14.93内山暖和 3年生 村上桜ケ丘
6位04:21.44山田琉 1年生 佐渡中等
7位04:21.62宮腰拓 3年生 高田農
8位04:22.52五十嵐洋平 1年生 長岡
9位04:24.75小熊流希 3年生 東京学館新潟
10位04:26.19大沼伽希流 2年生 新潟東

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m2021年4組の結果



新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m(2021-05-26)5組
05-26
順位記録名前チーム
1位04:05.33涌井蒼一郎 3年生 北越
2位04:05.64小林一護 3年生 日本文理
3位04:06.68堀澤大夢 2年生 十日町
4位04:06.94桜井優斗 3年生 三条
5位04:10.59梅北琉成 2年生 関根学園
6位04:12.50土田光輝 3年生 新潟明訓
7位04:16.14阿部友翔 3年生 新潟南
8位04:20.84新保光 3年生 新発田
9位04:23.61武江淳樹 2年生 高田
10位04:24.06大野拓実 3年生 長岡向陵

新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m2021年5組の結果


新潟県高校総体陸上(インターハイ新潟県予選)1500m2021年の試合日程・結果