全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)1組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年
試合日程2022-06-19 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位28:59.50吉田響2年東海大
2位29:45.40宮本陽叶1年神奈川大
3位29:49.77梅崎蓮2年東洋大
4位29:50.12西代雄豪2年大東文化大
5位29:50.51横山魁哉4年創価大
6位29:50.56綱島辰弥4年国士舘大
7位29:53.97有村祐亮4年神奈川大
8位29:55.93東泉大河1年駿河台大
9位29:55.94扇育4年法政大
10位29:55.95山中秀真3年城西大
11位29:59.71藤本雄大1年帝京大
12位30:01.15杉本将太4年東海大
13位30:01.32西村翔太3年日本大
14位30:05.14川勝悠雅1年国士舘大
15位30:06.79永井駿1年立教大
16位30:08.16伊東大暉4年山梨学院大
17位30:08.81吉本光希4年中央学院大
18位30:19.10鈴木健真1年城西大
19位30:19.71藤井空大1年駿河台大
20位30:26.64松永悠吾4年日本体育大
21位30:27.79近田陽路1年中央学院大
22位30:30.88岸本健太郎3年立教大
23位30:35.74木本大地4年東洋大
24位30:38.65武田和馬2年法政大
25位30:42.81大花将太4年帝京大
26位30:51.34安藤風羽2年日本大
27位30:55.97志村健太3年創価大
28位31:07.52安達勇人4年専修大
29位31:14.86福永一聖3年日本薬科大
30位31:16.15髙濵大志3年日本体育大
31位31:20.71熊谷哲平1年拓殖大
32位31:23.18山田拓人4年拓殖大
33位31:30.41前原秀一郎1年上武大
34位31:30.85吉村颯斗3年東京農業大
35位31:33.24設永凱暉3年日本薬科大
36位31:42.69土器屋快都2年山梨学院大
37位31:47.23大塚稜介4年東京農業大
38位31:51.48成島航己4年専修大
39位31:55.67小田恭平2年大東文化大
40位32:35.58関本敬太1年上武大

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

全日本駅伝予選会関東地区予選会の試合速報・結果


全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)1組
06-19
順位記録名前チーム
1位28:59.50吉田響 2年生 東海大
2位29:45.40宮本陽叶 1年生 神奈川大
3位29:49.77梅崎蓮 2年生 東洋大
4位29:50.12西代雄豪 2年生 大東文化大
5位29:50.51横山魁哉 4年生 創価大
6位29:50.56綱島辰弥 4年生 国士舘大
7位29:53.97有村祐亮 4年生 神奈川大
8位29:55.93東泉大河 1年生 駿河台大
9位29:55.94扇育 4年生 法政大
10位29:55.95山中秀真 3年生 城西大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年1組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)2組
06-19
順位記録名前チーム
1位28:48.57ピーター・ワンジル 2年生 大東文化大
2位29:29.31熊崎貴哉 3年生 東洋大
3位29:41.49九嶋恵舜 3年生 東洋大
4位29:46.86末次海斗 3年生 帝京大
5位29:49.84島﨑昇汰 4年生 神奈川大
6位29:51.36大谷章紘 2年生 大東文化大
7位29:53.02石丸惇那 1年生 創価大
8位29:54.73若山岳 4年生 日本大
9位29:56.53尾方馨斗 3年生 神奈川大
10位29:59.60堀田晟礼 2年生 中央学院大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年2組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)3組
06-19
順位記録名前チーム
1位29:41.26大野陽人 4年生 大東文化大
2位29:44.53小林篤貴 3年生 神奈川大
3位29:45.45桑田大輔 3年生 創価大
4位29:45.99松岡竜矢 4年生 日本大
5位29:47.29宇津野篤 3年生 神奈川大
6位29:50.46児玉悠輔 4年生 東洋大
7位29:50.86林虎大朗 2年生 立教大
8位29:51.70野村颯斗 3年生 城西大
9位29:52.90神薗竜馬 3年生 東海大
10位29:52.96野沢悠真 1年生 創価大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年3組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)4組
06-19
順位記録名前チーム
1位28:21.68フィリップ・ムルワ 4年生 創価大
2位28:38.56ボニフェス・ムルア 4年生 山梨学院大
3位28:44.66ピーター・カマウ 2年生 国士舘大
4位28:47.58ムサンガ・ゴッドフリー 1年生 駿河台大
5位28:52.36松山和希 3年生 東洋大
6位28:53.61久保田徹 3年生 大東文化大
7位28:57.56梶谷優斗 2年生 東海大
8位28:58.47吉田礼志 2年生 中央学院大
9位28:58.74山﨑諒介 4年生 神奈川大
10位28:58.75チャールズ・ドゥング 4年生 日本大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年4組の結果


全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年の試合日程・結果