順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:47 | 岩橋菜乃 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) | |
2位 | 09:50 | 鈴木菜純 | 会津若松市立第一中(女子) | |
3位 | 09:50 | 滝本茉心 | 盛岡市立下小路中(女子) | |
4位 | 09:53 | 大浦陽奈乃 | 3年生 | 高畠町立高畠中(女子) |
5位 | 09:55 | 蛭田美来 | 3年生 | いわき市立勿来第一中(女子) |
6位 | 10:01 | 熊谷結翔 | 3年生 | 美郷町立美郷中(女子) |
7位 | 10:03 | 菅原雛星 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
8位 | 10:06 | 本田真結子 | 3年生 | 米沢市立第二中(女子) |
9位 | 10:11 | 吉川純怜 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中(女子) |
10位 | 10:13 | 栗原優奈 | 3年生 | 山形市立第十中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:51 | 片桐未來 | 3年生 | いわき市立勿来第一中(女子) |
2位 | 06:54 | 大関響流 | 3年生 | 会津若松市立第一中(女子) |
2位 | 06:54 | 安部花穏 | 3年生 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) |
4位 | 06:58 | 石田萌愛菜 | 3年生 | 大館市立大館東中(女子) |
5位 | 06:59 | 菊池恵愛 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
6位 | 07:04 | 長田楓菜 | 3年生 | 比内中(女子) |
7位 | 07:07 | 鈴木望桜 | 3年生 | 高畠町立高畠中(女子) |
8位 | 07:10 | 佐藤愛琉 | 3年生 | 山形市立第十中(女子) |
9位 | 07:11 | 佐藤鈴音 | 3年生 | 名取市立増田中(女子) |
10位 | 07:12 | 千葉心暖 | 3年生 | 黒石市立黒石中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:53 | 岡西香乃 | 3年生 | 会津若松市立第一中(女子) |
2位 | 07:05 | 二瓶真那 | 3年生 | いわき市立勿来第一中(女子) |
3位 | 07:07 | 桃井夏帆 | 3年生 | 山形市立第六中(女子) |
4位 | 07:11 | 能村月渚 | 3年生 | 大館市立大館東中(女子) |
4位 | 07:11 | 菊池里咲 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
6位 | 07:12 | 折原咲希 | 3年生 | 山形市立第十中(女子) |
7位 | 07:15 | 千葉瑞希 | 3年生 | 仙台市立長町中(女子) |
8位 | 07:17 | 水川知香笑 | 3年生 | 盛岡市立下小路中(女子) |
8位 | 07:17 | 笠間菜瑠 | 3年生 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) |
10位 | 07:22 | 齊藤美空 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:10 | 岩間百夏 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
2位 | 07:14 | 野口絢香 | 3年生 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) |
2位 | 07:14 | 片桐妃華里 | 3年生 | いわき市立勿来第一中(女子) |
4位 | 07:15 | 千田日和子 | 3年生 | 盛岡市立下小路中(女子) |
5位 | 07:18 | 菅原心美 | 3年生 | 会津若松市立第一中(女子) |
6位 | 07:22 | 片山美波音 | 3年生 | 山形市立第十中(女子) |
7位 | 07:25 | 大浦結愛 | 3年生 | 高畠町立高畠中(女子) |
7位 | 07:25 | 川田みらい | 3年生 | 山形市立第六中(女子) |
9位 | 07:27 | 鈴木花玲 | 3年生 | 仙台市立長町中(女子) |
10位 | 07:28 | 佐々木優来 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:42 | 湯田和未 | 3年生 | 会津若松市立第一中(女子) |
2位 | 10:23 | 小野めぐり | 3年生 | 高畠町立高畠中(女子) |
3位 | 10:25 | 安藤万葉 | 3年生 | いわき市立勿来第一中(女子) |
4位 | 10:27 | 鈴木心彩 | 3年生 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) |
5位 | 10:29 | 鈴木かのん | 3年生 | 仙台市立長町中(女子) |
6位 | 10:31 | 田山菜々星 | 3年生 | 盛岡市立下小路中(女子) |
7位 | 10:36 | 小西恵生 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中(女子) |
8位 | 10:39 | 竹田栞 | 3年生 | 川西町立川西中(女子) |
9位 | 10:41 | 加藤椿 | 3年生 | 山形市立第六中(女子) |
10位 | 10:42 | 菅原綺星 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |