順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:34 | 大塚結衣 | 福井市光陽中(女子) | |
2位 | 10:40 | 上島円羅 | 2年生 | 武生第一中(女子) |
3位 | 10:41 | 北和香奈 | 2年生 | 福井市明倫中(女子) |
4位 | 10:45 | 奥野結衣 | 3年生 | 敦賀市立粟野中(女子) |
5位 | 10:54 | 一ノ瀬葵 | 3年生 | 高浜町立高浜中(女子) |
6位 | 10:56 | 南山明日佳 | 3年生 | 越前市武生第二中(女子) |
7位 | 10:59 | 﨑元惟香 | 3年生 | 美浜町立美浜中(女子) |
8位 | 11:01 | 仲村日和 | 3年生 | 小浜市立小浜第二中(女子) |
9位 | 11:04 | 北川碧泉 | 3年生 | 陽明中(女子) |
10位 | 11:11 | 齋藤日和 | 3年生 | 鯖江市中央中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:56 | 宮川陽 | 3年生 | 越前市武生第二中(女子) |
2位 | 07:04 | 澤田優海奈 | 3年生 | 鯖江市立東陽中(女子) |
3位 | 07:23 | 川端暁 | 3年生 | 福井市明倫中(女子) |
3位 | 07:23 | 大澤美月 | 3年生 | 小浜市立小浜第二中(女子) |
5位 | 07:25 | 一瀬瑚音 | 3年生 | 美浜町立美浜中(女子) |
5位 | 07:25 | 古瀬あいは | 3年生 | 陽明中(女子) |
7位 | 07:29 | 相田麗心 | 3年生 | 武生第一中(女子) |
8位 | 07:30 | 飯星ひばり | 3年生 | 鯖江市鯖江中(女子) |
9位 | 07:36 | 山口優月 | 3年生 | 勝山市立勝山南部中(女子) |
10位 | 07:37 | 椿原多恵 | 3年生 | 鯖江市中央中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:14 | 福田寧来 | 3年生 | 鯖江市立東陽中(女子) |
2位 | 07:22 | 竹内愛莉 | 3年生 | 越前市武生第二中(女子) |
3位 | 07:30 | 中村咲良 | 3年生 | 小浜市立小浜第二中(女子) |
4位 | 07:33 | 西島凜 | 3年生 | 福井市明倫中(女子) |
5位 | 07:35 | 一瀬胡羽 | 3年生 | 高浜町立高浜中(女子) |
6位 | 07:39 | 笹島優希 | 3年生 | 陽明中(女子) |
7位 | 07:42 | 田中由奈 | 3年生 | 鯖江市中央中(女子) |
8位 | 07:44 | 桑山智帆 | 3年生 | 鯖江市鯖江中(女子) |
9位 | 07:52 | 魚見莉央 | 3年生 | 美浜町立美浜中(女子) |
10位 | 07:54 | 南部こはる | 3年生 | 武生第一中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:15 | 伊東瞳 | 3年生 | 越前市武生第二中(女子) |
2位 | 07:24 | 荻野珠琳 | 3年生 | 鯖江市立東陽中(女子) |
3位 | 07:27 | 大西心 | 3年生 | 福井市明倫中(女子) |
4位 | 07:29 | 大藤さくら | 3年生 | 陽明中(女子) |
5位 | 07:32 | 小池紗羽 | 3年生 | 小浜市立小浜第二中(女子) |
6位 | 07:38 | 黒田咲妃 | 3年生 | 鯖江市中央中(女子) |
7位 | 07:46 | 横山月乃 | 3年生 | 勝山市立勝山南部中(女子) |
8位 | 07:49 | 松吉花心 | 3年生 | 高浜町立高浜中(女子) |
8位 | 07:49 | 平田梨豊 | 3年生 | 坂井市立丸岡中(女子) |
8位 | 07:49 | 田中莉心 | 3年生 | 福井市立成和中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:30 | 吉本菜央 | 3年生 | 陽明中(女子) |
2位 | 11:11 | 長谷川千桜 | 3年生 | 福井市明倫中(女子) |
3位 | 11:15 | 名里奏夢 | 2年生 | 高浜町立高浜中(女子) |
4位 | 11:16 | 森心愛 | 2年生 | 小浜市立小浜第二中(女子) |
5位 | 11:21 | 嶋﨑葵音 | 2年生 | 越前市武生第二中(女子) |
6位 | 11:37 | 五十子怜杏 | 2年生 | 鯖江市立東陽中(女子) |
7位 | 11:42 | 遊津慧音 | 3年生 | 美浜町立美浜中(女子) |
8位 | 11:43 | 田中咲衣 | 3年生 | 鯖江市鯖江中(女子) |
9位 | 11:50 | 木谷蒼那 | 3年生 | 敦賀市立粟野中(女子) |
10位 | 11:52 | 五十嵐心愛 | 3年生 | 福井市灯明寺中(女子) |