順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:41 | 柴田美冴 | 富山市立新庄中(女子) | |
2位 | 10:49 | 原舞子 | 3年生 | 富山市立西部中(女子) |
3位 | 10:50 | 川尻悠加 | 2年生 | 滑川市立滑川中(女子) |
4位 | 10:53 | 澤田みゆう | 2年生 | 滑川市立早月中(女子) |
5位 | 11:02 | 佐渡結月 | 2年生 | 立山町立雄山中(女子) |
6位 | 11:05 | 杉本凜 | 3年生 | 射水市立大門中(女子) |
7位 | 11:11 | ⾧澤雪乃 | 3年生 | 富山市立大沢野中(女子) |
8位 | 11:15 | 武村悦子 | 3年生 | 入善町立入善西中(女子) |
9位 | 11:15 | 田屋結菜 | 3年生 | 小矢部市立大谷中(女子) |
10位 | 11:19 | 高倉亜子 | 2年生 | 富山市立奥田中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:56 | 加藤芙羽理 | 2年生 | 富山市立大沢野中(女子) |
2位 | 07:10 | 奥田真菜 | 2年生 | 富山市立速星中(女子) |
3位 | 07:19 | 中村若葉 | 2年生 | 富山市立堀川中(女子) |
4位 | 07:22 | ⾧田梓音 | 2年生 | 入善町立入善西中(女子) |
5位 | 07:28 | 小幡千陽 | 2年生 | 滑川市立早月中(女子) |
5位 | 07:28 | 藤岡スミレ | 2年生 | 射水市立小杉中(女子) |
7位 | 07:31 | 柴田苺果 | 2年生 | 富山市立藤ノ木中(女子) |
7位 | 07:31 | 米澤美玲 | 2年生 | 入善町立入善中(女子) |
9位 | 07:34 | 櫻井菜々美 | 2年生 | 滑川市立滑川中(女子) |
9位 | 07:34 | 横山日咲 | 3年生 | 砺波市立庄西中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:21 | 皆口万笑 | 3年生 | 富山市立速星中(女子) |
2位 | 07:35 | 有水舞希 | 3年生 | 滑川市立滑川中(女子) |
2位 | 07:35 | 寺松倖菜 | 3年生 | 立山町立雄山中(女子) |
4位 | 07:40 | 吉本菜々子 | 3年生 | 富山市立堀川中(女子) |
5位 | 07:43 | 福島あこ | 3年生 | 小矢部市立大谷中(女子) |
6位 | 07:44 | 信永光沙季 | 3年生 | 滑川市立早月中(女子) |
6位 | 07:44 | 木下美咲 | 3年生 | 射水市立小杉中(女子) |
8位 | 07:45 | 加藤遙 | 3年生 | 富山市立大沢野中(女子) |
8位 | 07:45 | 広野陽彩 | 3年生 | 黒部市立明峰中(女子) |
10位 | 07:51 | 堀川ひかり | 2年生 | 南砺市立城端中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:23 | 原凜子 | 2年生 | 富山市立西部中(女子) |
2位 | 07:25 | 米原小町 | 2年生 | 富山市立速星中(女子) |
3位 | 07:29 | 前田望実 | 2年生 | 滑川市立滑川中(女子) |
4位 | 07:35 | 川端夏海 | 2年生 | 立山町立雄山中(女子) |
5位 | 07:39 | 平井遥 | 2年生 | 砺波市立庄西中(女子) |
6位 | 07:41 | 松平朱莉 | 2年生 | 南砺市立城端中(女子) |
7位 | 07:45 | 福島葵 | 2年生 | 富山市立大沢野中(女子) |
8位 | 07:46 | 立花珠乃 | 2年生 | 滑川市立早月中(女子) |
9位 | 07:47 | 竹村杏莉 | 2年生 | 高岡市立五位中(女子) |
10位 | 07:50 | 山内綾夏 | 2年生 | 富山市立堀川中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:36 | 上野真由 | 3年生 | 砺波市立庄西中(女子) |
2位 | 11:02 | 志田采世 | 3年生 | 富山市立西部中(女子) |
3位 | 11:04 | 嶋岡月梛 | 3年生 | 富山市立速星中(女子) |
4位 | 11:10 | 前田杏柚 | 3年生 | 富山市立大沢野中(女子) |
5位 | 11:19 | 中嶋里咲子 | 3年生 | 富山大学人間発達科学部附属中(女子) |
6位 | 11:34 | 山﨑彩羽 | 3年生 | 南砺市立城端中(女子) |
7位 | 11:35 | 髙松希 | 3年生 | 滑川市立滑川中(女子) |
8位 | 11:42 | 堀田萌華 | 3年生 | 立山町立雄山中(女子) |
9位 | 11:43 | 山本茉莉亜 | 3年生 | 黒部市立明峰中(女子) |
10位 | 11:50 | 佐々木暖心 | 3年生 | 富山市立堀川中(女子) |