順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:24 | 奥村侑哉 | 3年生 | 粟野中 |
2位 | 09:28 | 高田夏輝 | 3年生 | 武生第一中 |
3位 | 09:29 | 家光応輔 | 2年生 | 美浜中 |
4位 | 09:40 | 勝木柊吏 | 2年生 | あわら市芦原中 |
5位 | 09:48 | 水野伸星 | 2年生 | 鯖江中央中 |
6位 | 09:53 | 小寺空駕 | 3年生 | 福井市灯明寺中 |
7位 | 09:57 | 中川輝空 | 3年生 | 小浜市立小浜第二中 |
8位 | 09:57 | 宮川直輝 | 3年生 | 朝日中 |
9位 | 09:59 | 川端由喜 | 3年生 | 福井市立藤島中 |
10位 | 10:00 | 酒井依毅 | 3年生 | 田辺市立東陽中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:16 | 山口翼 | 2年生 | 越前市武生第二中 |
2位 | 09:18 | 西野寛太郎 | 2年生 | 小浜市立小浜中 |
3位 | 09:38 | 谷口櫂我 | 2年生 | あわら市芦原中 |
4位 | 09:53 | 吉田朝陽 | 2年生 | 武生第一中 |
5位 | 09:55 | 渡辺豪毅 | 2年生 | 福井市立成和中 |
6位 | 09:56 | 西出仁亮 | 2年生 | 福井市立藤島中 |
7位 | 10:00 | 大同悠生 | 2年生 | 美浜中 |
7位 | 10:00 | 山本陽渡 | 2年生 | 陽明中 |
9位 | 10:05 | 津張歩舞 | 2年生 | 坂井市立丸岡中 |
10位 | 10:09 | 田村捷 | 2年生 | 足羽中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:57 | 森下凌 | 3年生 | 美浜中 |
2位 | 10:02 | 坪田太陽 | 3年生 | あわら市芦原中 |
3位 | 10:06 | 石本和輝 | 3年生 | 大野市立開成中 |
4位 | 10:08 | 川上航 | 3年生 | 鯖江中央中 |
5位 | 10:09 | 田中陽悠 | 2年生 | 足羽中 |
6位 | 10:10 | 澤亮悟 | 3年生 | 小浜市立小浜中 |
7位 | 10:12 | 赤﨑航 | 3年生 | 小浜市立小浜第二中 |
8位 | 10:13 | 山腰知輝 | 3年生 | 越前市武生第二中 |
8位 | 10:13 | 江前諒真 | 3年生 | 福井市立藤島中 |
10位 | 10:15 | 小林陽翔 | 3年生 | 田辺市立東陽中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:40 | 野尻大志 | 2年生 | 陽明中 |
2位 | 09:45 | 冨岡真海 | 2年生 | 粟野中 |
3位 | 09:55 | 出村旺士朗 | 2年生 | あわら市芦原中 |
4位 | 09:58 | 前田蒼空 | 2年生 | 足羽中 |
5位 | 10:00 | 榎本信太朗 | 3年生 | 武生第一中 |
6位 | 10:07 | 富田遼 | 3年生 | 小浜市立小浜中 |
7位 | 10:20 | 清水偉月 | 3年生 | 小浜市立小浜第二中 |
8位 | 10:23 | 上田諒介 | 3年生 | 鯖江中央中 |
9位 | 10:26 | 河原凛太朗 | 3年生 | 越前市武生第二中 |
10位 | 10:32 | 栁生大成 | 3年生 | 福井市立成和中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:02 | 鈴木大賀 | 3年生 | あわら市芦原中 |
2位 | 10:08 | 小川淳也 | 3年生 | 足羽中 |
3位 | 10:09 | 瀨戸陽斗 | 3年生 | 武生第一中 |
4位 | 10:17 | 川瀬聖幸 | 2年生 | 陽明中 |
5位 | 10:20 | 竹原順正 | 2年生 | 小浜市立小浜中 |
6位 | 10:24 | 山下琉生 | 2年生 | 小浜市立小浜第二中 |
7位 | 10:28 | 森下葵偉 | 2年生 | 鯖江中央中 |
7位 | 10:28 | 宮川遥輝 | 2年生 | 大野市立開成中 |
9位 | 10:30 | 坪川裕吾 | 2年生 | 福井市立藤島中 |
10位 | 10:33 | 栗塚風雅 | 2年生 | 越前市武生第二中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:00 | 二俣佑至 | 2年生 | あわら市芦原中 |
2位 | 10:11 | 松田徠希 | 2年生 | 陽明中 |
3位 | 10:15 | 田川陽喜 | 3年生 | 武生第一中 |
3位 | 10:15 | 岩瀬駿佑 | 3年生 | 足羽中 |
5位 | 10:18 | 横山智也 | 3年生 | 小浜市立小浜中 |
6位 | 10:21 | 島田大志 | 3年生 | 田辺市立東陽中 |
7位 | 10:23 | 戸田大貴 | 3年生 | 朝日中 |
8位 | 10:24 | 高嶋涼太 | 3年生 | 坂井市立丸岡中 |
9位 | 10:27 | 大野蒼来 | 3年生 | 美浜中 |
10位 | 10:28 | 長谷川愛斗 | 3年生 | 鯖江中央中 |