{{ taikai_nickname }}名 | {{ game.taikai_full }}{{ game.year }}年 |
{{ game_nickname }}状況 | {{ game.tw_inning }} |
ブロック | {{ game.block }} |
回戦 | {{ game.status }} |
スコア | {{ game.team1 }}{{ game.team1_syurui }} {{ game.team1_ten }}-{{ game.team2_ten}} {{ game.team2 }}{{ game.team2_syurui }} |
{{ game_nickname }}日程 | {{ game.date }} {{ game.start_time }} |
会場名 | {{ game.place }} |
{{ game_nickname }}状況 |
|
スコア |
{{ game.team1 }} - {{ game.team2 }} PK: - |
{{ game_nickname }}日程 | |
ブロック | |
回戦 | |
先攻チーム |
|
先攻チームの種類 | |
後攻チーム |
|
後攻チームの種類 | |
会場 |
|
削除申請 |
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team1_ten }} |
{{ datas.team2 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ datas.team1_ten }} | |
{{ datas.team2 }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
{{ member.name }} {{ member.p_win_sum }}勝 {{ member.p_lose_sum }}敗
{{ game.gpt_matome }}
{{ game_nickname }}情報をシェアしよう→ Tweet
順 | スタメン | 守 | 選手名 | 年 | 経歴 |
---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | |||
● | {{ member.name }} |
順 | スタメン | 守 | 選手名 | {{ inning }}回 | 削除 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | 登録 | |||||||||
{{ jun }} | ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
登録 |
{{ jun }} | 登録 | |||||
● | {{ member.name }} |
順 | 守 | 選手名 | 打率 | 本塁打 | {{ inning }}回 | |
---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).daritu_sum }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).homerun_sum }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
?
|
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, member.jun, member.middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | {{ item }} {{ filteredStats(team.game_member, member.stamen_id, stats_list.column).join(', ') }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | 時 分 秒 |
順位 | タイム | 名前 | 学年 | チーム |
1位 | 04:09.77 | 半澤彰基 | 2年 | 草津東 |
2位 | 04:12.36 | 伴遼典 | 3年 | 石部 |
3位 | 04:17.07 | 森原啓太 | 3年 | 彦根翔西館 |
4位 | 04:18.16 | 本城一貴 | 2年 | 立命館守山 |
5位 | 04:19.48 | 稲葉良雅 | 1年 | 八幡 |
6位 | 04:23.37 | 山部伸悟 | 2年 | 水口東 |
7位 | 04:28.31 | 河野佑斗 | 2年 | 玉川 |
8位 | 04:28.67 | 佐々木仁哉 | 2年 | 大津商 |
9位 | 04:32.88 | 鵜飼将伍 | 3年 | 甲西 |
10位 | 04:35.13 | 井上翔流 | 3年 | 八日市 |
11位 | 04:37.86 | 粉川響太 | 3年 | 瀬田工 |
12位 | 04:38.46 | 星田嶺 | 1年 | 守山 |
13位 | 04:38.69 | 村中洲太 | 3年 | 大津 |
14位 | 04:40.84 | 藤田祥 | 3年 | 八幡商 |
15位 | 04:47.62 | 林竜之介 | 3年 | 石山 |
16位 | 04:57.19 | 川合成実 | 2年 | 膳所 |
17位 | 04:59.82 | 福谷夏生 | 2年 | 光泉カトリック |
18位 | 05:00.66 | 畑中剛汰 | 3年 | 水口 |
19位 | 05:00.71 | 加藤陸斗 | 1年 | 滋賀短大附 |
20位 | 05:02.75 | 池川爽汰 | 1年 | 草津 |
21位 | 05:14.57 | 小林元気 | 1年 | 長浜北星 |
22位 | 05:31.61 | 小林陽太 | 1年 | 国際情報 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:11.74 | 柴田侑 | 2年生 | 滋賀学園 |
2位 | 04:13.20 | 橋本陽太 | 2年生 | 比叡山 |
3位 | 04:13.20 | 今西涼音 | 2年生 | 水口東 |
4位 | 04:14.28 | 柏原謙心 | 2年生 | 石部 |
5位 | 04:15.59 | 村川吏希 | 3年生 | 愛知 |
6位 | 04:21.98 | 村地伸理 | 2年生 | 彦根工 |
7位 | 04:28.93 | 亀山嵩生 | 3年生 | 東大津 |
8位 | 04:31.36 | 桂川心 | 3年生 | 八幡工 |
9位 | 04:32.55 | 岸田達希 | 3年生 | 石山 |
10位 | 04:34 | 鈴井奏音 | 3年生 | 八幡 |
>滋賀県高校総体陸上(インターハイ滋賀県予選)1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:09.77 | 半澤彰基 | 2年生 | 草津東 |
2位 | 04:12.36 | 伴遼典 | 3年生 | 石部 |
3位 | 04:17.07 | 森原啓太 | 3年生 | 彦根翔西館 |
4位 | 04:18.16 | 本城一貴 | 2年生 | 立命館守山 |
5位 | 04:19.48 | 稲葉良雅 | 1年生 | 八幡 |
6位 | 04:23.37 | 山部伸悟 | 2年生 | 水口東 |
7位 | 04:28.31 | 河野佑斗 | 2年生 | 玉川 |
8位 | 04:28.67 | 佐々木仁哉 | 2年生 | 大津商 |
9位 | 04:32.88 | 鵜飼将伍 | 3年生 | 甲西 |
10位 | 04:35.13 | 井上翔流 | 3年生 | 八日市 |
>滋賀県高校総体陸上(インターハイ滋賀県予選)1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:22.36 | 入江聖空 | 3年生 | 滋賀学園 |
2位 | 04:22.41 | 藪陸斗 | 3年生 | 比叡山 |
3位 | 04:22.91 | 梅原一颯 | 3年生 | 八幡 |
4位 | 04:23.87 | 村川吏亜 | 3年生 | 愛知 |
5位 | 04:26.77 | 清水傑 | 3年生 | 彦根翔西館 |
6位 | 04:27.90 | 岩本直哉 | 3年生 | 大津商 |
7位 | 04:31.18 | 東渕倫 | 3年生 | 東大津 |
8位 | 04:32.64 | 目秦耕太郎 | 1年生 | 守山 |
9位 | 04:37.02 | 花本楓 | 3年生 | 彦根東 |
10位 | 04:37.64 | 萩原大和 | 2年生 | 虎姫 |
>滋賀県高校総体陸上(インターハイ滋賀県予選)1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:22.72 | 安原海晴 | 2年生 | 滋賀学園 |
2位 | 04:24.15 | 冨田悠晟 | 3年生 | 草津東 |
3位 | 04:26.40 | 長瀬大起 | 3年生 | 比叡山 |
4位 | 04:27.99 | 橋本勝央 | 3年生 | 彦根翔西館 |
5位 | 04:28.74 | 高木章伍 | 1年生 | 河瀬 |
6位 | 04:29.23 | 吉富晴心 | 1年生 | 大津商 |
7位 | 04:29.97 | 大橋奏人 | 3年生 | 玉川 |
8位 | 04:36.48 | 山田将椰 | 3年生 | 米原 |
9位 | 04:37.11 | 市田俊輔 | 3年生 | 水口東 |
10位 | 04:39.43 | 佃勇亮 | 2年生 | 虎姫 |
>滋賀県高校総体陸上(インターハイ滋賀県予選)1500m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 03:53.85 | 柴田侑 | 2年生 | 滋賀学園 |
2位 | 03:54.66 | 安原海晴 | 2年生 | 滋賀学園 |
3位 | 03:55.84 | 半澤彰基 | 2年生 | 草津東 |
4位 | 03:59.07 | 冨田悠晟 | 3年生 | 草津東 |
5位 | 04:00.22 | 入江聖空 | 3年生 | 滋賀学園 |
6位 | 04:07.11 | 藪陸斗 | 3年生 | 比叡山 |
7位 | 04:11.46 | 長瀬大起 | 3年生 | 比叡山 |
8位 | 04:11.94 | 森原啓太 | 3年生 | 彦根翔西館 |
9位 | 04:13.42 | 伴遼典 | 3年生 | 石部 |
10位 | 04:13.97 | 柏原謙心 | 2年生 | 石部 |
>滋賀県高校総体陸上(インターハイ滋賀県予選)1500m2021年5組の結果