{{ taikai_nickname }}名 | {{ game.taikai_full }}{{ game.year }}年 |
{{ game_nickname }}状況 | {{ game.tw_inning }} |
ブロック | {{ game.block }} |
回戦 | {{ game.status }} |
スコア | {{ game.team1 }}{{ game.team1_syurui }} {{ game.team1_ten }}-{{ game.team2_ten}} {{ game.team2 }}{{ game.team2_syurui }} |
{{ game_nickname }}日程 | {{ game.date }} {{ game.start_time }} |
会場名 | {{ game.place }} |
{{ game_nickname }}状況 |
|
スコア |
{{ game.team1 }} - {{ game.team2 }} PK: - |
{{ game_nickname }}日程 | |
ブロック | |
回戦 | |
先攻チーム |
|
先攻チームの種類 | |
後攻チーム |
|
後攻チームの種類 | |
会場 |
|
削除申請 |
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team1_ten }} |
{{ datas.team2 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ datas.team1_ten }} | |
{{ datas.team2 }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
{{ member.name }} {{ member.p_win_sum }}勝 {{ member.p_lose_sum }}敗
{{ game.gpt_matome }}
{{ game_nickname }}情報をシェアしよう→ Tweet
順 | 守 | 選手名 | 年 | 経歴 | |
---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
順 | 守 | 選手名 | {{ inning }}回 | 削除 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | 登録 | |||||||||
{{ jun }} | ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
登録 |
{{ jun }} | 登録 |
順 | 守 | 選手名 | 打率 | 本塁打 | {{ inning }}回 | |
---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).daritu_sum }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).homerun_sum }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
?
|
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, member.jun, member.middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} |
順位 | タイム | 名前 | 学年 | チーム |
1位 | 02:22.24 | 佐藤悠花 | 3年 | 長野東(女子) |
2位 | 02:26.03 | 桑原実世 | 2年 | 佐久長聖(女子) |
3位 | 02:26.25 | 真柴萌菜 | 3年 | 伊那北(女子) |
4位 | 02:26.53 | 増沢結 | 2年 | 東海大諏訪(女子) |
5位 | 02:32.58 | 征矢珠々 | 2年 | 松本国際(女子) |
6位 | 02:34.12 | 相場奈都 | 1年 | 長野(大阪)(女子) |
7位 | 02:35.12 | 下戸沙弥 | 2年 | 木曽青峰(女子) |
8位 | 02:38.36 | 玉井南帆 | 3年 | 上田(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:20.68 | 松下輝来 | 3年生 | 東海大諏訪(女子) |
2位 | 02:24.10 | 辻芽衣 | 2年生 | 松本県ヶ丘(女子) |
3位 | 02:26.81 | 工藤涼風 | 3年生 | 上田染谷丘(女子) |
4位 | 02:32.82 | 羽生彩七 | 3年生 | 飯田OIDE長姫(女子) |
5位 | 02:33.05 | 渡辺彩那 | 2年生 | 市立長野(女子) |
6位 | 02:33.53 | 花岡和奏 | 2年生 | 大町岳陽(女子) |
7位 | 02:36.19 | 宮原和音 | 3年生 | 野沢北(女子) |
>長野県高校総体陸上(インターハイ長野県予選)女子800m2022年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.24 | 佐藤悠花 | 3年生 | 長野東(女子) |
2位 | 02:26.03 | 桑原実世 | 2年生 | 佐久長聖(女子) |
3位 | 02:26.25 | 真柴萌菜 | 3年生 | 伊那北(女子) |
4位 | 02:26.53 | 増沢結 | 2年生 | 東海大諏訪(女子) |
5位 | 02:32.58 | 征矢珠々 | 2年生 | 松本国際(女子) |
6位 | 02:34.12 | 相場奈都 | 1年生 | 長野(大阪)(女子) |
7位 | 02:35.12 | 下戸沙弥 | 2年生 | 木曽青峰(女子) |
8位 | 02:38.36 | 玉井南帆 | 3年生 | 上田(女子) |
>長野県高校総体陸上(インターハイ長野県予選)女子800m2022年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:26.17 | 市川笑花 | 3年生 | 佐久長聖(女子) |
2位 | 02:26.30 | 北原柑那 | 2年生 | 伊那北(女子) |
3位 | 02:26.34 | 守屋有彩 | 3年生 | 伊那弥生ヶ丘(女子) |
4位 | 02:28.81 | 小林ほの花 | 3年生 | 文化学園長野(女子) |
5位 | 02:28.96 | 宮沢沙耶乃 | 2年生 | 屋代(女子) |
6位 | 02:36.61 | 小嶋楓來 | 3年生 | 松本国際(女子) |
7位 | 02:39.51 | 下島佳純 | 3年生 | 上田(女子) |
>長野県高校総体陸上(インターハイ長野県予選)女子800m2022年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:24.65 | 渡邉陽乃 | 3年生 | 佐久長聖(女子) |
2位 | 02:24.83 | 阪千都 | 1年生 | 東海大諏訪(女子) |
3位 | 02:27.26 | 北沢凜夏 | 3年生 | 長野日大(女子) |
4位 | 02:30.09 | 唐澤愛佳 | 2年生 | 伊那弥生ヶ丘(女子) |
5位 | 02:35.41 | 中山由梨 | 2年生 | 長野吉田(女子) |
6位 | 02:36.10 | 星野沙羅 | 2年生 | 松商学園(女子) |
7位 | 02:42.82 | 竹花明姫 | 2年生 | 上田千曲(女子) |
>長野県高校総体陸上(インターハイ長野県予選)女子800m2022年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:21.96 | 渡邉陽乃 | 3年生 | 佐久長聖(女子) |
2位 | 02:22.04 | 阪千都 | 1年生 | 東海大諏訪(女子) |
3位 | 02:22.48 | 佐藤悠花 | 3年生 | 長野東(女子) |
4位 | 02:24.94 | 守屋有彩 | 3年生 | 伊那弥生ヶ丘(女子) |
5位 | 02:26.16 | 桑原実世 | 2年生 | 佐久長聖(女子) |
6位 | 02:28.84 | 真柴萌菜 | 3年生 | 伊那北(女子) |
7位 | 02:32.88 | 小林ほの花 | 3年生 | 文化学園長野(女子) |
8位 | 02:33.24 | 宮沢沙耶乃 | 2年生 | 屋代(女子) |
>長野県高校総体陸上(インターハイ長野県予選)女子800m2022年5組の結果