田中莉生

更新日時:2019-01-20


田中莉生のプロフィール

所属笛吹
2年生
中学石和中
中学成績
2017年都道府県駅伝エントリー
高校笛吹
高校成績
2019年都道府県駅伝46位 5区 (00:26:50.00)

田中莉生の出場成績

大会順位成績
2017年都道府県駅伝
(2017-01-22〜)
エントリー
2019年都道府県駅伝
(2019-01-20)
46位00:26:50.00
(5区)

田中莉生の高校時代

田中莉生は高校時代に、笛吹に所属。

チームメイト
選手学年
ライモイ・ヴィンセント(国士舘大)2学年上
ブヌカ・ジェームス(駿河台大)2学年上
佐々木大耀(久慈中)1学年上
川上有生(長町中)1学年上
土田陽大(羽後中)1学年上
木村海翔(上山南中)1学年上
中野龍馬(小川中)1学年上
新井大貴(富士見中)1学年上
西川魁星(青山学院大)1学年上
佐藤力也(杉森中)1学年上
濱西勇輔(あきる野西中)1学年上
鈴木海斗(泉中)1学年上
土屋雅也(石和中)1学年上
望月満帆(甲府東中)1学年上
大同健心(美浜中)1学年上
岩田源(市立気比中)1学年上
小畑圭央(粟野中)1学年上
鈴木究(北浜中)1学年上
葛西潤(創価大)1学年上
貝川裕亮(美濃加茂)1学年上
河村裕太(竹原中)1学年上
松山旭良(岡崎中)1学年上
河内海(鳳中)1学年上
上田颯汰(関西学院大)1学年上
西宇佑騎(加古川山手中)1学年上
宮島英冴(荒井中)1学年上
水越陸(野上中)1学年上
北脇秀人(鳥取東)1学年上
船越秀太(美保関中)1学年上
梶原大聖(邑久中)1学年上
山田拓人(琴浦中)1学年上
岩本二千翔(坂中)1学年上
木山達哉(尽誠学園)1学年上
木山克哉(大野原中)1学年上
岩浅瑞樹(美馬中)1学年上
曽波祐我(新居浜西中)1学年上
篠原楓(新居浜西)1学年上
田井野啓介(香我美中)1学年上
下迫田衛(守恒中)1学年上
久保亮太(武雄北中)1学年上
山崎諒介(佐賀城東中)1学年上
田中基秀(白石中)1学年上
山田大成(魚目中)1学年上
工藤郁也(日出中)1学年上
安部雅治(安心院中)1学年上
平野優斗(中津緑ヶ丘中)1学年上
山口大智(小林中)1学年上
福永創史(妻ヶ丘中)1学年上
大島卓也(久松中)1学年上
友利怜央(宮古北中)1学年上
比嘉良悟(那覇西)1学年上
高橋優人(東英中)1学年上
谷地中雄大(白山台中)1学年上
嘉成駿(田代中)同級生
池田笙冴(函館市立本通中)同級生
安達徒力(十和田市立三本木中)同級生
佐々木塁(盛岡一)同級生
十文字優一(専大北上)同級生
佐藤良祐(東北学院中)同級生
三浦剛(栗原市立築館中)同級生
志貴勇斗(山形南)同級生
清水壱晟(楯岡中)同級生
田澤泉李(上山南中)同級生
水谷耀介(助川中)同級生
新井颯人(前橋富士見中)同級生
秋本理貴(熊谷東中)同級生
松永伶(専大松戸)同級生
佐藤真優(我孫子中)同級生
石井―希(富里中)同級生
野村京太郎(墨田区立文花中)同級生
金子伊吹(手広中)同級生
馬場勇一郎(上郷中)同級生
小林拓登(上条中)同級生
加藤雅也(東石山中)同級生
大塚陸渡(暁中)同級生
長橋悠真(小千谷中)同級生
土井拓実(速星中)同級生
吉田詠司(雄山中)同級生
藤田健人(八尾中)同級生
増田海輝(中能登中)同級生
新田陸弥(橋立中)同級生
山下悠河(気比中)同級生
山本雷我(武生第六中)同級生
島田淳志(鯖江中)同級生
柳原勇志(浜松北浜中)同級生
熊崎貴哉(下呂市立竹原中)同級生
波多野友紀(下呂市立竹原中)同級生
丹羽祐太(京都御池中)同級生
藤川雅之(田尻中)同級生
田中駿祐(金剛中)同級生
吉崎舜(池田中)同級生
川端拳史(福崎西中)同級生
谷本星輝(浜の宮中)同級生
瓦囗天斗(八木中)同級生
大鼓力斗(美保関中)同級生
勝部遼(出雲三中)同級生
丸岡陸哉(吉備中)同級生
藤原優希(新田中)同級生
植野泰生(熊野東中)同級生
増木祐斗(坂中)同級生
生田琉海(徳島科学技術)同級生
石井滉人(土庄中)同級生
藤川恵汰(大野原中)同級生
仁木蒼一郎(高浦中)同級生
黒上京太郎(城ノ内中)同級生
眞鍋聖良(新居浜西中)同級生
矢野雄大(北郷中)同級生
川﨑皓太(香我美中)同級生
野下稜平(鳥栖中)同級生
西野勇人(塩田中)同級生
竹下魁渡(南有馬中)同級生
内田征冶(宇土鶴城中)同級生
東原愛斗(宇土鶴城中)同級生
太田瑠星(坂ノ市中)同級生
宮永健太(大淀中)同級生
柳元星矢(住吉中)同級生
神薗竜馬(山川中)同級生
前新城羽信(久松中)同級生
高橋考生(伊原間中)同級生
比嘉悠人(山田中)同級生
長堂拓未(あげな中)同級生
大熊健斗(愛宕中)同級生
青木洸生(津軽中)1学年下
中山拓真(名川中)1学年下
小原快都(遠野中)1学年下
石井達也(久慈中)1学年下
鈴木健真(見前中)1学年下
山平怜生(船岡中)1学年下
間宮義雅(松山中)1学年下
高橋彰太(古川東中)1学年下
加藤晴輝(城東中)1学年下
成田尚暉(花輪一中)1学年下
関碧依(上山南中)1学年下
木村快斗(陵南中)1学年下
細谷建斗(山形一中)1学年下
藤宮歩(大槻中)1学年下
五十嵐喬信(水府中)1学年下
滝学人(松岡中)1学年下
北村勇貴(笠懸南中)1学年下
塩原匠(中之条中)1学年下
森川凜太郎(前橋三中)1学年下
分須尊紀(美里中)1学年下
篠木珠良(吉川南中)1学年下
野島健太(白山中)1学年下
藤島幹大(旭町中)1学年下
鍛冶晃(足立十一中)1学年下
中西洸貴(松江五中)1学年下
安倍立矩(小鮎中)1学年下
内田杜和(大綱中)1学年下
安澤駿空(久木中)1学年下
伏見友汰(韮崎)1学年下
木幡純大(石和中)1学年下
関口友太(十日町中)1学年下
正野学人(十日町中)1学年下
小倉竜路(新津五中)1学年下
越陽汰(川中島中)1学年下
木村有希(新鶴中)1学年下
山川拓馬(箕輪中)1学年下
林晃耀(湯本一中)1学年下
加藤誠士(大沢野中)1学年下
岡部凜大(内灘中)1学年下
吉田武司(津幡南中)1学年下
田中悠登(武生二中)1学年下
三潟憲人(入野中)1学年下
吉田響(原里中)1学年下
松田爽(鷹岡中)1学年下
安藤圭佑(豊川東部中)1学年下
鵜飼雄矢(一宮南部中)1学年下
石塚陽士(町田市立南中)1学年下
田中励弥(川越中)1学年下
竹野連(大木中)1学年下
岩島昇汰(中山中)1学年下
大橋優(羽島中)1学年下
山中博生(水口中)1学年下
中溝凪音(米原中)1学年下
橘田翔(笛南中)1学年下
小牧波亜斗(加悦中)1学年下
弓削征慶(長岡二中)1学年下
水本裕大(峰塚中)1学年下
田村一智(信太中)1学年下
堀之内奨(南ひばりガ丘中)1学年下
舩津圭二朗(白鳳中)1学年下
花本達紀(亀川中)1学年下
北山諒太(亀川中)1学年下
出脇汰一(八頭中)1学年下
信夫大輝(八頭中)1学年下
伊藤蒼唯(河南中)1学年下
木佐亮太(平田中)1学年下
山田修人(琴浦中)1学年下
大塚直哉(吉備中)1学年下
森下翔太(井原中)1学年下
佐藤榛紀(正和中)1学年下
中野春希(坂中)1学年下
小江幸人(高屋中)1学年下
大谷悠真(浅江中)1学年下
安村オーガスト凜音(岐陽中)1学年下
村上冬和(小豆島中)1学年下
前川尚紀(高瀬中)1学年下
山本太陽(池田中)1学年下
田岡信一(半田中)1学年下
吉田鐘(鳴門中)1学年下
原秀寿(泉川中)1学年下
宮岡幸大(一本松中)1学年下
梅崎蓮(宇和島城北中)1学年下
濵口夢楽(香我美中)1学年下
永田政也(香我美中)1学年下
加藤史也(県安芸中)1学年下
粟井駿平(富雄中)1学年下
諸田雄生(東原庠舎中央校)1学年下
福本航太(北溟中)1学年下
谷口瞬之介(桜が原中)1学年下
吉浦悠(志佐中)1学年下
宮川康之介(南有馬中)1学年下
木實優斗(西合志中)1学年下
溝上稜斗(緑東中)1学年下
藍澤朋来(三重中)1学年下
小川陽叶(滝尾中)1学年下
水野龍志(財光寺中)1学年下
渡邊和歩(木花中)1学年下
西久保雄志郎(吉野中)1学年下
堀口陽太(大隅中)1学年下
銘苅春史(玉城中)1学年下
當山魁人(今帰仁中)1学年下
上原琉翔(仲井真中)1学年下
中村文哉(香我美中)1学年下
畠中八起(香長中)1学年下
佐田海仁(後川中)1学年下
園田勢(多久中央中)1学年下
黒木仁人(鹿屋中)1学年下
岩島共汰(中山中)1学年下
浦田陽聖(北見小泉中)1学年下
酒井空知(白糠中)1学年下
村田雄成(板野中)2学年下
津本優真(西条北中)2学年下
鈴木颯人(泉川中)2学年下
矢原倖瑛(今治日吉中)2学年下
岸本遼太郎(中村中)2学年下
濱口愛夢(香我美中)2学年下
荒巻朋熙(田隈中)2学年下
鬼塚大翔(飯塚一中)2学年下
間瀬田純平(春日中)2学年下
中里琉斐(玄海みらい学園)2学年下
石丸徳一(塩田中)2学年下
山下蓮(桜が原中)2学年下
川内琉生(橘中)2学年下
岩下翔哉(一の宮中)2学年下
竹割真(出水中)2学年下
山口徳(松橋中)2学年下
大戸悠揮(坂ノ市中)2学年下
二瓶知哉(南大分中)2学年下
関優樹(朝日中)2学年下
九嶋恵帆(高原中)2学年下
室田安寿(高崎中)2学年下
石岡大侑(出水中)2学年下
三坂佳賞(大隅中)2学年下
大仲竜平(波照間中)2学年下
吉田陵雅(石川中)2学年下
吉居駿恭(田原東部中)2学年下
溜池一太(野洲北中)2学年下
國安広人(大久保中)2学年下
山田基貴(東原庠舎東部校)2学年下
須山向陽(田崎中)2学年下
本間君耶(遠軽町立遠軽中)2学年下
桑田泰我(田名部中)2学年下
横浜凜汰朗(堀口中)2学年下
照井海翔(湯口中)2学年下
鈴木天智(室根中)2学年下
榊原巧(白石中)2学年下
野沢悠真(西多賀中)2学年下
杉本真弥(大曲中)2学年下
佐藤祥樹(雄勝中)2学年下
半澤康(上山南中)2学年下
圓谷吏生(浅川中)2学年下
宍戸結紀(東和中)2学年下
大津勇人(東海中)2学年下
大内瞬(東海中)2学年下
井坂佳亮(金砂郷中)2学年下
滝澤愛弥(藤原中)2学年下
永島陽介(真岡東中)2学年下
東泉大河(三島中)2学年下
堀口花道(甘楽中)2学年下
杉森星彦(中央中等中)2学年下
岡田涼斗(芝東中)2学年下
栗田隆希(逆井中)2学年下
齋藤英介(白山中)2学年下
山下利玖(布佐中)2学年下
佐藤有一(椚田中)2学年下
白石将隆(青山学院中)2学年下
小松幹汰(青梅西中)2学年下
ロホマン・シュモン(逗子中)2学年下
湯野川創(綾北中)2学年下
宮岡凛太(大正中)2学年下
秋山聖人(櫛形中)2学年下
赤池祥(櫛形中)2学年下
鶴田拓(塩山中)2学年下
山崎丞(糸魚川中)2学年下
渡邉駿太郎(佐和田中)2学年下
小山一太(月潟中)2学年下
吉岡大翔(川中島中)2学年下
小坂悠太(仁科台中)2学年下
二村昇太郎(大沢野中)2学年下
高森そら(魚津西部中)2学年下
長屋匡起(雄山中)2学年下
川森結翔(七尾中)2学年下
正眞拳斗(辰口中)2学年下
定塚利心(中能登中)2学年下
吉田敬祐(鯖江中央中)2学年下
山口真聖(武生二中)2学年下
斎藤将也(陽明中)2学年下
松田拓也(裾野東中)2学年下
岩崎陽生(函南中)2学年下
馬場大翔(御殿場中)2学年下
吉村聡介(坂下中)2学年下
鈴木将矢(逢妻中)2学年下
高橋颯真(平田野中)2学年下
倉本晃羽(白子中)2学年下
宮前麿慧(東山中)2学年下
石本湧大(中山中)2学年下
石丸朋弥(金山中)2学年下
伴遼典(水口中)2学年下
佐藤圭汰(蜂ヶ岡中)2学年下
村尾雄己(桂中)2学年下
宮本陽叶(泉川中)2学年下
白川陽大(枚方一中)2学年下
原口照規(日根野中)2学年下
前田陽向(山田東中)2学年下
林田蒼生(広嶺中)2学年下
広内颯(鈴蘭台中)2学年下
山下結(富雄南中)2学年下
近森遥斗(畝傍中)2学年下
久保亮太(大成中)2学年下
伊藤凛々斗(巽中)2学年下
植阪嶺児(古佐田丘中)2学年下
大呂青葉(智頭中)2学年下
米山光輝(河南中)2学年下
松崎寧生(浜山中)2学年下
伊加拓海(邑久中)2学年下
塩出翔太(栗原中)2学年下
吉川響(栗原中)2学年下
吉中祐太(向洋中)2学年下
山本真央(周陽中)2学年下
青森駿(川中中)2学年下
青木貴也(牟礼中)2学年下
行天陽虹(観音寺中部中)2学年下
出水元康(小豆島中)2学年下

サイト内検索