貝川裕亮

更新日時:2019-01-12 13:01:02


貝川裕亮のプロフィール

所属美濃加茂
3年生
中学八百津中
中学成績
2016年都道府県駅伝25位 2区 (00:09:04.00)
高校美濃加茂
高校成績
2019年都道府県駅伝エントリー

貝川裕亮の出場成績

大会順位成績
2016年都道府県駅伝
(2016-01-18〜)
25位00:09:04.00
(2区)
2019年都道府県駅伝
(2019-01-20)
エントリー

貝川裕亮の高校時代

貝川裕亮は高校時代に、美濃加茂に所属。

チームメイト
選手学年
エドワード・ロノ()2学年上
ライモイ・ヴィンセント(国士舘大)1学年上
ブヌカ・ジェームス(駿河台大)1学年上
佐々木大耀(久慈中)同級生
川上有生(長町中)同級生
土田陽大(羽後中)同級生
木村海翔(上山南中)同級生
中野龍馬(小川中)同級生
新井大貴(富士見中)同級生
西川魁星(青山学院大)同級生
佐藤力也(杉森中)同級生
濱西勇輔(あきる野西中)同級生
鈴木海斗(泉中)同級生
土屋雅也(石和中)同級生
望月満帆(甲府東中)同級生
大同健心(美浜中)同級生
岩田源(市立気比中)同級生
小畑圭央(粟野中)同級生
鈴木究(北浜中)同級生
葛西潤(創価大)同級生
河村裕太(竹原中)同級生
松山旭良(岡崎中)同級生
河内海(鳳中)同級生
上田颯汰(関西学院大)同級生
西宇佑騎(加古川山手中)同級生
宮島英冴(荒井中)同級生
水越陸(野上中)同級生
北脇秀人(鳥取東)同級生
船越秀太(美保関中)同級生
梶原大聖(邑久中)同級生
山田拓人(琴浦中)同級生
岩本二千翔(坂中)同級生
木山達哉(尽誠学園)同級生
木山克哉(大野原中)同級生
岩浅瑞樹(美馬中)同級生
曽波祐我(新居浜西中)同級生
篠原楓(新居浜西)同級生
田井野啓介(香我美中)同級生
下迫田衛(守恒中)同級生
久保亮太(武雄北中)同級生
山崎諒介(佐賀城東中)同級生
田中基秀(白石中)同級生
山田大成(魚目中)同級生
工藤郁也(日出中)同級生
安部雅治(安心院中)同級生
平野優斗(中津緑ヶ丘中)同級生
山口大智(小林中)同級生
福永創史(妻ヶ丘中)同級生
大島卓也(久松中)同級生
友利怜央(宮古北中)同級生
比嘉良悟(那覇西)同級生
高橋優人(東英中)同級生
谷地中雄大(白山台中)同級生
嘉成駿(田代中)1学年下
池田笙冴(函館市立本通中)1学年下
安達徒力(十和田市立三本木中)1学年下
佐々木塁(盛岡一)1学年下
十文字優一(専大北上)1学年下
佐藤良祐(東北学院中)1学年下
三浦剛(栗原市立築館中)1学年下
志貴勇斗(山形南)1学年下
清水壱晟(楯岡中)1学年下
田澤泉李(上山南中)1学年下
水谷耀介(助川中)1学年下
新井颯人(前橋富士見中)1学年下
秋本理貴(熊谷東中)1学年下
松永伶(専大松戸)1学年下
佐藤真優(我孫子中)1学年下
石井―希(富里中)1学年下
野村京太郎(墨田区立文花中)1学年下
金子伊吹(手広中)1学年下
田中莉生(笛吹)1学年下
馬場勇一郎(上郷中)1学年下
小林拓登(上条中)1学年下
加藤雅也(東石山中)1学年下
大塚陸渡(暁中)1学年下
長橋悠真(小千谷中)1学年下
土井拓実(速星中)1学年下
吉田詠司(雄山中)1学年下
藤田健人(八尾中)1学年下
増田海輝(中能登中)1学年下
新田陸弥(橋立中)1学年下
山下悠河(気比中)1学年下
山本雷我(武生第六中)1学年下
島田淳志(鯖江中)1学年下
柳原勇志(浜松北浜中)1学年下
熊崎貴哉(下呂市立竹原中)1学年下
波多野友紀(下呂市立竹原中)1学年下
丹羽祐太(京都御池中)1学年下
藤川雅之(田尻中)1学年下
田中駿祐(金剛中)1学年下
吉崎舜(池田中)1学年下
川端拳史(福崎西中)1学年下
谷本星輝(浜の宮中)1学年下
瓦囗天斗(八木中)1学年下
大鼓力斗(美保関中)1学年下
勝部遼(出雲三中)1学年下
丸岡陸哉(吉備中)1学年下
藤原優希(新田中)1学年下
植野泰生(熊野東中)1学年下
増木祐斗(坂中)1学年下
生田琉海(徳島科学技術)1学年下
石井滉人(土庄中)1学年下
藤川恵汰(大野原中)1学年下
仁木蒼一郎(高浦中)1学年下
黒上京太郎(城ノ内中)1学年下
眞鍋聖良(新居浜西中)1学年下
矢野雄大(北郷中)1学年下
川﨑皓太(香我美中)1学年下
野下稜平(鳥栖中)1学年下
西野勇人(塩田中)1学年下
竹下魁渡(南有馬中)1学年下
内田征冶(宇土鶴城中)1学年下
東原愛斗(宇土鶴城中)1学年下
太田瑠星(坂ノ市中)1学年下
宮永健太(大淀中)1学年下
柳元星矢(住吉中)1学年下
神薗竜馬(山川中)1学年下
前新城羽信(久松中)1学年下
高橋考生(伊原間中)1学年下
比嘉悠人(山田中)1学年下
長堂拓未(あげな中)1学年下
大熊健斗(愛宕中)1学年下
青木洸生(津軽中)2学年下
中山拓真(名川中)2学年下
小原快都(遠野中)2学年下
石井達也(久慈中)2学年下
鈴木健真(見前中)2学年下
山平怜生(船岡中)2学年下
間宮義雅(松山中)2学年下
高橋彰太(古川東中)2学年下
加藤晴輝(城東中)2学年下
成田尚暉(花輪一中)2学年下
関碧依(上山南中)2学年下
木村快斗(陵南中)2学年下
細谷建斗(山形一中)2学年下
藤宮歩(大槻中)2学年下
五十嵐喬信(水府中)2学年下
滝学人(松岡中)2学年下
北村勇貴(笠懸南中)2学年下
塩原匠(中之条中)2学年下
森川凜太郎(前橋三中)2学年下
分須尊紀(美里中)2学年下
篠木珠良(吉川南中)2学年下
野島健太(白山中)2学年下
藤島幹大(旭町中)2学年下
鍛冶晃(足立十一中)2学年下
中西洸貴(松江五中)2学年下
安倍立矩(小鮎中)2学年下
内田杜和(大綱中)2学年下
安澤駿空(久木中)2学年下
伏見友汰(韮崎)2学年下
木幡純大(石和中)2学年下
関口友太(十日町中)2学年下
正野学人(十日町中)2学年下
小倉竜路(新津五中)2学年下
越陽汰(川中島中)2学年下
木村有希(新鶴中)2学年下
山川拓馬(箕輪中)2学年下
林晃耀(湯本一中)2学年下
加藤誠士(大沢野中)2学年下
岡部凜大(内灘中)2学年下
吉田武司(津幡南中)2学年下
田中悠登(武生二中)2学年下
三潟憲人(入野中)2学年下
吉田響(原里中)2学年下
松田爽(鷹岡中)2学年下
安藤圭佑(豊川東部中)2学年下
鵜飼雄矢(一宮南部中)2学年下
石塚陽士(町田市立南中)2学年下
田中励弥(川越中)2学年下
竹野連(大木中)2学年下
岩島昇汰(中山中)2学年下
大橋優(羽島中)2学年下
山中博生(水口中)2学年下
中溝凪音(米原中)2学年下
橘田翔(笛南中)2学年下
小牧波亜斗(加悦中)2学年下
弓削征慶(長岡二中)2学年下
水本裕大(峰塚中)2学年下
田村一智(信太中)2学年下
堀之内奨(南ひばりガ丘中)2学年下
舩津圭二朗(白鳳中)2学年下
花本達紀(亀川中)2学年下
北山諒太(亀川中)2学年下
出脇汰一(八頭中)2学年下
信夫大輝(八頭中)2学年下
伊藤蒼唯(河南中)2学年下
木佐亮太(平田中)2学年下
山田修人(琴浦中)2学年下
大塚直哉(吉備中)2学年下
森下翔太(井原中)2学年下
佐藤榛紀(正和中)2学年下
中野春希(坂中)2学年下
小江幸人(高屋中)2学年下
大谷悠真(浅江中)2学年下
安村オーガスト凜音(岐陽中)2学年下
村上冬和(小豆島中)2学年下
前川尚紀(高瀬中)2学年下
山本太陽(池田中)2学年下
田岡信一(半田中)2学年下
吉田鐘(鳴門中)2学年下
原秀寿(泉川中)2学年下
宮岡幸大(一本松中)2学年下
梅崎蓮(宇和島城北中)2学年下
濵口夢楽(香我美中)2学年下
永田政也(香我美中)2学年下
加藤史也(県安芸中)2学年下
粟井駿平(富雄中)2学年下
諸田雄生(東原庠舎中央校)2学年下
福本航太(北溟中)2学年下
谷口瞬之介(桜が原中)2学年下
吉浦悠(志佐中)2学年下
宮川康之介(南有馬中)2学年下
木實優斗(西合志中)2学年下
溝上稜斗(緑東中)2学年下
藍澤朋来(三重中)2学年下
小川陽叶(滝尾中)2学年下
水野龍志(財光寺中)2学年下
渡邊和歩(木花中)2学年下
西久保雄志郎(吉野中)2学年下
堀口陽太(大隅中)2学年下
銘苅春史(玉城中)2学年下
當山魁人(今帰仁中)2学年下
上原琉翔(仲井真中)2学年下
中村文哉(香我美中)2学年下
畠中八起(香長中)2学年下
佐田海仁(後川中)2学年下
園田勢(多久中央中)2学年下
黒木仁人(鹿屋中)2学年下
岩島共汰(中山中)2学年下
浦田陽聖(北見小泉中)2学年下
酒井空知(白糠中)2学年下

サイト内検索