池中貴史

更新日時:2017-06-17 12:54:00


プロフィール

所属智弁学園
5年生
高校智弁学園
高校成績
2014年全国高校駅伝42位 7区 (00:15:32.00)
2015年全国高校駅伝23位 2区 (00:08:37.00)

最近の成績

2015年全国高校駅伝23位 2区 (00:08:37.00)2015-12-20
2014年全国高校駅伝42位 7区 (00:15:32.00)2014-12-21

智弁学園時代

チームメイト
選手学年
喜多悠貴(明治大)2学年上
大越望(青山学院大)2学年上
浜田泰輔(関西学院大)2学年上
岡田和樹(関西大)2学年上
小岩慎治(立命館大)1学年上
西川諒(立命館大)1学年上
中井拓実(立命館大)同級生
平野恵大(皇学館大)同級生
藤田孝介(立命館大)同級生
平野恵大(智弁学園)同級生
今西天(智弁学園)同級生
岡晃己(智弁学園)同級生
尾鼻祐希()1学年下
坂本泰輔()1学年下
赤井大樹()1学年下
小川弘晃()1学年下
浦田昂生(智弁学園)2学年下
馬籠亮介(智弁学園)2学年下
乗松完冴(智弁学園)2学年下
杉岡洸樹(智弁学園)2学年下

大会成績

高校1年生

高校2年生

順位タイム名前高校
100:14:39.00中島公平(3)水城
200:14:45.00吉田圭太(1)世羅
300:14:48.00神林勇太(1)九州学院
500:14:52.00飯島康介(2)愛知
600:14:53.00牧野光留(2)小林
800:14:55.00菅原勇聖(2)秋田商
1000:14:57.00小島海斗(1)市船橋
1100:14:58.00真船恭輔(2)学法石川
1100:14:58.00竹下和真(2)鹿児島実
1300:15:02.00原子翔太(2)八千代松陰
1400:15:05.00田中匠(3)那須拓陽
1500:15:06.00藤田大智(2)西脇工
1600:15:11.00佐々木虎一朗(2)東北
1900:15:13.00杉山恭汰(2)仙台育英
2000:15:15.00松澤拓弥(2)中京
2100:15:16.00児玉朋大(1)千原台
2100:15:16.00神崎裕(3)西京
2500:15:19.00六川恵二朗(2)尽誠学園
2700:15:23.00福井勇仁(2)諫早
2800:15:24.00小坂太我(2)藤沢翔陵
2800:15:24.00福田有馬(2)大分東明
2800:15:24.00山口晟弥(3)大牟田
3300:15:25.00工藤淳平(2)一関学院
3300:15:25.00中村南斗(3)加藤学園
3300:15:25.00木村理来(2)佐野日大
3300:15:25.00岸哲也(2)国学院久我山
4100:15:28.00中西唯斗(1)高知農
4200:15:32.00池中貴史(2)智弁学園
4500:15:34.00高橋真樹(1)札幌山の手
4500:15:34.00岡里彰大(1)富山商
4800:15:40.00伊藤直輝(2)京都外大西
5300:16:00.00寺尾晃(2)北海道栄
5400:16:03.00大城義己(1)沖縄工
5600:16:15.00田部雄作(1)出雲工
5800:16:31.00三馬啓人(2)徳島科学技術

高校3年生

順位タイム名前高校
100:08:15.00井上広之(3)世羅
200:08:18.00高田凜太郎(3)九州学院
300:08:19.00西島玄基(3)洛南
400:08:20.00赤沢健太(3)西脇工
400:08:20.00大土手嵩(2)小林
600:08:21.00小野友生(1)東北
600:08:21.00名合治紀(1)倉敷
800:08:24.00八重畑龍和(1)山梨学院大付
800:08:24.00鈴木正樹(3)水城
800:08:24.00松原佑弥(3)豊川
800:08:24.00吉永安土璃(2)流通経済大柏
1200:08:25.00浅井崚雅(2)一関学院
1300:08:26.00三井貴久(3)埼玉栄
1400:08:28.00打越晃汰(3)国学院久我山
1400:08:28.00添田知宏(3)鳥栖工
1600:08:29.00髙田悠太(3)仙台育英
1600:08:29.00布川理稀雄(2)中越
1600:08:29.00田母神一喜(3)学法石川
1900:08:32.00中谷雄飛(1)佐久長聖
2000:08:33.00佐々木大輔(3)八千代松陰
2100:08:36.00山口智也(3)関大北陽
2100:08:36.00城田航(3)東農大二
2300:08:37.00石澤崇紀(3)長野日大
2300:08:37.00池中貴史(3)智弁学園
2300:08:37.00小川耀平(3)
2300:08:37.00菊池駿也(3)八戸学院光星
2300:08:37.00中神大幸(3)千原台
2800:08:38.00髙橋響(2)秋田工
2900:08:39.00安部駿太朗(3)法政二
2900:08:39.00大里凌央(2)加藤学園
3100:08:40.00日影優哉(2)富山商
3200:08:41.00川口航士郎(1)東海大山形
3200:08:41.00北脇庄之佑(3)滋賀学園
3200:08:41.00渡邉仁(3)佐野日大
3200:08:41.00原田宗広(2)大牟田
3200:08:41.00雲井崚太(2)西京
3700:08:42.00大西莞詠(2)那須拓陽
3700:08:42.00馬越啓(2)大分東明
3900:08:43.00竹尾昇太(3)鶴崎工
3900:08:43.00坂元祐喜(1)須磨学園
3900:08:43.00竹下和真(3)鹿児島実
3900:08:43.00小室晶暉(2)北海道栄
4300:08:44.00岡田和大(2)中京
4400:08:46.00谷尾基(3)西条農
4400:08:46.00丹羽亮太(3)札幌山の手
4600:08:49.00田辺佑典(2)伊賀白鳳
4700:08:51.00吉田蒼暉(3)遊学館
4800:08:52.00田部雄作(2)出雲工
4900:08:53.00武内英介(2)高知工
5000:08:54.00井石耀太(3)瓊浦
5100:08:55.00藪野正大(2)愛知
5200:08:57.00一宮颯斗(2)八幡浜
5300:09:00.00島田和昌(1)尽誠学園
5400:09:01.00石上元基(3)和歌山北
5500:09:02.00村上勇次(1)美方
5600:09:07.00與那嶺悠歩(3)コザ
5700:09:08.00高田稜(2)徳島科学技術
5800:09:11.00徳田大祐(2)鳥取城北
5900:09:13.00河野聖也(1)宇和島東