順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:17.92 | 太田垣楓華 | 3年生 | 八鹿(女子) |
2位 | 02:18.10 | 吉田優音 | 3年生 | 西脇工(女子) |
3位 | 02:19.33 | 松尾愛利紗 | 2年生 | 京都文教(女子) |
4位 | 02:20.32 | 柴田春菜 | 1年生 | 京都光華(女子) |
5位 | 02:20.97 | 松平風花 | 2年生 | 和歌山北(女子) |
6位 | 02:25.72 | 渕川桃未 | 3年生 | 海南(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:14.69 | 西田有里 | 2年生 | 草津東(女子) |
2位 | 02:14.81 | 長野亜美 | 1年生 | 東播磨(女子) |
3位 | 02:15.07 | 澤田いろは | 1年生 | 立命館(女子) |
5位 | 02:22.82 | 西田咲心 | 1年生 | 比叡山(女子) |
6位 | 02:24.93 | 梅本温加 | 2年生 | 智辯カレッジ(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:15 | 塩原希梨 | 3年生 | 大塚(女子) |
2位 | 02:17.20 | 木村爽風 | 3年生 | 京都光華(女子) |
3位 | 02:17.80 | 原田凜果 | 3年生 | 和歌山北(女子) |
4位 | 02:18.17 | 中島栞菜 | 2年生 | 智辯カレッジ(女子) |
5位 | 02:19.48 | 清水つばさ | 3年生 | 大阪学芸(女子) |
6位 | 02:32.04 | 村山七海 | 2年生 | 奈良(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:12.56 | 黒木優依 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
2位 | 02:13.97 | 好井万結 | 2年生 | 園田(女子) |
3位 | 02:15.91 | 河人美貴 | 3年生 | 智辯カレッジ(女子) |
4位 | 02:18.99 | 山本朱実令 | 1年生 | 立命館守山(女子) |
5位 | 02:29.16 | 森内佳都世 | 1年生 | 奈良育英(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:15.76 | 尾崎真衣 | 3年生 | 大阪桐蔭(女子) |
2位 | 02:16.16 | 川上春歩 | 1年生 | 京都外大西(女子) |
3位 | 02:16.36 | 波江野碧羽 | 3年生 | 咲くやこの花(女子) |
4位 | 02:18.47 | 芦田遥 | 3年生 | 福知山(女子) |
5位 | 02:18.79 | 松田彩奈 | 3年生 | 比叡山(女子) |
6位 | 02:29.62 | 西岡花凜 | 3年生 | 笠田(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:16.48 | 飯塚菜月 | 西脇工(女子) | |
2位 | 02:16.64 | 澤知穂 | 3年生 | 西宮(女子) |
4位 | 02:17.77 | 須郷田百花 | 2年生 | 奈良育英(女子) |
5位 | 02:22.36 | 山中彩愛 | 1年生 | 比叡山(女子) |
6位 | 02:25.18 | 本原由梨 | 3年生 | 開智(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:13.94 | 塩原希梨 | 3年生 | 大塚(女子) |
2位 | 02:14.47 | 尾崎真衣 | 3年生 | 大阪桐蔭(女子) |
3位 | 02:15.79 | 川上春歩 | 1年生 | 京都外大西(女子) |
4位 | 02:17.25 | 波江野碧羽 | 3年生 | 咲くやこの花(女子) |
6位 | 02:22.45 | 澤知穂 | 3年生 | 西宮(女子) |
7位 | 02:24.54 | 中島栞菜 | 2年生 | 智辯カレッジ(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:10 | 西田有里 | 2年生 | 草津東(女子) |
2位 | 02:13.91 | 飯塚菜月 | 西脇工(女子) | |
3位 | 02:18.71 | 河人美貴 | 3年生 | 智辯カレッジ(女子) |
4位 | 02:19.09 | 芦田遥 | 3年生 | 福知山(女子) |
5位 | 02:22.42 | 長野亜美 | 1年生 | 東播磨(女子) |
6位 | 02:23.70 | 木村爽風 | 3年生 | 京都光華(女子) |
7位 | 02:24.96 | 原田凜果 | 3年生 | 和歌山北(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:09.50 | 太田垣楓華 | 3年生 | 八鹿(女子) |
2位 | 02:10.64 | 黒木優依 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
3位 | 02:11.19 | 松尾愛利紗 | 2年生 | 京都文教(女子) |
4位 | 02:15.81 | 吉田優音 | 3年生 | 西脇工(女子) |
5位 | 02:17.92 | 須郷田百花 | 2年生 | 奈良育英(女子) |
6位 | 02:18.10 | 澤田いろは | 1年生 | 立命館(女子) |
7位 | 02:21.74 | 好井万結 | 2年生 | 園田(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:09.69 | 尾崎真衣 | 3年生 | 大阪桐蔭(女子) |
2位 | 02:09.89 | 西田有里 | 2年生 | 草津東(女子) |
3位 | 02:09.92 | 塩原希梨 | 3年生 | 大塚(女子) |
4位 | 02:11.56 | 松尾愛利紗 | 2年生 | 京都文教(女子) |
5位 | 02:12.26 | 太田垣楓華 | 3年生 | 八鹿(女子) |
6位 | 02:12.42 | 黒木優依 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
7位 | 02:12.74 | 飯塚菜月 | 西脇工(女子) | |
8位 | 02:16.14 | 川上春歩 | 1年生 | 京都外大西(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2022年10組の結果