順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:20.17 | 小山愛結 | 安城学園(女子) | |
2位 | 02:20.68 | 鈴木麗絵 | 3年生 | 瑞陵(女子) |
3位 | 02:20.94 | 室町百杏 | 3年生 | 一宮南(女子) |
4位 | 02:22.31 | 多田彩乃 | 2年生 | 尾北(女子) |
5位 | 02:31.97 | 村上理音 | 2年生 | 東郷(女子) |
6位 | 02:32.66 | 金嶋桜水 | 3年生 | 長久手(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:21.94 | 中島汐菜 | 1年生 | 岡崎学園(女子) |
2位 | 02:22.12 | 森千莉 | 1年生 | 豊田大谷(女子) |
3位 | 02:22.36 | 後藤詩歩 | 3年生 | 一宮(女子) |
4位 | 02:22.73 | 濱口愛奈 | 2年生 | 愛知黎明(女子) |
5位 | 02:25.34 | 内木心優 | 2年生 | 名古屋南(女子) |
6位 | 02:31.89 | 片原未紗音 | 3年生 | 豊明(女子) |
7位 | 02:38.55 | 岡田沙由梨 | 2年生 | 阿久比(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:24.68 | 萩原さや | 3年生 | 中京大中京(女子) |
2位 | 02:24.74 | 上田佳苗 | 2年生 | 旭野(女子) |
3位 | 02:25.30 | 山本采和 | 3年生 | 刈谷(女子) |
4位 | 02:25.35 | 榊原日菜 | 3年生 | 横須賀(女子) |
5位 | 02:28.53 | 小林悠 | 3年生 | 国府(女子) |
6位 | 02:29.29 | 浜辺麻弥 | 2年生 | 昭和(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:23.26 | 青山理奈 | 3年生 | 中京大中京(女子) |
2位 | 02:23.64 | 佐藤綾畝 | 3年生 | 刈谷(女子) |
3位 | 02:24.09 | 衣川陽菜 | 3年生 | 岡崎城西(女子) |
4位 | 02:25.48 | 菅沼梨瑚 | 1年生 | 豊橋南(女子) |
5位 | 02:31.32 | 井下真友 | 3年生 | 藤ノ花女子(女子) |
6位 | 02:33.52 | 竹内萌華 | 3年生 | 知多翔洋(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:20.21 | 内山由菜 | 2年生 | 豊田西(女子) |
2位 | 02:21.20 | 萩原さら | 3年生 | 中京大中京(女子) |
3位 | 02:22.52 | 安藤有希 | 3年生 | 西春(女子) |
4位 | 02:22.64 | 中根彩生 | 2年生 | 時習館(女子) |
5位 | 02:29.40 | 長濱まみ | 3年生 | 豊橋南(女子) |
6位 | 02:33.90 | 瀧上友花 | 3年生 | 長久手(女子) |
7位 | 02:34.20 | 橋本悠叶 | 3年生 | 常滑(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:20.03 | 石川桜子 | 豊田大谷(女子) | |
2位 | 02:20.15 | 相場茉奈 | 2年生 | 豊橋南(女子) |
3位 | 02:20.15 | 淵上遥奈 | 1年生 | 千種(女子) |
4位 | 02:24.56 | 荒木真衣 | 3年生 | 半田(女子) |
5位 | 02:27.94 | 松田華 | ||
6位 | 02:28.69 | 辻千尋 | 2年生 | 愛知(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:20.70 | 青山理奈 | 3年生 | 中京大中京(女子) |
2位 | 02:20.75 | 中島汐菜 | 1年生 | 岡崎学園(女子) |
3位 | 02:21.16 | 萩原さら | 3年生 | 中京大中京(女子) |
4位 | 02:21.51 | 石川桜子 | 豊田大谷(女子) | |
5位 | 02:22.83 | 上田佳苗 | 2年生 | 旭野(女子) |
6位 | 02:23.67 | 後藤詩歩 | 3年生 | 一宮(女子) |
7位 | 02:24.06 | 淵上遥奈 | 1年生 | 千種(女子) |
8位 | 02:24.08 | 鈴木麗絵 | 3年生 | 瑞陵(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:12.62 | 小山愛結 | 安城学園(女子) | |
2位 | 02:12.93 | 萩原さや | 3年生 | 中京大中京(女子) |
3位 | 02:13.25 | 相場茉奈 | 2年生 | 豊橋南(女子) |
4位 | 02:14.24 | 森千莉 | 1年生 | 豊田大谷(女子) |
5位 | 02:16.98 | 内山由菜 | 2年生 | 豊田西(女子) |
6位 | 02:17.09 | 佐藤綾畝 | 3年生 | 刈谷(女子) |
7位 | 02:26.50 | 多田彩乃 | 2年生 | 尾北(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:08.75 | 青山理奈 | 3年生 | 中京大中京(女子) |
2位 | 02:08.88 | 小山愛結 | 安城学園(女子) | |
3位 | 02:11.03 | 森千莉 | 1年生 | 豊田大谷(女子) |
4位 | 02:12.22 | 萩原さや | 3年生 | 中京大中京(女子) |
5位 | 02:13.95 | 相場茉奈 | 2年生 | 豊橋南(女子) |
6位 | 02:14.27 | 中島汐菜 | 1年生 | 岡崎学園(女子) |
7位 | 02:20.69 | 石川桜子 | 豊田大谷(女子) | |
8位 | 02:25.45 | 萩原さら | 3年生 | 中京大中京(女子) |
>愛知県高校総体陸上(インターハイ愛知県予選)女子800m2021年9組の結果