順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.27 | 星野黒由唯 | 3年生 | 富山商(女子) |
2位 | 02:31.26 | 河原茉世 | 2年生 | 富山高専(女子) |
3位 | 02:31.84 | 越田端央 | 2年生 | 高岡南(女子) |
4位 | 02:34.86 | 才記千尋 | 3年生 | 富山いずみ(女子) |
5位 | 02:49.79 | 森美花 | 1年生 | 八尾(女子) |
6位 | 03:16.29 | 本多理永奈 | 1年生 | 龍谷富山(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:27.37 | 石正彩綾 | 2年生 | 富山商(女子) |
2位 | 02:27.59 | 服部颯希 | 2年生 | 高岡(女子) |
3位 | 02:30 | 花崎ももな | 2年生 | 富山(女子) |
4位 | 02:31.31 | 野口絵梨奈 | 3年生 | 入善(女子) |
5位 | 02:39.04 | 沼田美咲 | 2年生 | 魚津(女子) |
6位 | 02:41.13 | 村本杏香 | 1年生 | 石動(女子) |
7位 | 02:46.44 | 庄司日菜 | 2年生 | 富山西(女子) |
8位 | 02:46.83 | 中村眞唯 | 1年生 | 水橋・富山北部(女子) |
9位 | 03:00.86 | 松下実卯 | 1年生 | 八尾(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:26.17 | 阿部楓愛 | 2年生 | 富山商(女子) |
2位 | 02:27.26 | 田島楓 | 3年生 | 入善(女子) |
3位 | 02:27.61 | 石坂朱莉 | 2年生 | 富山第一(女子) |
4位 | 02:37.94 | 池田真佳 | 3年生 | 石動(女子) |
5位 | 02:41.64 | 森内紗来 | 1年生 | 富山西(女子) |
6位 | 02:43.78 | 梅木伽乃 | 2年生 | 魚津(女子) |
7位 | 02:47.51 | 高田結菜 | 1年生 | 高岡商(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:29.51 | 伊多優奈 | 3年生 | 桜井(女子) |
2位 | 02:29.61 | 佐伯紅南 | 1年生 | 富山中部(女子) |
3位 | 02:29.62 | 藤田萌 | 3年生 | 八尾(女子) |
4位 | 02:29.79 | 山谷明佳里 | 3年生 | 高岡南(女子) |
5位 | 02:33.21 | 中嶋優 | 3年生 | 石動(女子) |
6位 | 02:43.31 | 渡部莉子 | 2年生 | 呉羽(女子) |
7位 | 02:44.60 | 高地宥希 | 2年生 | 富山(女子) |
8位 | 02:52.21 | 松本祥貴 | 3年生 | 福岡(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:32.47 | 姫野可楓 | 3年生 | 水橋・富山北部(女子) |
2位 | 02:35.22 | 坂下莉彩 | 3年生 | 高岡南(女子) |
3位 | 02:35.48 | 浅倉胡春 | 3年生 | 魚津(女子) |
4位 | 02:35.98 | 鶴山さくら | 3年生 | 片山学園(女子) |
5位 | 02:37.11 | 佐藤未涼 | 3年生 | 呉羽(女子) |
6位 | 02:50.61 | 野上心花 | 2年生 | 新湊(女子) |
7位 | 02:56.53 | 山田千尋 | 1年生 | 富山南(女子) |
8位 | 02:57.69 | 土田早希 | 1年生 | 小杉(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:02.12 | 岡田龍之丞 | 3年生 | 高岡商 |
1位 | 02:22.38 | 星野黒由唯 | 3年生 | 富山商(女子) |
2位 | 02:03.01 | 髙橋諒 | 2年生 | 高岡 |
2位 | 02:22.67 | 姫野可楓 | 3年生 | 水橋・富山北部(女子) |
3位 | 02:22.98 | 伊多優奈 | 3年生 | 桜井(女子) |
4位 | 02:10.25 | 苗代剛志 | 1年生 | 富山東 |
4位 | 02:24.42 | 河原茉世 | 2年生 | 富山高専(女子) |
5位 | 02:28.21 | 藤田萌 | 3年生 | 八尾(女子) |
6位 | 02:31.83 | 佐伯紅南 | 1年生 | 富山中部(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.90 | 石正彩綾 | 2年生 | 富山商(女子) |
2位 | 02:22.91 | 阿部楓愛 | 2年生 | 富山商(女子) |
3位 | 02:23.38 | 服部颯希 | 2年生 | 高岡(女子) |
4位 | 02:26.40 | 田島楓 | 3年生 | 入善(女子) |
5位 | 02:27.10 | 石坂朱莉 | 2年生 | 富山第一(女子) |
6位 | 02:33.24 | 越田端央 | 2年生 | 高岡南(女子) |
7位 | 02:40.72 | 坂下莉彩 | 3年生 | 高岡南(女子) |
8位 | 02:42.34 | 浅倉胡春 | 3年生 | 魚津(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:18.51 | 星野黒由唯 | 3年生 | 富山商(女子) |
2位 | 02:19.78 | 阿部楓愛 | 2年生 | 富山商(女子) |
3位 | 02:20.86 | 服部颯希 | 2年生 | 高岡(女子) |
4位 | 02:21.33 | 伊多優奈 | 3年生 | 桜井(女子) |
5位 | 02:24.08 | 河原茉世 | 2年生 | 富山高専(女子) |
6位 | 02:26.66 | 田島楓 | 3年生 | 入善(女子) |
7位 | 02:36 | 石正彩綾 | 2年生 | 富山商(女子) |
8位 | 03:37.57 | 姫野可楓 | 3年生 | 水橋・富山北部(女子) |
>富山県高校総体陸上(インターハイ富山県予選)女子800m2021年8組の結果