順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:26.99 | 清水蒼 | 3年生 | 巨摩(女子) |
2位 | 02:28.45 | 中込百音 | 1年生 | 韮崎(女子) |
3位 | 02:41.26 | 萩原衣咲 | 1年生 | 都留興譲館(女子) |
4位 | 02:46.57 | 岩間あおい | 3年生 | 笛吹(女子) |
5位 | 02:58.01 | 窪田彩 | 3年生 | 日川(女子) |
6位 | 03:14.74 | 勝俣春花 | 2年生 | 富士北稜(女子) |
7位 | 03:37.74 | 土橋紗奈 | 1年生 | 甲府工(女子) |
>山梨県高校総体陸上(インターハイ山梨県予選)女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:27.19 | 山口ひかり | 2年生 | 笛吹(女子) |
2位 | 02:28.09 | 工藤風花 | 3年生 | 韮崎(女子) |
3位 | 02:37.69 | 伊藤莉那 | 3年生 | 山梨学院(女子) |
4位 | 02:47.77 | 渡辺芽美 | 2年生 | 甲府東(女子) |
5位 | 02:55.12 | 深沢きら | 2年生 | 甲府昭和(女子) |
6位 | 02:55.20 | 小林希紗来 | 1年生 | 青洲(女子) |
>山梨県高校総体陸上(インターハイ山梨県予選)女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:27.08 | 小池琉南 | 1年生 | 甲府南(女子) |
2位 | 02:35.01 | 国久美祐 | 3年生 | 山梨学院(女子) |
3位 | 02:41.73 | 松原葵 | 2年生 | 巨摩(女子) |
4位 | 02:50.18 | 櫻井望愛 | 2年生 | 吉田(女子) |
5位 | 02:50.43 | 小池美咲 | 2年生 | 日川(女子) |
6位 | 03:07.11 | 山本玲那 | 3年生 | 身延(女子) |
>山梨県高校総体陸上(インターハイ山梨県予選)女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:33.27 | 石井れいな | 2年生 | 山梨学院(女子) |
2位 | 02:39.74 | 石井美妃 | 2年生 | 都留興譲館(女子) |
3位 | 02:41.79 | 山下結伊 | 2年生 | 甲府一(女子) |
4位 | 02:54.78 | 佐野あすか | 1年生 | 身延(女子) |
5位 | 02:59.56 | 數野蓮華 | 3年生 | 甲府工(女子) |
6位 | 03:00.08 | 天野伊織 | 1年生 | 甲府東(女子) |
7位 | 03:00.36 | 橋口紗奈 | 3年生 | 白根(女子) |
8位 | 03:17.68 | 梶原苺菜 | 1年生 | 農林(女子) |
>山梨県高校総体陸上(インターハイ山梨県予選)女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:29.02 | 澤田琉杏 | 3年生 | 笛吹(女子) |
2位 | 02:32.18 | 山口あかり | 2年生 | 都留興譲館(女子) |
3位 | 02:35.68 | 今井愛純 | 2年生 | 甲府昭和(女子) |
4位 | 02:35.97 | 武井アンリ | 1年生 | 甲府西(女子) |
5位 | 02:44.89 | 飯田真菜 | 3年生 | 韮崎(女子) |
6位 | 02:48.18 | 油井楓 | 2年生 | 北杜(女子) |
7位 | 03:01.39 | 勝俣蒼空 | 2年生 | 富士北稜(女子) |
>山梨県高校総体陸上(インターハイ山梨県予選)女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:06.33 | 望月瑠希哉 | 2年生 | 山梨学院 |
1位 | 02:20.14 | 石井れいな | 2年生 | 山梨学院(女子) |
2位 | 02:20.26 | 小池琉南 | 1年生 | 甲府南(女子) |
2位 | 02:07 | 佐藤柊生 | 3年生 | 甲陵 |
3位 | 02:23.95 | 清水蒼 | 3年生 | 巨摩(女子) |
3位 | 02:08.71 | 山中渓太朗 | 2年生 | 富士学苑 |
4位 | 02:24.96 | 山口ひかり | 2年生 | 笛吹(女子) |
4位 | 02:19.25 | 田中龍之介 | 1年生 | 甲府昭和 |
5位 | 02:26.43 | 澤田琉杏 | 3年生 | 笛吹(女子) |
6位 | 02:26.83 | 工藤風花 | 3年生 | 韮崎(女子) |
>山梨県高校総体陸上(インターハイ山梨県予選)女子800m2021年6組の結果