順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:42.78 | 宮下優羽 | ||
2位 | 04:47.29 | 岡夢乃 | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
3位 | 04:48.90 | 倉田愛実 | 2年生 | 東海大相模(女子) |
4位 | 04:55.58 | 佐野みのり | 2年生 | 横須賀(女子) |
5位 | 04:58.27 | 井本梓 | 2年生 | 座間(女子) |
6位 | 05:04.23 | 池上瑠花 | 3年生 | 菅(女子) |
7位 | 05:05.64 | 町田麗凪 | 3年生 | 横浜清風(女子) |
8位 | 05:07.75 | 尾崎舞佳 | 3年生 | 相模原中等(女子) |
9位 | 05:08.06 | 新田響 | 2年生 | 相洋(女子) |
10位 | 05:11.47 | 長久保りな | 2年生 | 港北(女子) |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)女子1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:51.85 | 古田島彩 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 04:53.10 | 小倉紘 | ||
3位 | 04:54.37 | 新井沙希 | 3年生 | 秦野(女子) |
4位 | 04:56.08 | 松本和奏 | 3年生 | 市立金沢(女子) |
5位 | 04:59.14 | 杉本桃香 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
6位 | 05:01.06 | 田中小春 | 1年生 | 旭丘(女子) |
7位 | 05:03.07 | 堀純花 | 3年生 | 湘南台(女子) |
8位 | 05:03.71 | 八ヶ代真央 | 3年生 | 藤沢西(女子) |
9位 | 05:06.26 | 鶴田向 | 3年生 | 山手学院(女子) |
10位 | 05:07.57 | 秋元寛奈 | 3年生 | 上溝南(女子) |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)女子1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:51.78 | 千葉祐希乃 | 3年生 | 東海大相模(女子) |
2位 | 04:51.93 | 山村心弥 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
3位 | 04:52.32 | 松浦陽菜 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
4位 | 04:53.82 | 川村穂香 | 3年生 | 鵠沼(女子) |
5位 | 04:55.45 | 佐藤結衣 | 3年生 | 百合丘(女子) |
6位 | 04:57.17 | 原田海羽 | 2年生 | 湘南工大付(女子) |
7位 | 04:59.56 | 小川凜 | 3年生 | 山北(女子) |
8位 | 05:02.56 | 榎原杏里 | 3年生 | 山手学院(女子) |
9位 | 05:03.05 | 髙見薫 | 2年生 | 横浜平沼(女子) |
10位 | 05:04.11 | 椎野莉子 | 1年生 | 秦野(女子) |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)女子1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:44.87 | 金子陽向 | ||
2位 | 04:53.80 | 近藤希美 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
3位 | 04:53.95 | 齋藤真歩 | 3年生 | 法政二(女子) |
4位 | 04:58.31 | 俵菜月 | 2年生 | 藤沢西(女子) |
5位 | 04:59.46 | 市川有紗 | 3年生 | 市ケ尾(女子) |
6位 | 05:05.28 | 竹内空海 | 2年生 | 光陵(女子) |
7位 | 05:06.15 | 川部菜々美 | 2年生 | 海老名(女子) |
8位 | 05:06.60 | 東玲実 | 3年生 | 中大附属横浜(女子) |
9位 | 05:10.30 | 沼澤侑花 | 3年生 | 元石川(女子) |
10位 | 05:19.39 | 渡辺千尋 | 2年生 | 鎌倉(女子) |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)女子1500m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:27.32 | 金子陽向 | ||
2位 | 04:28.52 | 岡夢乃 | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
3位 | 04:35.44 | 宮下優羽 | ||
4位 | 04:35.93 | 近藤希美 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
5位 | 04:36.84 | 古田島彩 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
6位 | 04:38.24 | 小倉紘 | ||
7位 | 04:40.12 | 山村心弥 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
8位 | 04:40.13 | 倉田愛実 | 2年生 | 東海大相模(女子) |
9位 | 04:49.11 | 齋藤真歩 | 3年生 | 法政二(女子) |
10位 | 04:49.21 | 千葉祐希乃 | 3年生 | 東海大相模(女子) |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)女子1500m2021年5組の結果