大会期間:2023-05-13〜2023-05-13
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:40.70 | 鈴木美海 | 3年生 | 順天(女子) |
2位 | 04:41.23 | 野口麻衣子 | 3年生 | 駒大高(女子) |
4位 | 04:44.26 | 熊倉花萌 | 2年生 | 早稲田実(女子) |
5位 | 04:51.65 | 杉田好美 | 3年生 | 都駒場(女子) |
6位 | 04:54.52 | 永池佑梨 | 3年生 | 都上水(女子) |
7位 | 05:02.49 | 山田莉友 | 3年生 | 日体大桜華(女子) |
8位 | 05:03.67 | 奥村美咲 | 3年生 | 都日野台(女子) |
11位 | 05:27.64 | 中川咲世 | 3年生 | 中大杉並(女子) |
>東京都高校総体陸上(インターハイ東京都予選)女子1500m2023年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:39.29 | 中尾夕菜 | 2年生 | 駒大高(女子) |
2位 | 04:39.36 | 竹澤歩優 | 2年生 | 順天(女子) |
3位 | 04:39.39 | 臼井瑠花 | 2年生 | 都上水(女子) |
4位 | 04:39.41 | 位田明優 | 3年生 | 錦城学園(女子) |
5位 | 04:47.57 | 横山美萌 | 3年生 | 都東大和(女子) |
6位 | 04:54.37 | 天宮咲恵 | 1年生 | 淑徳巣鴨(女子) |
7位 | 04:54.53 | 中村流歌 | 2年生 | 江戸川女(女子) |
8位 | 04:56.04 | 岡田奈月 | 3年生 | 都武蔵野北(女子) |
9位 | 04:59.16 | 日暮叶夢 | 3年生 | 國學院(女子) |
10位 | 05:03.29 | 山村穂波 | 2年生 | 都西(女子) |
>東京都高校総体陸上(インターハイ東京都予選)女子1500m2023年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:44.45 | 峯尾沙也夏 | 3年生 | 淑徳巣鴨(女子) |
2位 | 04:45.13 | 寺川奈那 | 3年生 | 都西(女子) |
3位 | 04:47.51 | 外間結那 | 2年生 | 錦城学園(女子) |
4位 | 04:49.19 | 河村こころ | 1年生 | 都国分寺(女子) |
5位 | 04:49.41 | 東希美 | 2年生 | 都福生(女子) |
7位 | 04:56.41 | 久保田千恵子 | 3年生 | 玉川学園(女子) |
8位 | 04:56.61 | 新井ほたる | 3年生 | 都文京(女子) |
9位 | 04:57.84 | 吉野友菜 | 3年生 | 白梅学園(女子) |
10位 | 05:02.49 | 山下みなみ | 2年生 | 都小山台(女子) |
11位 | 05:14.51 | 設楽ななみ | 2年生 | 都小岩(女子) |
>東京都高校総体陸上(インターハイ東京都予選)女子1500m2023年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:44.70 | 渡辺優衣 | 1年生 | 順天(女子) |
2位 | 04:44.79 | 茂野葉湖 | 3年生 | 錦城学園(女子) |
3位 | 04:44.91 | 瀧本有杏 | 3年生 | 駒大高(女子) |
4位 | 04:48.32 | 大木心夏 | 1年生 | 明星(女子) |
5位 | 04:50.81 | 中山えみ | 3年生 | 都西(女子) |
6位 | 04:52.53 | 田口瑞季 | 3年生 | 都小松川(女子) |
7位 | 04:55.09 | 林侑希子 | 3年生 | 岩倉(女子) |
8位 | 04:55.21 | 前田知花 | 1年生 | 都国分寺(女子) |
9位 | 04:55.63 | 木本詩菜 | 3年生 | 都上水(女子) |
10位 | 04:56.49 | 外川杏奈 | 1年生 | 淑徳巣鴨(女子) |
>東京都高校総体陸上(インターハイ東京都予選)女子1500m2023年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:26.04 | 鈴木美海 | 3年生 | 順天(女子) |
2位 | 04:33.11 | 茂野葉湖 | 3年生 | 錦城学園(女子) |
3位 | 04:33.64 | 野口麻衣子 | 3年生 | 駒大高(女子) |
4位 | 04:34.11 | 臼井瑠花 | 2年生 | 都上水(女子) |
5位 | 04:34.89 | 峯尾沙也夏 | 3年生 | 淑徳巣鴨(女子) |
6位 | 04:34.96 | 位田明優 | 3年生 | 錦城学園(女子) |
7位 | 04:37.13 | 寺川奈那 | 3年生 | 都西(女子) |
8位 | 04:39.37 | 渡辺優衣 | 1年生 | 順天(女子) |
10位 | 04:44.25 | 熊倉花萌 | 2年生 | 早稲田実(女子) |
11位 | 04:45.40 | 竹澤歩優 | 2年生 | 順天(女子) |
>東京都高校総体陸上(インターハイ東京都予選)女子1500m2023年5組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-05-00 | 2024-05-00〜2024-05-00 | ||
2023-05-13 | |||
2022-05-07 | |||
2021-05-08 |