大会期間:2023-05-11〜2023-05-11
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:00.74 | 今西紗世 | 2年生 | 成田(女子) |
2位 | 10:07.36 | 中後心晴 | 市船橋(女子) | |
3位 | 10:12 | 渡邉夏帆 | 2年生 | 日体大柏(女子) |
5位 | 10:13.20 | 鈴木英奈 | 2年生 | 成田国際(女子) |
6位 | 10:14.99 | 新明百寿花 | 3年生 | 市柏(女子) |
7位 | 10:36.51 | 井上智多 | 2年生 | 国分(女子) |
8位 | 10:48.66 | 菅野莉子 | 3年生 | 検見川(女子) |
9位 | 10:50.35 | 日髙杏泉 | 2年生 | 昭和学院秀英(女子) |
10位 | 10:51.90 | 林涼音 | 3年生 | 市立松戸(女子) |
11位 | 10:54.47 | 荒井しずく | 3年生 | 船橋二和(女子) |
>千葉県高校総体陸上(インターハイ千葉県予選)女子3000m2023年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:06.36 | 齋藤一乃 | 3年生 | 長生(女子) |
2位 | 10:07.03 | 本澤美桜 | 3年生 | 日体大柏(女子) |
3位 | 10:07.33 | 飯田和代 | 3年生 | 市船橋(女子) |
4位 | 10:12.29 | 関口歩花 | 3年生 | 市柏(女子) |
6位 | 10:25.84 | 澤井美結 | 3年生 | 成田(女子) |
7位 | 10:31.54 | 多田真彩 | 3年生 | 君津(女子) |
8位 | 10:40.38 | 大森美咲 | 2年生 | 小金(女子) |
9位 | 10:42.32 | 伊藤颯香 | 3年生 | 千葉南(女子) |
11位 | 11:03.74 | 飯淵陽葵 | 2年生 | 千葉敬愛(女子) |
12位 | 11:06.73 | 川上晴香 | 3年生 | 佐倉(女子) |
>千葉県高校総体陸上(インターハイ千葉県予選)女子3000m2023年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:19.26 | 石川舞桜 | 1年生 | 市船橋(女子) |
3位 | 10:25.14 | 坂野聖心 | 3年生 | 流山南(女子) |
4位 | 10:30.50 | 西田未羽 | 2年生 | 柏南(女子) |
5位 | 10:32.17 | 黒木永遠 | 3年生 | 市柏(女子) |
6位 | 10:35.19 | 島井彩衣 | 2年生 | 成田(女子) |
7位 | 10:46.81 | 松目莉奈 | 3年生 | 千葉敬愛(女子) |
8位 | 10:49.85 | 石原閑 | 3年生 | 八千代松陰(女子) |
9位 | 10:52.06 | 富田希 | 3年生 | 市立松戸(女子) |
10位 | 10:53.45 | 横山詩 | 2年生 | 東葛飾(女子) |
11位 | 10:57.16 | 多田智咲 | 3年生 | 君津(女子) |
>千葉県高校総体陸上(インターハイ千葉県予選)女子3000m2023年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:33.45 | 中後心晴 | 市船橋(女子) | |
2位 | 09:34.99 | 本澤美桜 | 3年生 | 日体大柏(女子) |
3位 | 09:36.96 | 今西紗世 | 2年生 | 成田(女子) |
4位 | 09:47.96 | 飯田和代 | 3年生 | 市船橋(女子) |
5位 | 09:50.91 | 齋藤一乃 | 3年生 | 長生(女子) |
7位 | 10:02.49 | 石川舞桜 | 1年生 | 市船橋(女子) |
9位 | 10:07.21 | 関口歩花 | 3年生 | 市柏(女子) |
11位 | 10:18.05 | 渡邉夏帆 | 2年生 | 日体大柏(女子) |
12位 | 10:22.59 | 新明百寿花 | 3年生 | 市柏(女子) |
13位 | 10:25.03 | 鈴木英奈 | 2年生 | 成田国際(女子) |
>千葉県高校総体陸上(インターハイ千葉県予選)女子3000m2023年4組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-05-00 | 2024-05-00〜2024-05-00 | ||
2023-05-11 | |||
2022-05-12 | |||
2021-05-13 |