順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:24.63 | 河野愛沙美 | 1年生 | 常磐(女子) |
2位 | 02:24.89 | 杉山郁 | 2年生 | 常磐(女子) |
3位 | 02:25.54 | 清水佑華 | 1年生 | 伊勢崎清明(女子) |
4位 | 02:26.59 | 津布子せな | 3年生 | 太田女子(女子) |
5位 | 02:33.45 | 関口楓香 | 1年生 | 高崎女子(女子) |
6位 | 02:34.40 | 小迫葵 | 1年生 | 伊勢崎清明(女子) |
7位 | 02:35.65 | 土橋遥花 | 3年生 | 渋川女(女子) |
8位 | 02:45.50 | 山口心優 | 2年生 | 館林女(女子) |
9位 | 02:56.19 | 石綿菜々美 | 1年生 | 前橋女(女子) |
10位 | 02:57.61 | 土屋桜和 | 1年生 | 西邑楽(女子) |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.74 | 髙橋雛乃 | 2年生 | 富岡(女子) |
2位 | 02:24.58 | 矢島好逢 | 1年生 | 新島学園(女子) |
3位 | 02:30.80 | 河合里衣菜 | 1年生 | 市前橋(女子) |
4位 | 02:32.88 | 小澤凪彩 | 3年生 | 桐生(女子) |
5位 | 02:33.92 | 飯田京奈 | 3年生 | 太田東(女子) |
6位 | 02:37.61 | 吉田彩愛 | 1年生 | 市前橋(女子) |
7位 | 02:55.01 | 中山綾香 | 1年生 | 市立太田(女子) |
8位 | 02:56.81 | 阿久戸美優 | 1年生 | 西邑楽(女子) |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:23.58 | 高木なるみ | 2年生 | 新島学園(女子) |
2位 | 02:23.66 | 清水華帆 | 3年生 | 渋川女(女子) |
3位 | 02:24.92 | 小堀千枝里 | 3年生 | 高崎女子(女子) |
4位 | 02:30.55 | 丹羽彩菜 | 2年生 | 桐生(女子) |
5位 | 02:32.50 | 萩原愛華 | 2年生 | 市前橋(女子) |
6位 | 02:33.60 | 小林莉菜 | 3年生 | 桐生(女子) |
7位 | 02:34.02 | 石巻諒子 | 1年生 | 中央中等(女子) |
8位 | 02:44.84 | 高橋留菜 | 2年生 | 勢多農林(女子) |
9位 | 02:48.94 | 竹内京香 | 3年生 | 明和県央(女子) |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:19.76 | 今美里 | 2年生 | 太田女子(女子) |
2位 | 02:20.55 | 伊勢川芽生 | 3年生 | 健大高崎(女子) |
3位 | 02:27.95 | 松岡愛優 | 2年生 | 新島学園(女子) |
4位 | 02:35.07 | 中村七海 | 1年生 | 伊勢崎清明(女子) |
5位 | 02:37.11 | 平塚美咲 | 3年生 | 高崎北(女子) |
6位 | 02:37.15 | 金子真実 | 2年生 | 前橋育英(女子) |
7位 | 02:43.08 | 髙橋映花 | 2年生 | 富岡(女子) |
8位 | 03:14.45 | 吉田真潤 | 3年生 | 館林女(女子) |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.69 | 浅香莉里 | 3年生 | 健大高崎(女子) |
2位 | 02:23.10 | 矢野愛依 | 1年生 | 健大高崎(女子) |
3位 | 02:26.80 | 木島みな弥 | 1年生 | 桐生第一(女子) |
4位 | 02:27.62 | 茂木悠貴 | 2年生 | 吾妻中央(女子) |
5位 | 02:29.50 | 箱田莉奈 | 1年生 | 桐生工(女子) |
6位 | 02:38.64 | 中山彩奈 | 3年生 | 前橋南(女子) |
7位 | 02:39.52 | 中本茜音 | 1年生 | 市立太田(女子) |
8位 | 02:41.28 | 木田晏莉 | 2年生 | 伊勢崎商(女子) |
9位 | 02:45.15 | 小沼柚巴 | 1年生 | 太田女子(女子) |
10位 | 02:47.60 | 板垣亜依 | 2年生 | 藤岡中央(女子) |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:21.39 | 久保田優花 | 3年生 | 四ツ葉(女子) |
2位 | 02:21.73 | 宮野入真琴 | 3年生 | 高崎女子(女子) |
3位 | 02:30.37 | 笹原琉星 | 1年生 | 常磐(女子) |
3位 | 02:30.37 | 羽入田暖愛 | 1年生 | 常磐(女子) |
4位 | 02:31.80 | 川島月愛 | 2年生 | 前橋商(女子) |
5位 | 02:36.97 | 植松美結 | 2年生 | 渋川女(女子) |
6位 | 02:37.73 | 髙藤優羽 | 3年生 | 伊勢崎商(女子) |
7位 | 02:40.39 | 黛香葉 | 1年生 | 高崎北(女子) |
8位 | 02:51.16 | 西脇小雪 | 1年生 | 前橋南(女子) |
9位 | 02:51.43 | 玉木虹 | 2年生 | 西邑楽(女子) |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:13.85 | 高木なるみ | 2年生 | 新島学園(女子) |
2位 | 02:15.09 | 浅香莉里 | 3年生 | 健大高崎(女子) |
3位 | 02:16.14 | 今美里 | 2年生 | 太田女子(女子) |
4位 | 02:18.55 | 久保田優花 | 3年生 | 四ツ葉(女子) |
5位 | 02:18.81 | 髙橋雛乃 | 2年生 | 富岡(女子) |
6位 | 02:19.21 | 伊勢川芽生 | 3年生 | 健大高崎(女子) |
7位 | 02:20.39 | 宮野入真琴 | 3年生 | 高崎女子(女子) |
8位 | 02:25.80 | 河野愛沙美 | 1年生 | 常磐(女子) |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)女子800m2021年7組の結果