順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:26.94 | 小林優花 | 3年生 | 那須拓陽(女子) |
2位 | 02:27.13 | 鈴木咲良 | 1年生 | 真岡女子(女子) |
3位 | 02:27.54 | 横塚夢珠 | 3年生 | 小山南(女子) |
4位 | 02:27.69 | 江口真央 | 3年生 | 宇都宮女子(女子) |
5位 | 02:32.50 | 五味田那奈 | 2年生 | さくら清修(女子) |
6位 | 02:40.54 | 八木澤海央 | 2年生 | 鹿沼東(女子) |
7位 | 02:54.82 | 安達由姫 | 2年生 | 足利南(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:23.56 | 兼子咲楽 | 2年生 | 矢板東(女子) |
2位 | 02:24.09 | 鈴木初音 | ||
3位 | 02:27.38 | 大嶋妃奈乃 | 1年生 | 国学院栃木(女子) |
4位 | 02:28.88 | 豊島夏季 | 2年生 | 大田原女子(女子) |
5位 | 02:34.34 | 小野心愛 | 2年生 | 白鴎大足利(女子) |
6位 | 02:37.75 | 犬井慶香 | 2年生 | 今市(女子) |
7位 | 02:43.66 | 戸崎侑美 | 1年生 | 栃木翔南(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:29.40 | 長島結衣 | 1年生 | 真岡女子(女子) |
2位 | 02:29.50 | 小林桃子 | 2年生 | 宇都宮清陵(女子) |
3位 | 02:31.14 | 片柳沙弥 | 3年生 | 佐野東(女子) |
4位 | 02:33.18 | 吉葉咲良 | 1年生 | 那須拓陽(女子) |
5位 | 02:37.55 | 小貫望結 | 3年生 | 今市(女子) |
6位 | 02:45.10 | 小野心寧 | 1年生 | 大田原女子(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:27.80 | 松本芽久 | 1年生 | 小山南(女子) |
2位 | 02:27.88 | 冨田翔子 | 1年生 | 石橋(女子) |
3位 | 02:28.02 | 澤井望乃 | 2年生 | 白鴎大足利(女子) |
4位 | 02:29.05 | 小平花音 | 3年生 | 国学院栃木(女子) |
5位 | 02:31.70 | 齊藤亜弥子 | 3年生 | 鹿沼(女子) |
6位 | 02:36.13 | 羽石愛梨 | 2年生 | 栃木翔南(女子) |
7位 | 02:56 | 舟生靖菜 | 2年生 | 烏山(女子) |
8位 | 02:58.93 | 増子いち花 | 3年生 | さくら清修(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.70 | 國井あかり | ||
2位 | 02:28.34 | 野澤朋加 | 2年生 | 鹿沼東(女子) |
3位 | 02:31.93 | 岩本愛羅 | 3年生 | 作新学院(女子) |
4位 | 02:32.81 | 粕谷雫 | 国学院栃木(女子) | |
5位 | 02:40.37 | 小堀実久 | 2年生 | 鹿沼(女子) |
6位 | 02:42.23 | 倉澤実玖 | 2年生 | 小山南(女子) |
7位 | 03:12.89 | 大橋あかり | 1年生 | 宇都宮東(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:30.50 | 蓬田梨世蘭 | ||
2位 | 02:31.29 | 柴田恋奈 | 3年生 | 那須拓陽(女子) |
3位 | 02:33.23 | 本田咲楽 | 3年生 | 石橋(女子) |
4位 | 02:36.77 | 池田結菜 | 1年生 | 宇都宮女子(女子) |
5位 | 02:48.72 | 大金未歩 | 3年生 | 大田原女子(女子) |
6位 | 02:55.23 | 地島美颯 | 2年生 | 鹿沼商工(女子) |
7位 | 03:07.65 | 神山菜月 | 2年生 | 今市工(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:18.99 | 長島結衣 | 1年生 | 真岡女子(女子) |
2位 | 02:19 | 島田愛香 | 3年生 | 白鴎大足利(女子) |
3位 | 02:19.66 | 蓬田梨世蘭 | ||
4位 | 02:21.99 | 小森美佳 | 3年生 | 宇都宮白楊(女子) |
5位 | 02:27.59 | 野澤朋加 | 2年生 | 鹿沼東(女子) |
6位 | 02:27.74 | 池田結菜 | 1年生 | 宇都宮女子(女子) |
7位 | 02:29.70 | 豊島夏季 | 2年生 | 大田原女子(女子) |
8位 | 02:31.55 | 岩本愛羅 | 3年生 | 作新学院(女子) |
9位 | 02:32.65 | 小平花音 | 3年生 | 国学院栃木(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:24.01 | 小林優花 | 3年生 | 那須拓陽(女子) |
2位 | 02:24.05 | 國井あかり | ||
3位 | 02:26.94 | 飯田くるみ | 3年生 | 烏山(女子) |
4位 | 02:27.41 | 小林桃子 | 2年生 | 宇都宮清陵(女子) |
5位 | 02:27.52 | 鈴木咲良 | 1年生 | 真岡女子(女子) |
6位 | 02:28.28 | 横塚夢珠 | 3年生 | 小山南(女子) |
7位 | 02:28.59 | 大嶋妃奈乃 | 1年生 | 国学院栃木(女子) |
8位 | 02:29.73 | 片柳沙弥 | 3年生 | 佐野東(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.40 | 兼子咲楽 | 2年生 | 矢板東(女子) |
2位 | 02:25.63 | 鈴木初音 | ||
3位 | 02:27.51 | 柴田恋奈 | 3年生 | 那須拓陽(女子) |
4位 | 02:28.61 | 松本芽久 | 1年生 | 小山南(女子) |
5位 | 02:29.04 | 冨田翔子 | 1年生 | 石橋(女子) |
6位 | 02:29.63 | 江口真央 | 3年生 | 宇都宮女子(女子) |
7位 | 02:34.06 | 澤井望乃 | 2年生 | 白鴎大足利(女子) |
8位 | 02:37.45 | 齊藤亜弥子 | 3年生 | 鹿沼(女子) |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年10組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:15.58 | 長島結衣 | 1年生 | 真岡女子(女子) |
2位 | 02:15.70 | 島田愛香 | 3年生 | 白鴎大足利(女子) |
3位 | 02:22.68 | 蓬田梨世蘭 | ||
4位 | 02:23.06 | 小林優花 | 3年生 | 那須拓陽(女子) |
5位 | 02:23.60 | 兼子咲楽 | 2年生 | 矢板東(女子) |
6位 | 02:24.52 | 小森美佳 | 3年生 | 宇都宮白楊(女子) |
7位 | 02:28.53 | 國井あかり | ||
8位 | 02:35.99 | 鈴木初音 |
>栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)女子800m2021年11組の結果