順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:31.46 | 柳井桜子 | 3年生 | 薫英女学院(女子) |
2位 | 04:33.46 | 明貝菜乃羽 | 3年生 | 薫英女学院(女子) |
3位 | 04:34.39 | 白川朝陽 | 1年生 | 大塚(女子) |
4位 | 04:41.06 | 須田笑瑠萌 | 大体大浪商(女子) | |
5位 | 04:41.32 | 室山優奈 | 3年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
6位 | 04:43.01 | 関愛子 | 2年生 | 北野(女子) |
7位 | 04:47.55 | 岡村帆帆子 | 2年生 | 大阪桐蔭(女子) |
8位 | 04:51.43 | 岡本梓花 | 3年生 | 関西大倉(女子) |
9位 | 04:54.19 | 桑田渚 | 3年生 | 桜宮(女子) |
10位 | 04:55.40 | 吉永莉々佳 | 3年生 | 大阪女学院(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:35.49 | 塩原希梨 | 2年生 | 大塚(女子) |
2位 | 04:35.70 | 尾崎真衣 | 2年生 | 大阪桐蔭(女子) |
3位 | 04:41.92 | 鈴木愛美 | 東大阪大敬愛(女子) | |
4位 | 04:43.15 | 野上菜那 | 東大阪大敬愛(女子) | |
5位 | 04:46.17 | 石黒碧海 | 2年生 | 薫英女学院(女子) |
6位 | 04:49.91 | 奥野夏碧 | 2年生 | 枚方(女子) |
7位 | 04:50.52 | 木下苑子 | 3年生 | 北野(女子) |
8位 | 04:51.27 | 永田夕依 | 1年生 | 大阪桐蔭(女子) |
9位 | 04:54.14 | 室山実優 | 1年生 | ヌヴェール学院(女子) |
10位 | 04:55.79 | 森内楓 | 3年生 | 交野(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:07.35 | 佐藤優奈 | 3年生 | 北千里(女子) |
2位 | 05:09.47 | 楠本真緒 | 2年生 | 摂津(女子) |
3位 | 05:11.74 | 松本陽 | 3年生 | 枚方(女子) |
4位 | 05:12.91 | 西尾実花 | 2年生 | 河南(女子) |
5位 | 05:12.95 | 林美里 | 2年生 | 大体大浪商(女子) |
6位 | 05:14.50 | 池田実友 | 3年生 | 汎愛(女子) |
7位 | 05:14.51 | 宮﨑純子 | 3年生 | 生野(女子) |
8位 | 05:14.95 | 泉野花菜 | 2年生 | 泉北(女子) |
9位 | 05:15.28 | 笠谷麻菜 | 3年生 | 春日丘(女子) |
10位 | 05:16.78 | 太田愛梨 | 3年生 | 阿武野(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:14.83 | 中西菜月 | 2年生 | 交野(女子) |
2位 | 05:15.16 | 石原里美 | 3年生 | 北千里(女子) |
3位 | 05:15.84 | 向井優花 | 3年生 | 東海大仰星(女子) |
4位 | 05:15.99 | 長谷川小夏 | 3年生 | 桜宮(女子) |
5位 | 05:16.77 | 天野佳歩 | 3年生 | 寝屋川(女子) |
6位 | 05:17.25 | 中蔵里咲 | 3年生 | 大手前(女子) |
7位 | 05:17.35 | 船橋凜々 | 3年生 | 大阪成蹊女子(女子) |
8位 | 05:18.22 | 秋田桜 | 3年生 | 狭山(女子) |
9位 | 05:19.04 | 福見未優 | 3年生 | 狭山(女子) |
10位 | 05:19.72 | 小池日花 | 3年生 | 大手前(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:21.60 | 山田遥夏 | 3年生 | 摂津(女子) |
2位 | 05:23.38 | 大畑ちさと | 2年生 | 寝屋川(女子) |
3位 | 05:24.26 | 清水友梨奈 | 2年生 | 美原(女子) |
4位 | 05:25.03 | 松山唯花 | 2年生 | 桃山学院(女子) |
5位 | 05:26.29 | 柴田理音 | 3年生 | 北野(女子) |
6位 | 05:27.60 | 奥野梨音 | 3年生 | 貝塚南(女子) |
7位 | 05:30.66 | 片山瑞姫 | 3年生 | 日根野(女子) |
8位 | 05:30.69 | 飽田里穂 | 3年生 | 咲くやこの花(女子) |
9位 | 05:31.07 | 小泉菜智 | 2年生 | 富田林(女子) |
10位 | 05:31.86 | 坂本優依 | 2年生 | 山本(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:13.83 | 竹元万結 | 2年生 | 東(女子) |
2位 | 05:38.58 | 田渕梨央花 | 3年生 | 箕面自由(女子) |
3位 | 05:38.82 | 太城瑞希 | 2年生 | 東住吉(女子) |
4位 | 05:45.26 | 安盛遙海 | 2年生 | 高槻北(女子) |
5位 | 05:48.23 | 柴田莉子 | 2年生 | 夕陽丘(女子) |
6位 | 05:49.66 | 渡邉七海 | 2年生 | 夕陽丘(女子) |
7位 | 05:49.86 | 金本湖夏 | 3年生 | 茨木(女子) |
8位 | 05:53.12 | 小西萌々香 | 3年生 | 関西創価(女子) |
9位 | 05:55.16 | 森田葵 | 3年生 | 宣真(女子) |
10位 | 05:55.67 | 小幡佳奈子 | 3年生 | 高石(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:43.63 | 堤真唯 | 3年生 | 茨木(女子) |
2位 | 05:46.44 | 畑田桜妃 | 2年生 | 桃山学院(女子) |
3位 | 05:47.37 | 花岡綾乃 | 2年生 | 堺東(女子) |
4位 | 05:47.87 | 西田裕奈子 | 3年生 | 東大谷(女子) |
5位 | 05:48.05 | 福田凛子 | 2年生 | 山本(女子) |
6位 | 05:49.86 | 佐野郁美 | 2年生 | 常翔学園(女子) |
7位 | 05:50.40 | 西村端璃依 | 2年生 | 信太(女子) |
8位 | 05:50.74 | 星屋果歩 | 2年生 | 四條畷(女子) |
9位 | 05:52.27 | 津川倫 | 2年生 | 桃山学院(女子) |
10位 | 05:52.32 | 倉田真有希 | 1年生 | 咲くやこの花(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:58.41 | 岩下心音 | 2年生 | 布施(女子) |
2位 | 05:58.55 | 近藤絢音 | 2年生 | 常翔啓光学園(女子) |
3位 | 06:02.38 | 上村桃心 | 3年生 | 大阪暁光(女子) |
4位 | 06:05.33 | 大前絢賀 | 2年生 | 成城(女子) |
5位 | 06:05.88 | 宮崎夢宙 | 3年生 | 成城(女子) |
6位 | 06:07.70 | 伊勢居里紗 | 3年生 | 貝塚南(女子) |
7位 | 06:09.21 | 伊部文乃 | 2年生 | 貝塚南(女子) |
8位 | 06:10.90 | 嘉祥寺華凜 | 2年生 | 泉北(女子) |
9位 | 06:11.57 | 井上凛菜 | 2年生 | 茨木(女子) |
10位 | 06:12.37 | 大家真帆 | 3年生 | 高津(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:26.03 | 明貝菜乃羽 | 3年生 | 薫英女学院(女子) |
2位 | 04:26.23 | 柳井桜子 | 3年生 | 薫英女学院(女子) |
3位 | 04:31.90 | 尾崎真衣 | 2年生 | 大阪桐蔭(女子) |
4位 | 04:34.10 | 白川朝陽 | 1年生 | 大塚(女子) |
5位 | 04:34.34 | 室山優奈 | 3年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
6位 | 04:36.18 | 鈴木愛美 | 東大阪大敬愛(女子) | |
7位 | 04:40.35 | 野上菜那 | 東大阪大敬愛(女子) | |
8位 | 04:41.41 | 塩原希梨 | 2年生 | 大塚(女子) |
9位 | 04:44.97 | 須田笑瑠萌 | 大体大浪商(女子) | |
10位 | 04:51.05 | 石黒碧海 | 2年生 | 薫英女学院(女子) |
>大阪府高校総体陸上(インターハイ大阪府予選)女子1500m2021年9組の結果