順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:27.13 | 鈴木結莉 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 02:27.50 | 増田晴夏 | 2年生 | 相洋(女子) |
3位 | 02:27.58 | 原子千怜 | 1年生 | 座間(女子) |
4位 | 02:29.77 | 武田心暖 | 2年生 | 日大藤沢(女子) |
5位 | 02:38.42 | 穂積美怜 | 2年生 | 港北(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:27.29 | 浅尾晴香 | 2年生 | 港北(女子) |
2位 | 02:27.62 | 河野莉衣那 | 2年生 | 相模原(女子) |
3位 | 02:27.83 | 谷川愛理 | 1年生 | 中大附属横浜(女子) |
4位 | 02:28.13 | 藤澤那月 | 2年生 | 大船(女子) |
5位 | 02:30.48 | 伊藤杏莉 | 2年生 | 鎌倉(女子) |
6位 | 02:30.90 | 名倉咲希 | 2年生 | 桜丘(女子) |
7位 | 02:34.22 | 門脇有祈子 | 1年生 | 洗足学園(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:23.16 | 藤陽由 | 1年生 | 相洋(女子) |
2位 | 02:24.68 | 柴田果歩 | 2年生 | 市立金沢(女子) |
3位 | 02:25.36 | 武内遥 | 1年生 | 相模原弥栄(女子) |
4位 | 02:30.38 | 佐藤優衣 | 1年生 | 小田原(女子) |
5位 | 02:30.94 | 川部菜々美 | 2年生 | 海老名(女子) |
6位 | 02:31.79 | 亀村結依 | 1年生 | 平塚江南(女子) |
7位 | 02:31.90 | 小林ほのか | 1年生 | 荏田(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.58 | 高橋ひより | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 02:26.54 | 高橋夏美 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
3位 | 02:26.98 | 瀬戸幸 | 1年生 | 日大藤沢(女子) |
4位 | 02:30.74 | 濱田風花 | 1年生 | 相模原(女子) |
5位 | 02:31.85 | 丸山綾華 | 2年生 | 座間(女子) |
6位 | 02:32.39 | 水島菜々花 | 1年生 | 鶴嶺(女子) |
7位 | 02:36.19 | 松原奈央 | 2年生 | 柏陽(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:24.33 | 横山夕夏 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
2位 | 02:24.48 | 古田島彩 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
3位 | 02:26.61 | 瀧瞳美 | 2年生 | 洗足学園(女子) |
4位 | 02:31.53 | 中井梨咲子 | 2年生 | 市ケ尾(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.99 | 佐野みのり | 2年生 | 横須賀(女子) |
2位 | 02:26.29 | 浦添千章 | 1年生 | 湘南(女子) |
3位 | 02:26.63 | 佐藤汐莉 | 2年生 | 法政二(女子) |
4位 | 02:26.73 | 水野奈苗 | 2年生 | 平塚学園(女子) |
5位 | 02:26.90 | 清水一花 | 1年生 | 荏田(女子) |
6位 | 02:26.97 | 橘田菜々美 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
7位 | 02:37.48 | 佐藤来美 | 2年生 | 新羽(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.35 | 八ツ井ありさ | 2年生 | 法政二(女子) |
2位 | 02:26.17 | 原田果林 | 2年生 | 大磯(女子) |
3位 | 02:27.12 | 井本梓 | 2年生 | 座間(女子) |
4位 | 02:28.07 | 林わこ | 2年生 | 湘南(女子) |
5位 | 02:31.10 | 太田楓 | 1年生 | 慶應藤沢(女子) |
6位 | 02:32.22 | 池田結 | 1年生 | 横浜氷取沢(女子) |
7位 | 02:33.85 | 髙橋心那 | ||
8位 | 02:34.36 | 倉品侑佳 | 1年生 | 相模原(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:19.49 | 横山夕夏 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
2位 | 02:20.43 | 佐野みのり | 2年生 | 横須賀(女子) |
3位 | 02:23.61 | 浦添千章 | 1年生 | 湘南(女子) |
4位 | 02:23.93 | 原子千怜 | 1年生 | 座間(女子) |
5位 | 02:24.77 | 佐藤汐莉 | 2年生 | 法政二(女子) |
6位 | 02:24.91 | 古田島彩 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
7位 | 02:25.79 | 増田晴夏 | 2年生 | 相洋(女子) |
8位 | 02:36.76 | 清水一花 | 1年生 | 荏田(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:18.06 | 藤陽由 | 1年生 | 相洋(女子) |
2位 | 02:20.07 | 井本梓 | 2年生 | 座間(女子) |
3位 | 02:20.36 | 河野莉衣那 | 2年生 | 相模原(女子) |
4位 | 02:20.66 | 高橋夏美 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
5位 | 02:26.04 | 鈴木結莉 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
6位 | 02:27.86 | 浅尾晴香 | 2年生 | 港北(女子) |
7位 | 02:28.28 | 瀬戸幸 | 1年生 | 日大藤沢(女子) |
8位 | 02:28.66 | 橘田菜々美 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:18.17 | 高橋ひより | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
1位 | 04:39.84 | 山村心弥 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 02:18.81 | 八ツ井ありさ | 2年生 | 法政二(女子) |
2位 | 04:44.86 | 小倉紘 | ||
3位 | 02:24.45 | 水野奈苗 | 2年生 | 平塚学園(女子) |
3位 | 04:47.26 | 横山夕夏 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
4位 | 02:26.38 | 柴田果歩 | 2年生 | 市立金沢(女子) |
4位 | 04:49.89 | 丹羽櫻 | 2年生 | 法政二(女子) |
5位 | 02:26.95 | 武内遥 | 1年生 | 相模原弥栄(女子) |
5位 | 04:52.69 | 杉本桃香 | 三浦学苑(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年10組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:15.14 | 高橋ひより | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 02:15.72 | 藤陽由 | 1年生 | 相洋(女子) |
3位 | 02:17.16 | 八ツ井ありさ | 2年生 | 法政二(女子) |
4位 | 02:18.07 | 横山夕夏 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
5位 | 02:18.86 | 佐野みのり | 2年生 | 横須賀(女子) |
6位 | 02:19.93 | 河野莉衣那 | 2年生 | 相模原(女子) |
7位 | 02:20.99 | 高橋夏美 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
8位 | 02:25.31 | 井本梓 | 2年生 | 座間(女子) |
>神奈川県高校新人陸上競技大会女子800m2021年11組の結果