大会期間:2021-09-04〜2021-09-04
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:31.36 | 岩澤瑞華 | 1年生 | 日大三(女子) |
2位 | 02:34.14 | 横田葵 | 2年生 | 都国分寺(女子) |
3位 | 02:39.15 | 伊礼円里 | 1年生 | 都田無(女子) |
4位 | 02:39.61 | 福代美乃里 | 1年生 | 都武蔵(女子) |
5位 | 02:51.90 | 佐藤那奈 | 1年生 | 都町田(女子) |
6位 | 02:52.26 | 秋元ゆう加 | 2年生 | 都武蔵野北(女子) |
7位 | 02:52.41 | 山﨑七海 | 1年生 | 桜美林(女子) |
8位 | 02:52.64 | 池田心優 | 2年生 | 都調布南(女子) |
9位 | 02:55.52 | 尾林実佳 | 1年生 | 成蹊(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:36.78 | 武富さくら | 1年生 | 都国分寺(女子) |
2位 | 02:36.83 | 橋本小萩 | 1年生 | 都小金井北(女子) |
3位 | 02:40.05 | 内藤あさひ | 2年生 | 中大附(女子) |
4位 | 02:41.57 | 松本葉那 | 1年生 | 都国立(女子) |
5位 | 02:50.61 | 海保つぼみ | 1年生 | 都若葉総合(女子) |
6位 | 03:06.16 | 中島知音 | 1年生 | 都調布南(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:35.82 | 酒井果歩 | 2年生 | 都国分寺(女子) |
2位 | 02:39.85 | 矢口芽生子 | 2年生 | 都野津田(女子) |
3位 | 02:45.47 | 千田菜央 | 1年生 | 都武蔵野北(女子) |
4位 | 02:45.62 | 野﨑昊 | 2年生 | 都多摩科技(女子) |
5位 | 02:55.55 | 堀江鈴 | 2年生 | 都小金井北(女子) |
6位 | 03:01.46 | 杉木理菜 | 1年生 | 桜美林(女子) |
7位 | 03:04.11 | 奥田萌心 | 2年生 | 都山崎(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:31.32 | 岡田奈月 | 1年生 | 都武蔵野北(女子) |
2位 | 02:31.87 | 早水苺花 | 2年生 | 都田無(女子) |
3位 | 02:32.87 | 三浦ななみ | 1年生 | 藤村女(女子) |
4位 | 02:33.79 | 渕上愛生 | 1年生 | 都町田(女子) |
5位 | 02:46.36 | 廣田千晃 | 1年生 | 都調布南(女子) |
6位 | 02:47.02 | 福岡美月 | 2年生 | 都野津田(女子) |
7位 | 02:55.30 | 加川優里 | 2年生 | 都小金井北(女子) |
8位 | 03:00.51 | 蛯名柚月 | 1年生 | 都狛江(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:29 | 早水苺花 | 2年生 | 都田無(女子) |
2位 | 02:29.78 | 岡田奈月 | 1年生 | 都武蔵野北(女子) |
3位 | 02:30.44 | 酒井果歩 | 2年生 | 都国分寺(女子) |
4位 | 02:30.83 | 岩澤瑞華 | 1年生 | 日大三(女子) |
5位 | 02:31.60 | 横田葵 | 2年生 | 都国分寺(女子) |
6位 | 02:31.72 | 渕上愛生 | 1年生 | 都町田(女子) |
7位 | 02:32.14 | 武富さくら | 1年生 | 都国分寺(女子) |
8位 | 02:33.37 | 三浦ななみ | 1年生 | 藤村女(女子) |
9位 | 02:38.88 | 橋本小萩 | 1年生 | 都小金井北(女子) |
10位 | 02:39.09 | 伊礼円里 | 1年生 | 都田無(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:23.28 | 勝くるみ | 2年生 | 白梅学園(女子) |
2位 | 02:28.47 | 川口満有花 | 2年生 | 都東大和(女子) |
3位 | 02:32.19 | 廣瀬里実 | 2年生 | 都南多摩中等(女子) |
4位 | 02:33.62 | 石坂旦妃 | 2年生 | 創価(女子) |
5位 | 02:40.75 | 高山佳那美 | 2年生 | 都立川(女子) |
6位 | 02:50.74 | 小古間莉子 | 1年生 | 都小平(女子) |
7位 | 03:04.51 | 山口華穗 | 1年生 | 東海大菅生(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.05 | 緑川莉亜 | 2年生 | 都東大和(女子) |
2位 | 02:25.25 | 京岡優里 | 2年生 | 白梅学園(女子) |
3位 | 02:29.32 | 草岡祐希 | 2年生 | 日体大桜華(女子) |
4位 | 02:31.20 | 田中希 | 2年生 | 都昭和(女子) |
5位 | 02:40.47 | 村永彩衣 | 2年生 | 都翔陽(女子) |
6位 | 02:43.93 | 原薫 | 2年生 | 都瑞穂農芸(女子) |
7位 | 02:46.59 | 石川里菜 | 1年生 | 拓大一(女子) |
8位 | 02:46.60 | 鵜川朝日 | 1年生 | 都小平(女子) |
9位 | 02:48.27 | 池田美和 | 1年生 | 錦城(女子) |
10位 | 02:51.44 | 番場美琴 | 2年生 | 東海大菅生(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.29 | 狩浦菜々実 | 1年生 | 白梅学園(女子) |
2位 | 02:27.15 | 石井優羽 | 1年生 | 日体大桜華(女子) |
3位 | 02:30.08 | 横山美萌 | 1年生 | 都東大和(女子) |
4位 | 02:33.50 | 佐野綾音 | 1年生 | 八王子実践(女子) |
5位 | 02:37.30 | 新井沙奈 | 2年生 | 都小平南(女子) |
6位 | 02:47.19 | 坂口瑞季 | 2年生 | 都小平(女子) |
7位 | 02:48.57 | 佐藤明日可 | 1年生 | 都武蔵村山(女子) |
8位 | 02:49.86 | 原山亜夢 | 1年生 | 都昭和(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:15.02 | 勝くるみ | 2年生 | 白梅学園(女子) |
2位 | 02:18.66 | 狩浦菜々実 | 1年生 | 白梅学園(女子) |
3位 | 02:20.64 | 緑川莉亜 | 2年生 | 都東大和(女子) |
4位 | 02:21.06 | 京岡優里 | 2年生 | 白梅学園(女子) |
5位 | 02:21.63 | 川口満有花 | 2年生 | 都東大和(女子) |
6位 | 02:23.81 | 草岡祐希 | 2年生 | 日体大桜華(女子) |
7位 | 02:24.48 | 石井優羽 | 1年生 | 日体大桜華(女子) |
8位 | 02:26.48 | 田中希 | 2年生 | 都昭和(女子) |
9位 | 02:28.71 | 横山美萌 | 1年生 | 都東大和(女子) |
10位 | 02:29.58 | 廣瀬里実 | 2年生 | 都南多摩中等(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2021年9組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-09-00 | 2024-09-00〜2024-09-00 | ||
2023-09-00 | |||
2022-09-03 | |||
2021-09-04 |