大会期間:2021-09-18〜2021-09-18
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:31.73 | 小林穂音 | 1年生 | 桐生工(女子) |
2位 | 05:32.44 | 岩田咲恵 | 1年生 | 市前橋(女子) |
3位 | 05:44.98 | 小沼柚巴 | 1年生 | 太田女子(女子) |
4位 | 05:47.32 | 中山綾香 | 1年生 | 市立太田(女子) |
5位 | 05:52.41 | 柳原優来 | 1年生 | 桐生工(女子) |
6位 | 05:53.61 | 三友倫子 | 1年生 | 高崎女子(女子) |
7位 | 05:57.60 | 塩田れみ | 1年生 | 伊勢崎商(女子) |
8位 | 05:58.91 | 土生津百香 | 1年生 | 太田東(女子) |
9位 | 06:04.97 | 腰越路楓 | 1年生 | 高崎北(女子) |
10位 | 06:04.99 | 桒原杏奈 | 2年生 | 市前橋(女子) |
>群馬県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:15.94 | 木沢仁美 | 1年生 | 前橋東(女子) |
2位 | 05:21.22 | 河合里衣菜 | 1年生 | 市前橋(女子) |
3位 | 05:30.87 | 鈴木朝花 | 1年生 | 高経大附(女子) |
4位 | 05:31.92 | 清水咲帆 | 1年生 | 高崎女子(女子) |
5位 | 05:37.81 | 黛香葉 | 1年生 | 高崎北(女子) |
6位 | 05:39.33 | 吉田彩愛 | 1年生 | 市前橋(女子) |
7位 | 05:45.68 | 今井涼乃 | 1年生 | 渋川女(女子) |
8位 | 05:46.60 | 唐澤みずき | 1年生 | 渋川女(女子) |
9位 | 05:52.24 | 萩原美希 | 1年生 | 前橋商(女子) |
10位 | 05:56.18 | 齋藤胡桃 | 2年生 | 四ツ葉(女子) |
>群馬県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:15.85 | 小迫葵 | 1年生 | 伊勢崎清明(女子) |
2位 | 05:17.67 | 大竹そら | 1年生 | 高崎女子(女子) |
3位 | 05:17.89 | 金子真実 | 2年生 | 前橋育英(女子) |
4位 | 05:19.94 | 萩原愛華 | 2年生 | 市前橋(女子) |
6位 | 05:27.18 | 坂本心美 | 1年生 | 市前橋(女子) |
7位 | 05:28.90 | 中村七海 | 1年生 | 伊勢崎清明(女子) |
8位 | 05:30.36 | 植松美結 | 2年生 | 渋川女(女子) |
9位 | 05:35.19 | 田村綾里 | 2年生 | 渋川女(女子) |
10位 | 05:35.38 | 小渕瑠南 | 2年生 | 渋川女(女子) |
11位 | 05:38.39 | 若林佳奈 | 2年生 | 前橋女(女子) |
>群馬県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:37.23 | 今美里 | 2年生 | 太田女子(女子) |
2位 | 04:37.54 | 髙橋雛乃 | 2年生 | 富岡(女子) |
3位 | 04:39.39 | 清水愛実 | 1年生 | 健大高崎(女子) |
4位 | 04:55.54 | 清水佑華 | 1年生 | 伊勢崎清明(女子) |
5位 | 04:56.88 | 木島みな弥 | 1年生 | 桐生第一(女子) |
6位 | 04:58.20 | 藍原莉麻菜 | 1年生 | 健大高崎(女子) |
7位 | 04:59.20 | 赤井月 | 1年生 | 健大高崎(女子) |
8位 | 05:03.10 | 戸塚友惟 | 2年生 | 高崎女子(女子) |
9位 | 05:06.03 | 森姫奈乃 | 1年生 | 市前橋(女子) |
10位 | 05:08.68 | 箱田莉奈 | 1年生 | 桐生工(女子) |
>群馬県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年4組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-09-00 | 2024-09-00〜2024-09-00 | ||
2023-09-23 | |||
2022-09-17 | |||
2021-09-18 |