2022-11-02の長崎県高校女子駅伝(2022-11-02)では、以下の区間エントリーで行われました。
区間・組 | 名前 | 学年 | 出身中学・出身高校 |
2 | 吉元綾奈 | 2年生 | 佐世保西(女子) |
3 | 坂本穂乃華 | 2年生 | 佐世保西(女子) |
4 | 山口実来 | 2年生 | 佐世保西(女子) |
5 | 金子ひかり | 2年生 | 佐世保西(女子) - 佐世保西 |
区間エントリーをシェアしよう→ Xでシェアする
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
手光雪乃 | 3年生 | 10:53.66 | 長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子3000m(2022-06-04) |
小川陽菜 | 3年生 | 11:14.15 | 長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子3000m(2022-06-04) |
吉村小晴 | 3年生 | 11:33.16 | 長崎陸協ナイター記録会女子3000m(2021-10-17) |
金子ひかり | 2年生 | 12:18.33 | 長崎陸協ナイター記録会女子3000m(2021-10-17) |
大浦凜夏 | 2年生 | 12:52.61 | 長崎陸協ナイター記録会女子3000m(2021-10-17) |
小林彩絵 | 3年生 | 12:58.87 | 長崎陸協ナイター記録会女子3000m(2021-10-17) |
吉元綾奈 | 2年生 | 13:01.49 | 長崎県高校新人陸上競技大会女子3000m(2022-09-16) |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
手光雪乃 | 3年生 | 05:02.56 | 長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m(2022-06-04) |
吉村小晴 | 3年生 | 05:04.98 | 長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m(2022-06-04) |
小川陽菜 | 3年生 | 05:22.95 | 長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m(2022-06-04) |
吉元綾奈 | 2年生 | 05:40.32 | 長崎県高校新人陸上競技大会女子1500m(2022-09-16) |
金子ひかり | 2年生 | 05:49.76 | 長崎県高校新人陸上競技大会女子1500m(2022-09-16) |
佐世保西(女子)が出場した大会成績はこちらになります。
大会名 | 結果 |
2022年長崎県高校女子駅伝 | 14位(01:30:38.00) |
2022年長崎県高校女子駅伝 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校新人陸上競技大会女子800m2022年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校新人陸上競技大会女子800m2022年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校新人陸上競技大会女子3000m2022年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子800m2022年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m2022年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m2022年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子800m2022年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子3000m2022年3組の結果