長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)速報・順位・結果


長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の大会日程

2020-10-11に開催されます。

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の1組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
東本大夢創成館区間賞00:16:58.27
福田優斗諫早農4位00:17:17.99
大藪優一郎九州文化学園5位00:17:22.97
土井宏汰諫早農6位00:17:32.54
別當優央東海大福岡7位00:17:33.10

2020年1組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の2組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
高本直季佐世保北区間賞00:16:27.83
姫野平汰藤蔭2位00:16:40.32
松瀬優慎西海学園3位00:16:44.45
大塚優斗長崎東4位00:16:44.80
川原政人九州文化学園8位00:16:58.42

2020年2組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の3組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
青木鴻太唐津工区間賞00:15:48.40
大安慶吾大村2位00:16:02.22
濵﨑太陽創成館3位00:16:18.09
占部大空東海大福岡5位00:16:20.12
加藤裕次朗長崎大6位00:16:25.99

2020年3組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の4組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
山田拓望東海大福岡区間賞00:15:42.49
水野龍汰鹿児島大2位00:15:52.52
阿座上朝輝北九州市立大3位00:15:55.68
牛嶋大輔創成館4位00:15:56.95
徳永圭佑福岡大5位00:15:57.21

2020年4組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の5組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
東澪彌福岡第一区間賞00:15:24.86
浜松和彦北九州市立大3位00:15:33.95
山口隼人福岡第一4位00:15:40.70
荒井駿瓊浦5位00:15:42.14
丸尾拓真佐世保北8位00:15:48.42

2020年5組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の6組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
今村文哉福岡大区間賞00:15:19.64
鶴田理久長崎大2位00:15:24.70
西島礼朗志學館大3位00:15:25.75
下迫田衛九州大4位00:15:26.07
板本翔真北九州市立大5位00:15:26.61

2020年6組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の7組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
久保俊翔鹿児島区間賞00:15:03.09
大山望夢長崎大2位00:15:13.37
古田龍嗣九州大3位00:15:14.38
神領渉鹿児島5位00:15:18.45
中村航平唐津工6位00:15:20.68

2020年7組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の8組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
祝迫湧士鹿児島実2位00:14:47.70
安藤風羽鹿児島実3位00:14:47.72
有本逸東海大福岡4位00:14:48.00
川江智広東海大福岡5位00:15:02.75
松山晃琉鹿児島実6位00:15:05.83

2020年8組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の9組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
波多江隆人福岡第一区間賞00:14:46.72
豊平昂佑鹿児島大2位00:14:47.65
中原胡太郎鹿児島工3位00:14:48.42
西川千青九州国際大付4位00:14:54.24
乙藤祐樹西南学院大5位00:14:55.49

2020年9組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の10組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
髙山匠也鳥栖工2位00:14:31.37
竹下史啓鳥栖工3位00:14:31.98
荒木暉登大牟田5位00:14:34.70
深堀優鳥栖工6位00:14:35.02
村吉孝海鹿児島工7位00:14:35.24

2020年10組の結果・エントリーを全部みる

長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)の11組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
サイラス・キンゴリ医療法人ひらまつ病院区間賞00:13:43.43
梶原有高医療法人ひらまつ病院2位00:13:46.13
徳丸寛太鹿児島実3位00:13:48.59
坂本佳太医療法人ひらまつ病院4位00:13:50.70
ワークナー・デレセ医療法人ひらまつ病院5位00:13:52.81

2020年11組の結果・エントリーを全部みる

サイト内検索