日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)速報・順位・結果


日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の大会日程

2019-06-02に開催されます。

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の1組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年1組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の2組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年2組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の3組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年3組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の4組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年4組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の5組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年5組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の6組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年6組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の7組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年7組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の8組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年8組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の9組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年9組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の10組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年10組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の11組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年11組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の12組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
作田直也JR東日本区間賞00:14:16.52
川崎新太郎中央大2位00:14:19.63
奥村杏平大阪ガス3位00:14:19.83
山下侑哉サンベルクス4位00:14:26.24
大隅裕介JR東日本5位00:14:26.75

2019年12組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の13組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
竹内颯中央発條区間賞00:14:11.16
米井翔也JR東日本2位00:14:11.69
宮崎勇将JR東日本3位00:14:14.50
清水歓太SUBARU4位00:14:15.06
大川一成プレス工業5位00:14:15.81

2019年13組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の14組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
小林巧セキノ興産区間賞00:14:03.73
坂田昌駿中央発條2位00:14:04.61
野中優志大阪ガス3位00:14:05.06
岩崎祐也大阪ガス4位00:14:10.22
高田直也サンベルクス5位00:14:10.75

2019年14組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2019-06-02)の15組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
アレクサンダー・ムティソNDソフト区間賞00:13:28.18
サイディム・サイモン中央発條2位00:13:30.20
イエゴ・エバンスサンベルクス3位00:13:36.26
メシャク・ムングティNDソフト4位00:13:37.31
ウィリー・キプセレムコモディイイダ5位00:13:43.90

2019年15組の結果・エントリーを全部みる

サイト内検索