日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)速報・順位・結果


日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の大会日程

2018-09-23に開催されます。

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の1組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年1組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の2組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年2組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の3組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年3組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の4組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年4組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の5組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年5組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の6組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年6組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の7組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年7組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の8組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年8組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の9組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年9組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の10組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年10組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の11組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年11組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の12組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年12組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の13組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年13組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の14組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年14組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の15組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年15組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の16組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年16組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の17組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年17組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の18組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年18組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の19組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年19組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の20組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年20組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の21組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年21組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の22組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年22組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の23組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年23組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の24組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年24組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の25組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年25組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の26組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2018年26組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の27組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
高木登志夫DeNA区間賞00:14:17.10
阿部弘輝明治大2位00:14:21.62
狩野琢巳法政大3位00:14:22.56
内藤圭太愛知製鋼4位00:14:23.11
鈴木亮平法政大5位00:14:26.88

2018年27組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の28組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
佐久間秀徳明治大区間賞00:14:27.02
松原啓介サンベルクス2位00:14:27.63
髙貝瞬秋田工3位00:14:27.76
竹村拓真秋田工4位00:14:28.48
強矢涼太法政大5位00:14:28.54

2018年28組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の29組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
中倉啓敦愛知県区間賞00:14:13.54
濱野将基佐久長聖2位00:14:15.01
風岡永吉JFEスチール3位00:14:15.70
山本翔馬NTT西日本4位00:14:15.81
甲斐翔太八千代工業5位00:14:19.55

2018年29組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の30組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
高田康暉住友電工区間賞00:14:07.90
藤本珠輝西脇工2位00:14:08.52
岡原仁志法政大3位00:14:09.07
増田蒼馬法政大4位00:14:10.61
山口和也日本体育大5位00:14:11.64

2018年30組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m(2018-09-23)の31組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
スタンネリー・ワイザカヤクルト区間賞00:13:22.84
ロナルド・ケモイ小森コーポレーション2位00:13:34.55
ドミニク・ランガットコニカミノルタ3位00:13:39.58
ウィリー・キプセレムコモディイイダ4位00:13:44.41
ヴィンセント・キプケモイYKK5位00:13:45.06

2018年31組の結果・エントリーを全部みる

サイト内検索