順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:54.88 | 吉田礼志 | 3年生 | 拓大紅陵 |
2位 | 30:00.89 | 内山喜宝 | 3年生 | 東農大二 |
3位 | 30:02.89 | 黒岩勇禅 | 2年生 | 武蔵越生 |
4位 | 30:04.85 | 田邉優太 | 3年生 | 藤沢翔陵 |
5位 | 30:04.96 | 宮城珠良 | 3年生 | 花咲徳栄 |
6位 | 30:07.37 | 田丸颯 | ||
7位 | 30:08.61 | 緒方澪那斗 | 2年生 | 市船橋 |
8位 | 30:09.86 | 和田悠都 | 3年生 | 早稲田実 |
9位 | 30:10.69 | 佐藤有一 | 2年生 | 拓大一 |
10位 | 30:11.19 | 青木瑠郁 | 2年生 | 健大高崎 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:15.02 | 石塚陽士 | 3年生 | 早稲田実 |
2位 | 08:29.95 | 石井優吉 | 3年生 | 八千代松陰 |
3位 | 08:31.41 | 岩尾雅偉 | 3年生 | 市船橋 |
4位 | 08:32.67 | 濱口直人 | 3年生 | 相洋 |
5位 | 08:33.14 | 矢後銀次 | 2年生 | 藤沢翔陵 |
6位 | 08:33.28 | 大田和一斗 | 3年生 | 東農大二 |
7位 | 08:35.77 | 伊藤匠海 | 1年生 | 拓大一 |
8位 | 08:36.86 | 斎藤泰河 | 2年生 | 國學院久我山 |
9位 | 08:37.46 | 川田涼 | 3年生 | 水城 |
10位 | 08:37.96 | 高橋遼 | 1年生 | 流通経済大柏 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:21.62 | 佐藤条二 | 1年生 | 市船橋 |
2位 | 23:31.16 | 北村勇貴 | 3年生 | 東農大二 |
3位 | 23:34.36 | 帰山侑大 | 2年生 | 樹徳 |
4位 | 23:40.77 | 平島龍斗 | 2年生 | 相洋 |
5位 | 23:45.49 | 稲葉夢斗 | 2年生 | 那須拓陽 |
6位 | 23:47.65 | 鈴木康也 | 3年生 | 拓大紅陵 |
7位 | 23:48.77 | 高島大空 | 3年生 | 流通経済大柏 |
8位 | 23:50.90 | 大谷章紘 | 3年生 | 水城 |
9位 | 23:52.46 | 金谷紘大 | ||
10位 | 24:06.61 | 吉村智輝 | 2年生 | 東京実 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:44.14 | 山本樹 | 2年生 | 専大松戸 |
2位 | 23:48.15 | 平林樹 | 3年生 | 拓大一 |
3位 | 23:49.99 | 野島悠太 | 3年生 | 流通経済大柏 |
4位 | 23:51.11 | 分須尊紀 | 3年生 | 東農大二 |
5位 | 24:04.60 | 上山時生 | 3年生 | 東京実 |
6位 | 24:05.52 | 安藤武留 | 3年生 | 市船橋 |
7位 | 24:06.78 | 大野悠翔 | 3年生 | 相洋 |
8位 | 24:19.33 | 鈴木耕太郎 | 1年生 | 國學院久我山 |
9位 | 24:19.61 | 菅野涼介 | 3年生 | 白鴎大足利 |
10位 | 24:19.82 | 大森由翔 | 2年生 | 東洋大牛久 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:20.92 | 油谷航亮 | 3年生 | 八千代松陰 |
2位 | 08:21.83 | 吉住颯 | 3年生 | 市船橋 |
3位 | 08:27.10 | 石田洸介 | 3年生 | 東農大二 |
4位 | 08:31.23 | 星野泰地 | 1年生 | 國學院久我山 |
5位 | 08:32.47 | 柏木俊介 | 2年生 | 法政二 |
6位 | 08:34.05 | 安藤凛 | 2年生 | 相洋 |
7位 | 08:35.36 | 鈴木祐太 | 3年生 | 鎌倉学園 |
8位 | 08:36.93 | 藤井勇成 | 3年生 | 専大松戸 |
9位 | 08:41.82 | 樫村将矢 | 2年生 | 水城 |
10位 | 08:42.40 | 佐藤俊介 | 3年生 | 流通経済大柏 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:35.03 | 井坂佳亮 | 2年生 | 水城 |
2位 | 14:44.96 | 香取拓壱 | 3年生 | 流通経済大柏 |
3位 | 14:46.68 | 池原悠月 | 3年生 | 東農大二 |
4位 | 14:47.62 | 籠倉侑太郎 | 3年生 | 専大松戸 |
5位 | 14:48.44 | 石島太一 | 1年生 | 東洋大牛久 |
6位 | 14:50.56 | 江原守平 | 2年生 | 前橋育英 |
7位 | 14:52.08 | 野村祐太朗 | 3年生 | 拓大一 |
8位 | 14:52.98 | 古山拓輝 | 2年生 | 相洋 |
9位 | 14:54.60 | 大田滉貴 | ||
10位 | 14:55.91 | 春野太星 | 3年生 | 城西大城西 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:34.89 | 栗田隆希 | 2年生 | 流通経済大柏 |
2位 | 14:39.74 | 根本勇紀 | 3年生 | 駒大高 |
3位 | 14:43.53 | 草刈恭弓 | 2年生 | 東海大相模 |
4位 | 14:45.75 | 平出康太 | 3年生 | 東京実 |
5位 | 14:46.05 | 小野翔太郎 | 2年生 | 武蔵越生 |
6位 | 14:46.57 | 箱田優馬 | 3年生 | 水城 |
7位 | 14:47.03 | 植木来時 | 2年生 | 國學院久我山 |
8位 | 14:47.36 | 冨沢哲生 | 3年生 | 吾妻中央 |
9位 | 14:47.99 | 板垣俊佑 | 3年生 | 東農大二 |
10位 | 14:48.28 | 登松大和 | 1年生 | 東洋大牛久 |