順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 31:13 | 大石朝陽 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 31:34 | 脇健斗 | 3年生 | 尽誠学園 |
3位 | 32:21 | 岡樹生 | 2年生 | 高松 |
4位 | 32:45 | 村上拓哉 | 2年生 | 高松工芸 |
5位 | 34:12 | 大久保憲斗 | 2年生 | 四学香川西 |
6位 | 34:57 | 久米流加 | 3年生 | 香川中部養護 |
7位 | 35:33 | 樋口友淳 | 2年生 | 高松一 |
8位 | 35:40 | 玉井力暉 | 2年生 | 英明 |
9位 | 35:55 | 野口主斗 | 2年生 | 観音寺総合 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:08 | 種田優一 | 2年生 | 尽誠学園 |
2位 | 09:13 | 青木貴也 | 1年生 | 小豆島中央 |
3位 | 09:58 | 吉田幸生 | 1年生 | 高松工芸 |
4位 | 10:07 | 水谷翼 | 2年生 | 四学香川西 |
5位 | 10:09 | 大垣康平 | 3年生 | 英明 |
6位 | 10:19 | 真鍋琢人 | 2年生 | 観音寺総合 |
7位 | 10:44 | 田中大梧 | 2年生 | 高松 |
8位 | 11:02 | 西川翔太 | 2年生 | 高松一 |
9位 | 11:13 | 長谷樹 | 2年生 | 香川中部養護 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:42 | 西森遼 | 2年生 | 小豆島中央 |
2位 | 26:40 | 石井滉人 | 3年生 | 尽誠学園 |
3位 | 27:33 | 中井陽斗 | 2年生 | 四学香川西 |
4位 | 28:01 | 安藤光汰朗 | 2年生 | 観音寺総合 |
5位 | 28:47 | 佐藤龍希 | 3年生 | 高松工芸 |
6位 | 28:48 | 濱幸志郎 | 1年生 | 高松一 |
7位 | 28:57 | 三宅柊星 | 2年生 | 英明 |
8位 | 29:52 | 岡原学杜 | 2年生 | 高松 |
9位 | 30:30 | 土屋秀昌 | 3年生 | 香川中部養護 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:30 | 西森燎 | 2年生 | 小豆島中央 |
2位 | 27:07 | 蓮井律久斗 | 2年生 | 尽誠学園 |
3位 | 27:25 | 大西悠太 | 3年生 | 高松工芸 |
4位 | 28:24 | 市坂大知 | 3年生 | 英明 |
5位 | 28:43 | 山口琉夜 | 2年生 | 四学香川西 |
6位 | 29:14 | 川根大輝 | 1年生 | 高松一 |
7位 | 29:20 | 藤岡駿之介 | 2年生 | 観音寺総合 |
8位 | 30:25 | 植松和大 | 1年生 | 高松 |
9位 | 32:34 | 山岸雅治 | 3年生 | 香川中部養護 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:09 | 森本喜道 | 1年生 | 小豆島中央 |
2位 | 09:34 | 廣内大輝 | 1年生 | 尽誠学園 |
3位 | 10:13 | 寒川遥貴 | 3年生 | 高松工芸 |
4位 | 10:27 | 川上侑也 | 2年生 | 観音寺総合 |
5位 | 10:28 | 田村天空 | 2年生 | 英明 |
6位 | 10:35 | 樋口空 | 1年生 | 高松一 |
7位 | 10:36 | 石井健斗 | 2年生 | 四学香川西 |
8位 | 11:02 | 中條愛登 | 1年生 | 高松 |
9位 | 11:46 | 中野成 | 1年生 | 香川中部養護 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:15 | 行天陽虹 | 1年生 | 小豆島中央 |
2位 | 16:39 | 岡本勇人 | 1年生 | 尽誠学園 |
2位 | 16:39 | 梶原悠夢 | 1年生 | 高松工芸 |
4位 | 17:07 | 藤田一輝 | 2年生 | 観音寺総合 |
5位 | 18:46 | 小西健翔 | 1年生 | 高松一 |
6位 | 19:28 | 米森大貴 | 1年生 | 四学香川西 |
7位 | 19:32 | 藤本悠雅 | 1年生 | 英明 |
8位 | 19:57 | 田中湧晟 | 1年生 | 高松 |
9位 | 20:10 | 瀬尾和樹 | 3年生 | 香川中部養護 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:33 | 林叶大 | 2年生 | 小豆島中央 |
2位 | 16:08 | 香川利音 | 2年生 | 尽誠学園 |
3位 | 16:55 | 穴吹瑛緒 | 2年生 | 高松工芸 |
4位 | 17:08 | 有方修斗 | 1年生 | 四学香川西 |
5位 | 17:20 | 森川凪 | 2年生 | 観音寺総合 |
6位 | 18:10 | 塚原裕樹 | 1年生 | 高松 |
7位 | 18:13 | 亀井亮佑 | 1年生 | 英明 |
8位 | 18:26 | 鈴木浩介 | 1年生 | 高松一 |
9位 | 19:22 | 三宗紫惟 | 2年生 | 香川中部養護 |