順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:58 | 高山豪起 | 3年生 | 高川学園 |
2位 | 30:04 | 山口翔平 | 3年生 | 西京 |
3位 | 31:21 | 竹井祐輝 | 3年生 | 美祢青嶺 |
4位 | 31:28 | 福永伸之介 | 3年生 | 萩 |
5位 | 31:41 | 陸太陽 | 3年生 | 宇部鴻城 |
6位 | 31:48 | 渡部篤季 | 1年生 | 豊浦 |
7位 | 31:50 | 時安歩夢 | 聖光 | |
8位 | 33:08 | 檜垣太一 | 3年生 | 防府商工 |
9位 | 34:07 | 岩田真太朗 | 2年生 | 光 |
10位 | 34:38 | 石本陸 | 1年生 | 徳山支部 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:25 | 重山弘徳 | 2年生 | 西京 |
2位 | 08:48 | 山本真央 | 3年生 | 高川学園 |
3位 | 09:01 | 板川凌大 | 3年生 | 美祢青嶺 |
3位 | 09:01 | 小松星斗 | 3年生 | 宇部鴻城 |
5位 | 09:02 | 山田彩翔 | 3年生 | 豊浦 |
6位 | 09:04 | 時安渉 | 2年生 | 聖光 |
7位 | 09:16 | 末益琉誠 | 1年生 | 萩 |
8位 | 09:22 | 及部魁斗 | 2年生 | 宇部支部 |
9位 | 09:34 | 藤井大輝 | 1年生 | 光 |
11位 | 10:04 | 南健翔 | 2年生 | 小野田工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:14 | 森重清龍 | 3年生 | 高川学園 |
1位 | 25:14 | 松井蒼真 | 1年生 | 宇部鴻城 |
3位 | 25:17 | 吉川和真 | 3年生 | 萩 |
4位 | 25:41 | 玉利和己 | 3年生 | 西京 |
5位 | 26:24 | 岩本純明 | 2年生 | 美祢青嶺 |
6位 | 26:40 | 吉村陸翔 | 1年生 | 聖光 |
7位 | 27:06 | 立野駿介 | 3年生 | 防府商工 |
8位 | 27:16 | 中島瑚白 | 2年生 | 豊浦 |
9位 | 28:00 | 三井誠 | 2年生 | 宇部支部 |
10位 | 28:47 | 渡邉秀人 | 1年生 | 小野田工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:03 | 山﨑草太 | 2年生 | 西京 |
2位 | 25:36 | 山下颯太 | 2年生 | 高川学園 |
3位 | 26:31 | 井上大樹 | 3年生 | 聖光 |
4位 | 26:34 | 川本斗希也 | 3年生 | 豊浦 |
5位 | 26:39 | 日隈敦士 | 2年生 | 萩 |
6位 | 26:54 | 大濵遥喜 | 1年生 | 宇部鴻城 |
7位 | 27:16 | 上野駿太郎 | 2年生 | 美祢青嶺 |
8位 | 28:26 | 山本圭祐 | 3年生 | 防府商工 |
9位 | 28:49 | 中尾蓮 | 2年生 | 宇部支部 |
11位 | 29:23 | 下田一郎 | 1年生 | 山口 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:46 | 賀山亮成 | 2年生 | 西京 |
2位 | 09:00 | 古澤丈尊 | 2年生 | 宇部鴻城 |
3位 | 09:07 | 山城健人 | 1年生 | 豊浦 |
4位 | 09:11 | 佐々木輝 | 1年生 | 萩 |
5位 | 09:20 | 築出真名人 | 3年生 | 高川学園 |
6位 | 09:24 | 松窪礼登 | 2年生 | 聖光 |
7位 | 09:44 | 竹林純 | 1年生 | 美祢青嶺 |
8位 | 09:48 | 白井遥斗 | 1年生 | 宇部支部 |
9位 | 10:26 | 坂本遼都 | 2年生 | 徳山支部 |
11位 | 10:32 | 森山功士 | 1年生 | 光 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:18 | 平川瑠星 | 2年生 | 西京 |
2位 | 15:45 | 林歩夢 | 3年生 | 高川学園 |
3位 | 16:01 | 木本匠 | 3年生 | 宇部鴻城 |
4位 | 16:11 | 丸山永遠 | 1年生 | 豊浦 |
5位 | 16:14 | 武波敬 | 2年生 | 萩 |
6位 | 16:17 | 花谷輝斗 | 2年生 | 聖光 |
7位 | 16:20 | 小林壮志 | 美祢青嶺 | |
8位 | 17:25 | 南野瀧雅 | 2年生 | 宇部支部 |
10位 | 17:52 | 石田遥己 | 2年生 | 山口 |
11位 | 18:01 | 濱田海翔 | 2年生 | 光 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:24 | 吉中祐太 | 3年生 | 豊浦 |
2位 | 15:33 | 宮本凪 | 2年生 | 宇部鴻城 |
3位 | 15:39 | 玉井正紘 | 3年生 | 西京 |
4位 | 15:57 | 安村瑠輝愛 | 1年生 | 高川学園 |
5位 | 15:59 | 河邉将吾 | 3年生 | 聖光 |
6位 | 16:02 | 青木海橙 | 1年生 | 萩 |
7位 | 16:19 | 石田恵磨 | 3年生 | 美祢青嶺 |
8位 | 17:02 | 宮村友盛 | 3年生 | 防府商工 |
9位 | 17:41 | 國重陽玄 | 2年生 | 光 |
10位 | 17:57 | 岡﨑照人 | 2年生 | 宇部支部 |