順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:13 | 七枝直 | 2年生 | 関大北陽 |
2位 | 30:22 | 林龍正 | 3年生 | 大阪 |
3位 | 30:27 | 林祐正 | 3年生 | 清風 |
4位 | 30:39 | 立野晴士 | 3年生 | 生野 |
5位 | 31:22 | 石橋恵多 | 3年生 | 大阪学芸 |
6位 | 31:27 | 川崎颯 | 3年生 | 東海大仰星 |
7位 | 31:33 | 児玉虎太郎 | 3年生 | 大体大浪商 |
8位 | 31:36 | 粟野揺 | 2年生 | 大阪桐蔭 |
9位 | 32:03 | 南部悠陽 | 3年生 | 同志社香里 |
10位 | 32:05 | 内尾射光矢 | 2年生 | 興國 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:44 | 三宅拓海 | 3年生 | 大阪 |
1位 | 08:44 | 大濵優輝 | 2年生 | 関大北陽 |
3位 | 08:59 | 西田良太 | 2年生 | 清風 |
4位 | 09:00 | 木幡広明 | 3年生 | 関西創価 |
5位 | 09:02 | 上田悠輔 | 1年生 | 大阪学芸 |
6位 | 09:11 | 萬野七樹 | 2年生 | 大塚 |
7位 | 09:12 | 木村晴 | 2年生 | 大阪桐蔭 |
7位 | 09:12 | 今川黎音 | 1年生 | 履正社 |
9位 | 09:18 | 片山寛仁 | 1年生 | 興國 |
10位 | 09:26 | 中村綸之介 | 2年生 | 関大一 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:51 | 鳥井健太 | 3年生 | 清風 |
2位 | 24:32 | 原悠太 | 3年生 | 大阪 |
3位 | 24:56 | 湯田陽平兵 | 3年生 | 関大北陽 |
4位 | 25:28 | 粟野紡 | 2年生 | 大阪桐蔭 |
5位 | 25:35 | 佐野颯人 | 3年生 | 興國 |
6位 | 26:01 | 船元勇聖 | 2年生 | 関西創価 |
7位 | 26:27 | 井手蒼人 | 3年生 | 東海大仰星 |
8位 | 26:38 | 岡優成 | 2年生 | 生野 |
9位 | 26:40 | 小笠原翼 | 2年生 | 履正社 |
10位 | 26:53 | 吉岡秀賢 | 2年生 | 大塚 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:42 | 松田煌希 | 2年生 | 清風 |
2位 | 24:44 | 乙守勇志 | 3年生 | 大阪 |
3位 | 24:58 | フランシス・カマウ | 1年生 | 興國 |
4位 | 25:05 | 大槻涼人 | 3年生 | 関大北陽 |
5位 | 26:21 | 伐栗暖人 | 3年生 | 大体大浪商 |
6位 | 26:24 | 山下航海 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
7位 | 26:33 | 土出真佑斗 | 3年生 | 履正社 |
8位 | 27:03 | 黒木賢心 | 1年生 | 大阪学芸 |
9位 | 27:19 | 杉江碧響 | 2年生 | 天王寺 |
10位 | 27:20 | 唐治谷耕大 | 2年生 | 生野 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:46 | 中村夏輝 | 2年生 | 関大北陽 |
2位 | 08:49 | 角川夢有人 | 2年生 | 清風 |
3位 | 09:03 | 山形晃誠 | 3年生 | 大阪 |
4位 | 09:07 | 道野尊琉 | 1年生 | 大塚 |
5位 | 09:12 | 志田蒼生 | 1年生 | 関西創価 |
6位 | 09:21 | 中村光樹 | 3年生 | 興國 |
7位 | 09:22 | 王前成登 | 2年生 | 大阪桐蔭 |
8位 | 09:28 | 米田樹生 | 3年生 | 大阪学芸 |
9位 | 09:30 | 大島賢人 | 3年生 | 生野 |
10位 | 09:37 | 増田良暉 | 3年生 | 履正社 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:51 | 井元陸力 | 3年生 | 大阪 |
2位 | 15:12 | 金銅友雅 | 1年生 | 清風 |
3位 | 15:17 | 糟谷源太 | 2年生 | 関大北陽 |
4位 | 15:29 | 藤田圭悟 | 1年生 | 関西創価 |
5位 | 15:43 | 坂井宏彰 | 3年生 | 興國 |
6位 | 15:47 | 植木崇百 | 3年生 | 大塚 |
7位 | 16:05 | 津島慶季 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
8位 | 16:08 | 前田和志 | 2年生 | 大体大浪商 |
9位 | 16:20 | 橋本隆児 | 1年生 | 大阪学芸 |
9位 | 16:20 | 岩野史弥 | 3年生 | 履正社 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:51 | 安達悠雅 | 3年生 | 清風 |
2位 | 15:15 | 野間黎矢 | 2年生 | 関大北陽 |
3位 | 15:22 | 古市翼 | 3年生 | 関西創価 |
4位 | 15:24 | 宮出誠大 | 3年生 | 興國 |
5位 | 15:37 | 新家蒼吾 | 3年生 | 大阪 |
6位 | 15:40 | 中島陸斗 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
7位 | 15:57 | 古田一吹 | 2年生 | 大阪学芸 |
8位 | 16:00 | 上雄大 | 3年生 | 大塚 |
9位 | 16:23 | 森野優人 | 1年生 | 生野 |
10位 | 16:30 | 髙木晴 | 2年生 | 大体大浪商 |