順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:12.80 | 柴戸遼太 | 3年生 | 大分東明 |
2位 | 04:12.81 | 井手圭吾 | 2年生 | 藤蔭 |
3位 | 04:13.03 | 岡野蒼大 | 2年生 | 国東 |
4位 | 04:14.69 | パーレント・太陽 | 2年生 | 杵築 |
5位 | 04:16.84 | 小戸一誠 | 1年生 | 鶴崎工 |
6位 | 04:17.62 | 中島伽月 | 3年生 | 日田林工 |
7位 | 04:19 | バナード・健暖 | 3年生 | 大分豊府 |
8位 | 04:45.04 | 鶴岡優人 | 2年生 | 別府鶴見丘 |
9位 | 04:49.71 | 四辻京亮 | 2年生 | 中津北 |
10位 | 05:01.74 | 長松息吹 | 3年生 | 竹田 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:13.79 | 岩下翔哉 | 3年生 | 大分東明 |
2位 | 04:14.17 | 別府慈啓 | 2年生 | 竹田 |
3位 | 04:19.35 | 福田稔典 | 3年生 | 中津東 |
4位 | 04:24.42 | 髙倉宗嗣 | 3年生 | 日田 |
5位 | 04:28.11 | 五嶋昂希 | 3年生 | 日本文理大附 |
6位 | 04:32.04 | 藤原愛斗 | 2年生 | 鶴崎工 |
7位 | 04:33.60 | 川野翔 | 3年生 | 臼杵 |
8位 | 04:34.66 | 浅野束颯 | 2年生 | 大分高専 |
9位 | 04:38.11 | 本松滉平 | 3年生 | 南石垣支援 |
10位 | 04:52.04 | 山里大樹 | 3年生 | 大分支援 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:07.35 | 岡本凌弥 | 1年生 | 大分東明 |
2位 | 04:08.04 | 奥永蓮太 | 2年生 | 柳ケ浦 |
3位 | 04:21.99 | 中島巨翔 | 2年生 | 藤蔭 |
4位 | 04:22.33 | 川村修史 | 2年生 | 大分上野丘 |
5位 | 04:29.36 | 髙畑結大 | 3年生 | 東九州龍谷 |
6位 | 04:34.23 | 寺岡航陽 | 3年生 | 国東 |
7位 | 04:36.77 | 加島直樹 | 3年生 | 大分豊府 |
8位 | 04:39.13 | 齋藤舞人 | 2年生 | 佐伯鶴城 |
9位 | 04:40.88 | 塩月雄稀 | 2年生 | 久住高原農 |
10位 | 04:56.27 | 関根大耀 | 1年生 | 大分西 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:16.05 | 柏木天空 | 3年生 | 柳ケ浦 |
2位 | 04:20.26 | 関優樹 | 3年生 | 鶴崎工 |
3位 | 04:21.55 | 岡村蓮 | 3年生 | 大分上野丘 |
4位 | 04:27.39 | 林叶夢 | 2年生 | 杵築 |
5位 | 04:32.47 | 小川将也 | 3年生 | 国東 |
6位 | 04:33.58 | 大木優宙 | 3年生 | 臼杵 |
7位 | 04:50.95 | 志賀杏唯斗 | 3年生 | 久住高原農 |
8位 | 04:52.25 | 田﨑聖哉 | 2年生 | 別府鶴見丘 |
9位 | 05:01.63 | 梅木涼 | 2年生 | 中津東 |
10位 | 05:04.90 | 花田留那登 | 1年生 | 日本文理大附 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:09.38 | 衛藤健太 | 3年生 | 藤蔭 |
2位 | 04:09.50 | 羽田新世 | 3年生 | 柳ケ浦 |
3位 | 04:19.65 | 甲斐弘隆 | 2年生 | 大分西 |
4位 | 04:26.54 | 但馬悠介 | 3年生 | 別府鶴見丘 |
5位 | 04:30.76 | 馬場温都 | 2年生 | 竹田 |
6位 | 04:40.15 | 姫野貴大 | 2年生 | 久住高原農 |
7位 | 04:40.83 | 柚木慎 | 2年生 | 中津東 |
8位 | 04:44.75 | 椎原海 | 1年生 | 大分雄城台 |
9位 | 04:46.67 | 佐世望 | 2年生 | 臼杵 |
10位 | 04:58.93 | 石田昂輝 | 2年生 | 中津南 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:09.83 | 衛藤健太 | 3年生 | 藤蔭 |
2位 | 04:10.03 | 奥永蓮太 | 2年生 | 柳ケ浦 |
3位 | 04:10.08 | 中島巨翔 | 2年生 | 藤蔭 |
4位 | 04:10.09 | 柴戸遼太 | 3年生 | 大分東明 |
5位 | 04:10.16 | 岡野蒼大 | 2年生 | 国東 |
6位 | 04:10.45 | 岡村蓮 | 3年生 | 大分上野丘 |
7位 | 04:10.53 | 福田稔典 | 3年生 | 中津東 |
8位 | 04:11.38 | 後藤吏輝 | 1年生 | 大分舞鶴 |
9位 | 04:18.83 | 五嶋昂希 | 3年生 | 日本文理大附 |
10位 | 04:19.37 | 小戸一誠 | 1年生 | 鶴崎工 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:07.57 | 別府慈啓 | 2年生 | 竹田 |
2位 | 04:07.70 | 岡本凌弥 | 1年生 | 大分東明 |
3位 | 04:07.85 | 岩下翔哉 | 3年生 | 大分東明 |
4位 | 04:07.99 | 関優樹 | 3年生 | 鶴崎工 |
5位 | 04:08.07 | 井手圭吾 | 2年生 | 藤蔭 |
6位 | 04:08.12 | 川村修史 | 2年生 | 大分上野丘 |
7位 | 04:09.60 | 柏木天空 | 3年生 | 柳ケ浦 |
8位 | 04:11.83 | パーレント・太陽 | 2年生 | 杵築 |
9位 | 04:15.96 | 中島伽月 | 3年生 | 日田林工 |
10位 | 04:17.69 | 甲斐弘隆 | 2年生 | 大分西 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 03:57.84 | 岩下翔哉 | 3年生 | 大分東明 |
2位 | 04:00.62 | 柴戸遼太 | 3年生 | 大分東明 |
3位 | 04:04.08 | 関優樹 | 3年生 | 鶴崎工 |
4位 | 04:05.40 | 衛藤健太 | 3年生 | 藤蔭 |
5位 | 04:05.84 | 岡本凌弥 | 1年生 | 大分東明 |
6位 | 04:05.84 | 井手圭吾 | 2年生 | 藤蔭 |
7位 | 04:06.22 | 川村修史 | 2年生 | 大分上野丘 |
8位 | 04:10.97 | 柏木天空 | 3年生 | 柳ケ浦 |
9位 | 04:11.77 | 別府慈啓 | 2年生 | 竹田 |
10位 | 04:13.15 | 奥永蓮太 | 2年生 | 柳ケ浦 |
>大分県高校総体陸上(インターハイ大分県予選)1500m2021年8組の結果