順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:50 | 長屋匡起 | 2年生 | 佐久長聖 |
2位 | 30:03 | 花岡寿哉 | 3年生 | 上田西 |
3位 | 30:04 | 山川拓馬 | 3年生 | 上伊那農 |
4位 | 30:53 | 竹前光哉 | 3年生 | 長野日大 |
5位 | 32:34 | 楢原累斗 | 2年生 | 上田 |
6位 | 32:45 | 丸山辰樹 | 2年生 | 松商学園 |
7位 | 33:33 | 串橋裕次郎 | 1年生 | 飯山 |
8位 | 33:43 | 長谷部直大 | 2年生 | 伊那北 |
9位 | 33:56 | 後藤空也 | 3年生 | 長野高専 |
10位 | 34:05 | 鈴木創太 | 2年生 | 東海大諏訪 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:24 | 木村歩峻 | 3年生 | 佐久長聖 |
2位 | 08:37 | 市川和英 | 2年生 | 上田西 |
3位 | 08:46 | 瀬戸雅史 | 2年生 | 上伊那農 |
4位 | 08:54 | 會川奏太 | 3年生 | 松商学園 |
5位 | 08:58 | 小林賢二郎 | 3年生 | 長野日大 |
6位 | 09:19 | 中澤京聖 | 1年生 | 東海大諏訪 |
7位 | 09:40 | 松澤柊斗 | 2年生 | 飯山 |
8位 | 09:42 | 清水遥斗 | 3年生 | 松本深志 |
9位 | 09:50 | 梶川新 | 2年生 | 松本国際 |
10位 | 09:51 | 中澤耕平 | 1年生 | 長野高専 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:59 | 大場崇義 | 1年生 | 上伊那農 |
2位 | 25:11 | 土赤本気 | 3年生 | 佐久長聖 |
3位 | 25:26 | 竹前星汰 | 3年生 | 長野日大 |
4位 | 25:32 | 武田寧登 | 2年生 | 上田西 |
5位 | 25:58 | 小坂悠太 | 2年生 | 東海大諏訪 |
6位 | 26:11 | 水野琉斗 | 1年生 | 松商学園 |
7位 | 26:40 | 金古廉 | 2年生 | 松本深志 |
8位 | 27:44 | 北原浩太 | 2年生 | 長野高専 |
9位 | 28:02 | 池田遼一 | 2年生 | 飯山 |
10位 | 28:10 | 竹内浩二 | 1年生 | 諏訪清陵 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:33 | 山口竣平 | 1年生 | 佐久長聖 |
2位 | 25:44 | 竹内柊哉 | 2年生 | 上伊那農 |
3位 | 25:57 | 小林隼人 | 2年生 | 上田西 |
4位 | 26:31 | 齋藤黎 | 1年生 | 長野日大 |
5位 | 27:19 | 木下慎太郎 | 2年生 | 松商学園 |
6位 | 27:24 | 大井飛翔 | 3年生 | 飯山 |
7位 | 27:39 | 大塚壮剛 | 2年生 | 松本深志 |
8位 | 27:49 | 吉江健哉 | 1年生 | 伊那北 |
9位 | 27:57 | 林幸史郎 | 2年生 | 東海大諏訪 |
10位 | 28:12 | 宮尾大空 | 1年生 | 長野高専 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:38 | 小池莉希 | 2年生 | 佐久長聖 |
2位 | 08:56 | 梅原悠良 | 1年生 | 上田西 |
3位 | 09:13 | 髙橋光稀 | 2年生 | 長野日大 |
4位 | 09:14 | 小澤優翔 | 1年生 | 上伊那農 |
5位 | 09:36 | 大越温真 | 2年生 | 松商学園 |
6位 | 09:48 | 志村匠音 | 2年生 | 長野高専 |
7位 | 09:50 | 田中伯玖 | 2年生 | 飯山 |
8位 | 09:57 | 畠山史城 | 2年生 | 大町岳陽 |
9位 | 10:06 | 清水寬斗 | 1年生 | 松本深志 |
10位 | 10:08 | 前田翔太 | 1年生 | 東海大諏訪 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:10 | 川村智哉 | 3年生 | 佐久長聖 |
2位 | 15:32 | 田口紫音 | 3年生 | 上田西 |
3位 | 15:41 | 鈴木哲平 | 1年生 | 上伊那農 |
4位 | 16:07 | 髙野耕太郎 | 1年生 | 長野日大 |
5位 | 16:28 | 上兼直 | 3年生 | 松商学園 |
6位 | 16:39 | 武本祐樹 | 3年生 | 松本深志 |
7位 | 17:03 | 川久保力生 | 1年生 | 飯山 |
8位 | 17:09 | 窪田怜真 | 1年生 | 東海大諏訪 |
9位 | 17:19 | 中村元紀 | 1年生 | 伊那北 |
10位 | 17:52 | 鈴木啓真 | 2年生 | 長野高専 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:08 | 永原颯磨 | 1年生 | 佐久長聖 |
2位 | 15:44 | 益山颯琉 | 3年生 | 上田西 |
3位 | 16:02 | 吉澤涼 | 3年生 | 長野高専 |
4位 | 16:21 | 鷲野彪雅 | 2年生 | 飯山 |
5位 | 16:32 | 瀧澤健斗 | 3年生 | 上伊那農 |
6位 | 16:38 | 大澤汰暉 | 1年生 | 長野日大 |
7位 | 17:03 | 横澤静也 | 1年生 | 松本深志 |
8位 | 17:10 | 江澤聖悟 | 1年生 | 松商学園 |
9位 | 17:31 | 堀田匠和 | 1年生 | 伊那北 |
10位 | 17:34 | 伊藤紅羽 | 2年生 | 東海大諏訪 |