順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:00.91 | 伊藤祐斗 | 3年生 | 市立金沢 |
2位 | 04:00.95 | 三井大輝 | 3年生 | 綾瀬 |
3位 | 04:00.95 | 湯野川創 | 3年生 | 東海大相模 |
4位 | 04:00.98 | 柏木俊介 | 3年生 | 法政二 |
5位 | 04:06.73 | 渡邉慶大 | 2年生 | 聖光学院 |
6位 | 04:07.58 | 佐野生樹 | 1年生 | 慶應義塾 |
7位 | 04:08.77 | 蔵品涼太 | 3年生 | 茅ケ崎北陵 |
8位 | 04:09.31 | 原田敬太 | 3年生 | 相模原弥栄 |
9位 | 04:11.38 | 細井裕生 | 3年生 | 足柄 |
10位 | 04:11.49 | 星野拓海 | 3年生 | 港北 |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 03:56.43 | 草刈恭弓 | 3年生 | 東海大相模 |
2位 | 03:56.50 | 平島龍斗 | 3年生 | 相洋 |
3位 | 03:57.72 | 矢口陽太 | 2年生 | 厚木東 |
4位 | 03:58.87 | 矢後銀次 | 3年生 | 藤沢翔陵 |
5位 | 04:02.27 | 竹林慧太 | 3年生 | 光明学園相模原 |
6位 | 04:03.51 | 山内孝将 | 3年生 | 三浦学苑 |
7位 | 04:07.43 | 矢沢真太郎 | 2年生 | 鎌倉学園 |
8位 | 04:08.95 | 河野拓真 | 2年生 | 日大藤沢 |
9位 | 04:09.75 | 佐藤公亮 | 3年生 | 金井 |
10位 | 04:09.82 | 岡本崚太郎 | 3年生 | 相模原弥栄 |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 03:56.79 | 折居幸成 | 3年生 | 横須賀 |
2位 | 03:57.98 | 木島陸 | 2年生 | 相洋 |
3位 | 03:58.06 | 中野蒼心 | 3年生 | 三浦学苑 |
4位 | 03:59.97 | 勝碕玄 | 3年生 | 光明学園相模原 |
5位 | 04:01.87 | 牧島涼也 | 1年生 | 慶應義塾 |
6位 | 04:02.12 | 藁科健斗 | 3年生 | 横浜 |
7位 | 04:04.57 | 尾形優樹 | 3年生 | 菅 |
8位 | 04:05.70 | 武信和佳 | 2年生 | 神大附 |
9位 | 04:05.78 | 山本翔太 | 2年生 | 市立金沢 |
10位 | 04:08.73 | 稲川温健 | 2年生 | 日大藤沢 |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 03:57.38 | 岩下和史 | 2年生 | 神大附 |
2位 | 03:57.91 | 服部由弥 | 2年生 | 法政二 |
3位 | 03:58.11 | 安藤凛 | 3年生 | 相洋 |
4位 | 03:58.86 | 可児悠貴 | 2年生 | 東海大相模 |
5位 | 03:58.92 | 前田慶士 | 2年生 | 相模原弥栄 |
6位 | 04:03.70 | 野田大晴 | 慶應藤沢 | |
7位 | 04:05.67 | 鈴木敦介 | 3年生 | 横浜 |
8位 | 04:05.71 | 土屋勇陽 | 3年生 | 横浜隼人 |
9位 | 04:06.23 | 下條拓馬 | 2年生 | 生田 |
10位 | 04:09.90 | 高田聖也 | 2年生 | 三浦学苑 |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)1500m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 03:55.61 | 服部由弥 | 2年生 | 法政二 |
2位 | 03:56.09 | 平島龍斗 | 3年生 | 相洋 |
3位 | 03:56.39 | 岩下和史 | 2年生 | 神大附 |
4位 | 03:56.95 | 安藤凛 | 3年生 | 相洋 |
5位 | 03:57.39 | 湯野川創 | 3年生 | 東海大相模 |
6位 | 03:57.43 | 三井大輝 | 3年生 | 綾瀬 |
7位 | 03:57.60 | 木島陸 | 2年生 | 相洋 |
8位 | 03:57.89 | 前田慶士 | 2年生 | 相模原弥栄 |
9位 | 03:58.20 | 折居幸成 | 3年生 | 横須賀 |
10位 | 03:59.72 | 矢後銀次 | 3年生 | 藤沢翔陵 |
>神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)1500m2021年5組の結果